Перейти до змісту

vassan

Користувачі
  • Постів

    79
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    4

vassan став переможцем дня 2 лютого 2019

vassan мав найпопулярніший контент!

Репутація

17 Репутация

Інформація про vassan

  • День народження 16.09.73

Інформація

  • Ім'я
    Василий
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Одесса
  • Авто
    K̶i̶a̶ ̶S̶o̶u̶l̶ ̶C̶R̶D̶i̶ ̶A̶T̶ ̶2̶0̶0̶9 Кia Niro Prestige 2018

Відвідувачі профілю

965 переглядів профілю
  1. Привет!Я заправлялся дизелем на катрале,а потом перешел на Сокар.Но это было 3 года назад.
  2. Вроде как не навязывали.А на Маршале хотели развести на ремонт турбины. PS.я сам механик по дизелям,так что в турбинах немного понимаю.
  3. А я "Маршалом" недоволен.Обслуживаюсь на Автоцентр на люстдорфской дороге 55е
  4. Свечи в порядке,заправлялся на катрале и сокаре .Специально ездил на заправку за город чтобы дать просраться сажевику.
  5. Вон моя машинка продается за 9 https://auto.ria.com/auto_kia_soul_22941634.html
  6. В салоне однозначно вместительней.Но багажник кажется меньше за счет высоты,а также наличия в подполе полноценного запасного колеса. Я тут еще и резину на зиму прикупил-6940 грн\колесо(18").На соул подешевле выходило :mda:
  7. Да нет,просто надо приноровиться к тормозам,там сначала идет рекуперация,а при нажатии сильнее собственно сам тормоз.При переходе с электро на бензиновый рывков пока не было замечено,только в тишине вдруг появляется рык мотора .Да и пока особо советовали не газовать-1-2 тысячи типа обкатку сделать.
  8. пока что у меня 120 км пробег и средний расход пишет 5,9.Надо немного приноровится к машине,а то часто получается дерганье.Но это расход у меня по пробкам,пришлось пару дней поездить в часы пик.Единственное,что мне пока не нравится-за полдня машина припадает слоем пыли и это хорошо заметно на белом цвете.Но то такое,на езду не влияет. ЗЫ Да,гибрид,пока других нет в продаже.
  9. Спасибо!Опыт когда наезжу,тогда буду делиться.Пока что 78 км на одометре-маловато наездил
  10. Жалко было расставаться с Соулом,но пришло время прикупить что-то новое.С сегодняшнего дня являюсь счастливым обладателем гибридного Киа Ниро в топ-комплектации.Я не рыбак и не охотник,зима со снегом у нас бывает две недели в году,поэтому решил,что полный привод мне совершенно ни к чему.
  11. А мне вот стало интересно,на какую глубину можно заехать на гибриде типа Киа Ниро чтобы батареи или электродвигатель не коротнуло
  12. А мне еще 2.5 месяца работать.:)а дома такая движуха...
  13. У меня китайская штатная голова без доп.усилков на win ce. Я аж запутался-штатная/нештатная.в общем,голова для соула,но не родная.
×
×
  • Створити...