Перейти до змісту

vshkuratov

Користувачі
  • Постів

    28
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

2 Репутация

Інформація про vshkuratov

  • День народження 05.10.84

Інформація

  • Ім'я
    Владимир
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Обухов
  • Авто
    Soul 2012 CRDi
  1. Да, я тоже так думал, пока не столкнулся с продажей. Ну максимум за 13 000 ее можно продать. Меня жаба давит за такие деньги отдавать. Я не на ПМЖ еду, вернусь - я машина уже есть Всем спасибо за советы и удачи на дрогах!
  2. Я наверное друга попрошу выезжать раз в месяц, чтоб "кровь по жилам" разогнать.
  3. Все привет, Планирую длительную поездку за границу. Как лучше всего хранить машину в гараже например на полгода-год? з.ы. Продавать по дешевке не хочу, а хорошую цену никто не предложил. Хочу оставить машину себе, так как полностью устраивает и безпроблемная.
  4. Леня, Тип кузова: Внедорожник / Кроссовер Призняюсь чесно меня всегда пугали такие продавци, сразу закрывал объявление. Я б на твоем месте подкорректировал.
  5. Кто знает телефончик топикстартера? Киньте плиз в приват. Тоже хочу преобрести подлокотник.
  6. vshkuratov

    Крым

    Обсуждать политику (так же как и веру), не то что правилами запрещено, а вообще нецелесообразно. Из 3 любых человек сейчас - обязательно будет спор на основании политических вопросов (вопросов веры). А если эти 3 человека спорят - это значит что "недруги" сделали свою работы абсолютно качественно и достигли свей цели - сделать нас абсолютно разноверторным народом (я сказал бы даже населением). Спорить дальше или задуматься все таки над причинами этих споров и как найти компромис- личное дело каждого. Меня как то в Крым не танет (даже если бы это было год назад). Ничего "осбенного" да "этакого" не встречал там.
  7. Молодци! Ездили пару лет назад туда на великах с Яремчи. Не было там тгда еще "тарзанки". Видимо растует бизнес
  8. Я пересел на Соул с Фокуса 2 (рестайл), что у Фокуса по ставнению с Соулом: + салон значаительно получше, подвеска (пока не убьетса), очень хорош в управлении, очень динамичный (2л. двигатель был), багажник - клиренс (постоянно чиркал), слабое ЛКП (болячка), дорогой в обслуживании, постоянно что-то ломалось (может экземпляр такой попался), акустика, кондиционер, места для задних пасажиров значительно поменьше (жена говорит, что в Соуле как на лимузине ;)). проездил на Фокусе полтора года - на больше меня не хватило.
  9. День добрый! После продажи старой машины лежит мертвым грузом резина: http://rezina.cc/sav...s-205-55r16-91t Проездила два сезона, около 15-20 тыс км. Остаток протектора не мерял (так как нечем), на глаз 5-6 мм (см фото): 5 штук такого добра есть, пятая требует ремонта (боковая грыжа). Может кому надо - забирайте, цена пускай будет 1000 грн за всё. Могу поменять на 15 радиус. Спасибо и удачи на дорогах! Tel: 0503314914 Владимир
  10. Максим, сочуствую. Словами конечно помощи мало... Не бывает мира без войны. Держитесь.
  11. Присоединяюсь к поздравлениям! Всего наилучшего!
  12. Может кто подскажет. Планируем отметить в узком семейном кругу прадник, подскажите, куда можно выехать с ребенком (1 г 4 мес) 1) Недалеко: Киевская область и соседние. 2) Хорошая природа (река/озеро/лес) в непосредственной близи от места проживания. 3) Тихое место 4) Хорошие бытовые условия (ребенок) 5) Питаение. Спасибо и хорошей рабочей недели!
  13. Около 900 грн с установкой сейчас кольчуга у официалов. Планирую ставить.
×
×
  • Створити...