Перейти до змісту

krok

Користувачі
  • Постів

    11
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    сергей
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Донецк
  • Авто
    kia soul
  1. Злые Вы, уйду я от вас)))) Просто не привык я на таких скоростях видеть такие обороты. я уже смирился))
  2. тогда смерюсь)))) у друга мазда хавает при 150 меньше моей)) парадокс)) там 2.3 с турбиной, а у меня 1.6 как то не справедливо))))
  3. по поводу красной зоны приувеличел, но обороты высоковаты. вот и думаю, может кто делал такие изменения. я сам 170 ездил, и она едет столько, но тахометр меня пугает. или стоит смериться и поездить так до покупки маккана)) уж больно он крут))) но все равно, 2 года еще ездить на ней) просто я не привык видеть такие обороты на таких скоростях))
  4. Всем привет!!!! у меня 1.6. 5ступка механик. бывали ли случаи, что меняли шестеренку 5ой передачи с меньшим передаточным числом???? или с чего можно всунуть? СИД может стать донером 5той передачи или другого найти?. А то выезжаю на трассу, и машина дорогу держит на ура. а тащиться 110-120, не всегда в тему, тем более что я пересел с более веселого немецкого авто, где 150, нормальная трасовая скорость. а когда выезжаем с друзьями в лес, то я в отстое! они на CX-7 и кайене идут 150-160 нормально. а у меня до красной зоны доходит. короче! есть ли лечение проклятой 5ой передачи?? ну без замены машины конечно, а то такой вариант мне все друзья предлагают)) а машина мне нравится )))) мне еще пару лет на ней катать))
  5. к сожалению не выход))) пока что)) но 18 катки это тяжело для 5ой точки))) Есть еще предложения?? до сих пор не придумали шестеренку с занижениым передаточным??
  6. А теперь вернемся к реальной теме форума. у меня 1.6. 5ступка механик. бывали ли случаи, что меняли шестеренку 5ой передачи с меньшим передаточным числом???? или с чего можно всунуть? СИД может стать донером 5той передачи или другого найти?. А то выезжаю на трассу, и машина дорогу держит на ура. а тащиться 110-120, не всегда в тему, тем более что я пересел с более веселого немецкого авто, где 150, нормальная трасовая скорость. а когда выезжаем с друзьями в лес, то я в отстое! они на CX-7 и кайене идут 150-160 нормально. а у меня до красной зоны доходит. короче! есть ли лечение проклятой 5ой передачи?? ну без замены машины конечно, а то такой вариант мне все друзья предлагают)) а машина мне нравится )))) мне еще пару лет на ней катать))
  7. Спасибо, стало легче потеков на земле нет. кожух запотевший немного и на нижней части кожуха капля иногда весит. уровень масла не падает. менять буду уже весной. а защиту вообще стоит ставить? а то там картер далеко от земли да и биться нечем? И вопрос не по теме. когда поворачиваю барашик воздуховода в положение обдува стекла лобового, автоматом включается кондер. а по зиме его запуск не желателен я так понимаю. как тогда зимой стекло разогревать? или оно как то выключается?
  8. А была ли у кого нибудь подобная проблема? а то на 45000 как то рановато. а сцепление зачем менять? или оно быстро стирается?
  9. Здравствуйте! Купил соула себе, бензинка. когда покупал, заехал на станцию и увидел что что то подтекает, но очень слабо. похоже было на сальник шруза. я подумал мелоч, и не предал значения.а после покупки заехал на официала, и те сказали что это вероятно сальник коленвала. вот теперь думаю что делать. проблема вроде небольшая, но коробку снимать нужно. что посоветуете? была ли у кого нибудь такая проблема?
  10. я вот почитал отзывы и решился делать чип на бензинку дорестайл. только скидки проморгал, то есть только купил машину. вот если бы попал на майскую скидку прошлого года, это было бы круто. тогда чип по 600 грн раздавали. а про чип в донецке у Ильи нужно узнавать?
×
×
  • Створити...