Перейти до змісту

boot

Користувачі
  • Постів

    31
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Андрей
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Киев-Боярка
  • Авто
    Getz
  1. Так они подорожали на те же 10% :)
  2. Так их не осталось почти вообще. Я вот тоже ждал нового в начале марта. Дождался блин :(
  3. Зря. У нас он как раз. И у родителей. Работает...
  4. От таких отзывов я и искал. Это где конкретно? Не нахожу что-то.
  5. boot

    KIA SOUL 2014

    Так только у базового же вроде? Я от тоже по этому поводу напрягаюсь чутка.
  6. Вот вот. У меня в Getz после официалов вся проводка скручена криво, основной блок сигнализации в ногах водителя на самом видном месте, а провод к сирене идет через все подкапотное без креплений с лева на право, сама сирена закреплена а абсолютно дурацком месте. Датчик удара болтался на проводе просто, и в таком месте что его приклеить не к чему для нормальной работы.... А провода то все порезаны впритык. Не многовато ли переделывать?
  7. Оставить электрооборудование машины на гарантии при условии установки сигнализации ровными руками.
  8. Кому нужна? При обращении по гарантии у меня никогда ничего такого не требовали. Но я готов заплатить за установку, которую делать не будут. Интересно просто где на это скорее пойдут.
  9. Дело не в деньгах, а в сохранении функционала штатного, не в ущерб функционалу сигнализации. Как оказалось - не выйдет. Если б можно было сделать но на 500 ре дороже, то было бы совсем другое дело... Буду еще искать. Время есть пока, решил не суетиться и ждать новый Soul. А это еще 3 месяца. Знать бы. У Soul вроде как примитивная какая-то can шина. Только для основных узлов, без ЦЗ, стеклоподъемников и прочего.
  10. boot

    KIA SOUL 2014

    А на 500 000 машин? У меня Getz переходного периода, так уже нет подсветки пассажирских стекло подъемников, крючка под полкой в багажнике, синей лампочки прогрева двигателя... Это до 2008 года было. А до 2010-11 поубирали вообще все, что можно было убрать, сохранив функционал основных узлов. Даже вставки хромированные, не говоря уж о подсветках. Так что нормальная это практика для корейцев уже давно.
  11. Пообщался сегодня с товарищами из Пандоры, оказалось того, что я хочу, у них нет. И сигнализации ихние со slave режимом + GSM предполагают наличие еще дополнительной радио метки в кармане. Ну их, эти сложности. Поставлю я наверное Pandora LX-3297,модель новая, не дорогая, и для авто запуска все встроено, и закажу обычный ключ, что бы не таскать с собой большой раскладной. Если код пандоры граберам не по силам, то так оно и на безопастность не повлияет. Ключик жалко, конечно, но что поделать.
  12. Мдэ. Связался с установочным центром Пандоры, спросил по поводу гарантии, рассказали мне про законодательство, что я и так знаю. Я то думал у них какой выход есть не печати с книжку... Вопрос остался открытым: нужна печать с СК об установке сигнализации.
  13. Та ну, утварь я еще кухонную не продавал. Жена бывает и 2 блюда готовит одновременно, так что пусть валяется. А в пароварке много чего можно. Продукты выходят куда более сочные и мягкие (мясо). Супы разного рода вообще другой вкус имеют. Даже не знаю как описать, более наваристые что ли, при этом ингредиенты, картошки там всякие, не развариваются и не теряют своего вкуса. Каши тоже вкуснее вроде, но тут не помню точно, давно не варили подобного. Короче тут пробовать надо. Ну и время. Суп, к примеру, вариться 5 минут под давлением. Плюс пара минут на разогрев. Это мнение исключительно любителя пожрать, а не приготовить. Я себе ничего сложнее чая не готовлю. Так что про практичность для пользователя не скажу, но быстро - факт. И жона довольна, шо тоже факт.
  14. От только найти надо за что переплатить. Пока с таким функционалом нашел только Шерхан 9, но он управляется по CAN шине, а не от ЦЗ машины :(
  15. Не то слово хорошая. Мы вот о ней не знали, купили просто мультиварку. А как жена увидела эту вещь в работе, так тут же пришлось еще и ее покупать. Теперь 2 штуки их у нас, ставить блин некуда. :) Ущерба оно никакого не несет. Функции готовки без давления не отменяет.
×
×
  • Створити...