Перейти до змісту

kub

Користувачі
  • Постів

    6
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Олег Лютов
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Москва, Раменское
  • Авто
    Сол
  1. Всем привет. Друзья при заказе в украину выслали не те пружины, если в кратце нужно было на солярис а выслали на соул пердние пружины. В общем сейчас в луганске есть передние пружины Новые! их не ставили на авто не разу. Пружины усиленные +2см. отдам со скидкой. 2500р. В москву как то не охота депортировать. Если заинтерисует сайт подвескакуб.рф - там контакты.
  2. Ну то что будет выше это гарант. Жесче на врятле я разрабатываю пружины именно так чтобы они были мягче на мелких припятствиях, но оказывали большее сопротивление при больших припятствиях. Вобщем увеличения жесткости быть не должно.
  3. Всем привет. Друзья при заказе в украину выслали не те пружины, если в кратце нужно было на солярис а выслали на соул пердние пружины. В общем сейчас в луганске есть передние пружины Новые! их не ставили на авто не разу. Пружины усиленные +2см. отдам со скидкой. 2500р. В москву как то не охота депортировать. Если заинтерисует сайт подвескакуб.рф - там контакты.
  4. Будет дружить но хот задней подвески будет короче на 2 см. за счет дополнительных отбойников, соответственно грузоподъемность больше не станет, но и меньше за счет того что уже не будет такой (большой) амплитуды хода подвески. Т.к. сразу гасится увеличенным кпд работы амортизатора. Вывод Курсовая устойчивость + чувствительность колии+ утомляемость от поездки за рулем станет меньше. Если не грузим в багажник тяжелым то можно смело ставить.
  5. Усиленные пружины и крепления для изменения угла амортизатора. Стоимость Указана за пару. Усиленные пружины передние. стоимость 3000 рублей. +20мм. Усиленные пружины задние. стоимость 3000 рублей. +20мм Крепления для изменения угла амортизатора 3000 рублей. Доставка по Украине осуществляется грузоперевозчиком "новая почта". http://novaposhta.ua/site/index/ru Отсылается продукция из Московского региона РФ. Более подробная информация содержится на сайте: http://dr-solaris.ru/ Действует постоянная скидка для полного комплекта «Подвеска куб №1″. Подвеска куб №1 включает в себя: 2 -пружины передней подвески; 2 — пружины задней подвески; 2 крепления для изменения угла автомобиля (к креплению прилагается всё необходимое для установки). Конечная стоимость комплекта с учётом скидки, составляет 8500р. Стоимость указана в рублях РФ. e-mail: [email protected] ; Skype drkoreya ; +7(903)757-888-3; icq: 482676299; mail.ru- агент: [email protected]
  6. Всё Очень даже решаемо. Есть таккая штука как Подвеска куб. Для соула в том чесле. Также там предлогаются мощные пружины. Уважаемая администрация возмжно это и реклама но я предлогаю профельную для автомобиля продукцию пользующюся большим и растущим спросом. Благодарю за понимание.
×
×
  • Створити...