Перейти до змісту

Aibolit

Користувачі
  • Постів

    8
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

1 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    IL
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Приархызье
  • Авто
    SOUL
  1. Нет на блоке пробки слива, только краник на радиаторе.
  2. Спасибо, Стас! К Вам вопрос. Как Вы считаете возможно ли инвертировать цвета экрана бортового компьютера в комбинации приборов в зависимости от сигнала "ILL"? Проблема в том, что красные цифры на чёрном фоне не видно днём (слепнет экран при ярком солнечном свете). А вот чёрные цифры на красном фоне были бы заметнее.
  3. Hyundai Long Life Coolant, 4 литра концентрата 0710000400, ну или на замену ему 0023219010
  4. Проблему решил. Как и думал, это осколок стекла. Каким-то образом он попал в окошко аварийного рычажка и стопорнул механизм. Вылечил с помощью нового балончика со смазкой. Воздушная струя НОВОГО балончика выбила осколок из под язычка блокиратора и замок открылся. После открытия и снятия с двери пытался разобрать замок. Очень это сложно, мешает шина концевика плафона освещения. Полуразобрав, закрыл отверстия поролоновой лентой (на будущее), промазал червяк привода. Не совсем обычный вывод: Плёнка на заднюю полусферу обязательна! Какая - дело вкуса. Она не даст стеклу осыпаться в салон и на бампер. Осколки очень острые, кстати. Поэтому, для безопасности задних пассажиров решил, тонироваться "лёгкой" плёнкой (инфинити). Да, и такой проблемы с замком не будет. П.С. Обратил внимание на неаккуратную изоляцию жгутов проводов задней двери. В одном месте жгут вплотную прилегает к острому ребру двери, что не приемлемо. Не скупясь замотал жгут изолентой и заодно пропшикал WDшкой разъёмы.
  5. У меня проблема с замком. После пары попыток его открыть снял внутреннюю облицовку. Осмотр ничего не дал. Выключатель в ручке, как и электропривод, работает (я слышу характерный звук работы блокиратора). БСМ работает, так как все остальные двери работают штатно.Сигнализация работает, всё двери запираются и открываются.Предохранитель T/GATE на 15 А в салоне проверил.Как смог пропшикал замок и фиксатор WD и силиконовой смазкой.Сбрасывал клемму минут на 10.Открыть изнутри не получается, подпружиненный рычажок отклоняется без особого усилия вправо градусов на 15-20. Может в замок что-то попало, например осколок стекла? Если так, то как открыть дверь?
  6. Огромное спасибо! Мой выбор - "с зеленцой"...
  7. А визуально напыление от тонировки как отличается?
  8. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чём отличие типов заднего стекла: PRIVACY и TINTED? Может у кого на стекле есть обозначения какие-либо по степени тонировки? Может кто фото покажет... Я вот у себя не успел запомнить перед тем, как на стоянке камень от газонокосилки разбил стекло... Заранее спасибо!
×
×
  • Створити...