Перейти до змісту

Sergey81

Користувачі
  • Постів

    249
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    3

Sergey81 став переможцем дня 27 грудня 2017

Sergey81 мав найпопулярніший контент!

Репутація

5 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Сергей
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Верхнеднепровск
  • Авто
    Белая душа

Відвідувачі профілю

1 286 переглядів профілю
  1. Всем привет, так получилось что в новый год я продал Душку, осталось немного деталек, лежали, пылились, навевали ностальгию ))) Остались у меня диски тормозные Отто Цимерман,наконечники Фебест, фильтр двигателя Кореастар, Стойки стабилизатора от винницкой конторы "шторм", так же аммортизаторы родные ушатаные( передние и задние), родные брызговики и заглушки передних туманок(может кому на эксперименты) тел. для связи 0677687970 P.S.Соул был дорестайл P.P.S. https://www.olx.ua/obyavlenie/zapchasti-soul-IDEaX5G.html
  2. прошлые иридиевые проехали 90тык поменял их на новые, в поиске проблемы, как потом оказалось катушка виновата, так и лежат теперь.
  3. пробег около 140000, клапана не трогал. катушку одну поменял в прошлое лето, но там были симптомы диаметрально противоположные: на газе не ехала. тогда же и махнул свечи(денсо иридий) на них грешить сложно.
  4. чтобы не плодить темы с вопросами решил написать здесь, на холодную, с утра пока еду на бензине при резком нажатии на газульку начинается тупление буквально 1-2 сек после этого машина пытается набирать скорость как-бы извиняясь))). Если бросить педаль газа и снова нажать - всё повторяется. Сразу после того как переходит на газ всё идеально,на бензине после небольшого прогрева тоже. ДжекиЧан молчит. Мой мастер говорит что приходит пушной зверёк катализатору.Кто сталкивался?
  5. Удачи с продажей, для интереса выставил на олх своего кабана без фоток за 10000 сразу перекупы смс прислали что типа за 7,5-8 заберут. А на что смотришь дальше?
  6. тема прикольная в плане эксперимента, я бы попробовал бы, а коллектор можна и потом продырявить если проблемы с ездой на бензе будут.
  7. с нашими дрогами я бы взял тогда уже 235.75.15 ))))
  8. Интересно, за 9тыщ и я своего базового 11года продам с передними туманками и газом ?
  9. Sergey81

    Kia Niro

    я про посадку в машине, после нашей развивается "пузотёркофобия" )))
  10. Sergey81

    Kia Niro

    не тот размерчик у него)))
  11. Sergey81

    Kia Niro

    я вот подумал: а у него есть конкуренты? рав4? что ещё?
×
×
  • Створити...