Перейти до змісту

tropic2c

Користувачі
  • Постів

    7
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

tropic2c став переможцем дня 27 березень 2016

tropic2c мав найпопулярніший контент!

Репутація

1 Репутация

Інформація про tropic2c

  • День народження 28.04.62

Інформація

  • Ім'я
    Валерий
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Херсон
  • Авто
    киа соул
  1. Не могу сказать какой фильтр лучше, ГБО не устанавливаю, а только пользуюсь. Я только констатирую факт, что у официальных представителей очень достойного газового оборудования BRC в установочном комплекте для Украины идет фильтр не BRC, не Alex, а именно LPG. Я склонен верить специалистам. https://shop.brc.com.ua/sistema-vpryska/propanovyj-4-x-tsil-kit-sq-24-my11-80-100-kw.html
  2. Официальный представитель BRC укомплектовывает установочные комплекты именно фильтрами Lpgtech обосновывая качеством украинского газа (информация от установщиков).
  3. Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо прочитать 1915 сообщений этой темы и "покурить" интернет, благо инфы хватает. Но народ ответил на этот вопрос одной пословицей: - "Дешева рибка - хренова юшка."
  4. Действительно в итальянском мануале по установке БРС на нашу машинку (http://www.brcgasequipment.ua/techmaps.php) заправочный газовый штуцер расположен под горловиной бензобака на ровной площадке. У меня в ФЛ 2013 года на этом месте никакой ровной площадки нет. Можно было-бы поставить под углом и каждый раз накручивать переходник и снимать крышку бензобака, но я решил установить на пластмассовой накладке бампера в нижней его части. Если стоишь возле машинки заправочного штуцера не видно, начинает виднеться если отойти метра на 3.
  5. 700 евр. Нашел, 670 и 750, но не понравились установщики. Некоторые даже рассказывали, что подмешивать бензин не надо, или подмешивание бензина не очень важно. Мне настроили подмешивание начинается с 5% на 3200, а на 4200 переходит на бензин полностью.
  6. Установил ГБО БРС у официального представителя в Херсоне. Редуктор Genius-1500, баллон Green Gas - 47 л., 180х650, форсунки BRC My 09 оранжевые, блок управления SEQUENT-32, устанавливали с 14.00 до 20.00 от 1 до 4 человек с массой перекуров. Поставили очень аккуратно, все оборудование (кроме бака и форсунок) поместилось в правом углу за аккумулятором. Кнопку переключений газ-бензин установили возле рычага КПП, заправочный штуцер на черной накладке заднего бампера (не смогли найти у ФЛ ровной площадки достаточной площади за крышкой бензобака). Отличий от езды на бензине нет никаких. На следующий день без проблем зарегистрировал в т.н. Сервисном центре, 3 часа времени и 600 грн. (200 экспертиза, 400 новое свидетельство о регистрации). Одно жалею, что не установил раньше.
  7. 1. 2013 2. Ваse 3. АВS, маршрутный компьютер,центральный подлокотник, передние ПТФ, камера заднего вида, доп.полка в багажник. 4. Подушка безопасности водителя и переднего пассажира, АВS, ESP, центральный замок, иммобилайзер, регулируемые (по высоте и продольном ходу) передние подголовники, регулировка руля по высоте и вылету, электроусилитель руля, розетка в багажнике, зеркала с подогревом, центральный подлокотник, воздуховоды улучшеной функциональности для задних пассажиров, шторка(полка) в багажник, передние ПТФ. 5. Круиз-контроль, управление магнитолой на руле, рейлинги на крышу, доводчик стеклоподъемников, подогрев передних и задних сидений, подогрев руля, защиту двигателя,органайзер для вещей в пространство под сидения водителя и переднего пассажира. 6. Поработать над снижением цены на техническое обслуживание, неужели оф.диллеры не понимают, что владельцы авто из-за таких цен обслуживаются на альтернативных СТО. 7. 53
×
×
  • Створити...