Перейти до змісту

Nekit

Користувачі
  • Постів

    10
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Nikita
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Киев
  • Авто
    ищу Soul
  1. Игорь, сумма в 16500 их не пока устраивает ( хотя перекупы им больше 15.5 не давали). Хотят выгнать на Чапаевку (авторынок) и попытать счастья там
  2. блин, где я раньше был :( забрал бы у тебя. давно продал?
  3. в том то и дело, что сколы есть. фары на общем фоне кузова выглядели куда новее (как на этот пробег).
  4. еще раз всем спасибо! пока альтернативы Соулу не вижу. расскажу вкратце об аппарате. т.к. дизелей в продаже очень мало, то выбирать особо не из чего. вот киевская машина http://auto.ria.ua/a...l_11811458.html 1. куплена в мае 2010. ездил мужчина старших лет. пробег немал - 87 тысяч. есть сервиска (до 75). 2. ЛКП неслабо затерто. Особых (крупных) царапин нет, просто заматовано. Лобовое менялось, но уже есть скол (меньше копеечной монеты). Уверяет что не бита не крашена, но я был без прибора. Болты на крыльях и передних фарах кручены. Есть сомнения как-раз насчет морды, т.к. передняя оптика (в отличии от задних фонарей) почти как новая :unknown: 3. резина M+S, зима. Зад еще неплох, перед похуже. 4. салон требует пылесоса, химчистки. не дырявый, не прокуреный. 5. рыбалки она видела, и походу довольно часто. не сильно приятный факт (т.к. сам рыбак). 6. по двиглу, коробке и подвеске вопросов нет (с его слов). масло менялось каждые 7.5 (хоть и ТО через 15). залито Эльф. из допов - сигналка Да Винчи с турботаймером, задняя полочка в багажник, биксенон, защита двигателя, ветровики. учитывая год, комплектацию и общее состояние (полировка всего кузова в любом случае + покупка резина на перед), предложил 16.5 (вместо 17.5). думают :unknown: вот теперь выскажите ваше мнение ;)
  5. камрады, там был как-раз знак сертификации. знака АвтоЗаза не помню.
  6. спасибо всем отписавшимся! наклейка в проеме была на английском, также отдельной наклейкой был знак нашей сертификации и две цифры. выходит кореец?
  7. товарищи, не путаем меня климата там нет, подушек только две. что-то сомневаюсь на счет ТОПа. да и сам хозяин сказал, что МИД. примерную цену в 2010 назовите, пожалуйста.
  8. спасибо, что прояснил (как бывший Хондавод бывшему Хондаводу ). подскажите, сколько он (дизель в Миде) новый стоил в 2010 году?
  9. дико извиняюсь, не хочу создавать новую тему, поэтому напишу здесь. сегодня смотрел дизель 10го года (продан в мае) на акп. владелец уверяет, что комплектация средняя "mid" (4подъемника, конд, 16 диски). такой вопрос - в машине всего 2 аирбэга. на передних стойках стоят заглушки. прав ли я, что их должно быть 4?
  10. Всем привет. Буду краток (пока ;) ) - готов приобрести хоть завтра дизельный Соул (на акп) 2010-2011 годов. Само-собой в хорошем состоянии. Никита [098]79-506-56
×
×
  • Створити...