Перейти до змісту

Dezmont

Користувачі
  • Постів

    25
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

Dezmont став переможцем дня 19 листопада 2023

Dezmont мав найпопулярніший контент!

Репутація

1 Репутация

Інформація про Dezmont

  • День народження 18.04.88

Інформація

  • Ім'я
    Димка
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Харьков
  • Авто
    Kia Soul

Відвідувачі профілю

996 переглядів профілю
  1. Dezmont

    кулинария

    Подарил жене гриль тефаль, какая же классная штука, главное чтобы свет был.. мясо, рыба, бутери в общем оч классная штука прям не ожидал
  2. Недавно заметил в городе несколько Hyundai IONIQ 5, в живую они конечно выглядят гораздо интересней чем на видео и фото.. аж сам электричку захотел но пока цена отталкивает и запас хода.
  3. Как по мне, хороший диагност, смог бы быстро определить по работе систем через ОБД что там происходит чего чек выдавала машина
  4. Ну вот а я про что, зачем вот это ломать голову когда все уже придумали за нас как говорится. Ну ультра под бензиновый двигатель нормально а вот под дизель HX 8 5в30 таки да получше будет, сажевик спасибо скажет, особенно в плане ресурса. Такое масло частично сглаживает качество нашего топлива.
  5. Як вам фіеста теж дивлюсь жінці на фіесту а то 1 авто на 2х коли 2 дітей незручно
  6. ух ти яка краса.. я теж таке хочу собі зовсім інший вид і враження
  7. Я знаходив мануал на соул, по типу як раніше на жигулі були в мережі є якщо пошукати, спробую знайти у себе на ПК
  8. Зачем усложнять себе жизнь, берешь заходишь на тот же Shell LubeMatch и там в несколько кликов можно подобрать себе абсолютно четко масло. Вбиваешь параметры авто и дело в шляпе)
  9. А шо по детским велосипедам сейчас есть цена/качество девочка 6 лет.
  10. Учитывая пробег, думаю только бензин, а то уже пару головок бы пришлось регулировать)))
  11. Ага, а для бензиновых на других маслах видел что Шелл рекомендует регламент 7500км для сложных условий и 15 000км для обычный условий. Интересно, что они имеют в введу под трактовкой сложные условия)))
  12. Dezmont

    кулинария

    Посоветуйте хорошую мультиварку скороворка, а то прочитал что она вразы быстрее готовит, будет актуально если снова будут веерные отключения на следующую зиму.
  13. У меня что зима Хехкок ice, а летняя Kinergy Eco 2, зиме 4 сезона, а лету в этом году 3й сезон, нормальная резина, дорогу держит хорошо. Причем на зиме до мая езжу почти.
  14. Мы планируем Львов/Ужгород и заезд на Синевир.. а то семья просит, куда-то от всего-то поехать где потише на пару недель хотя бы.
  15. Ну судя с сайта по подбору, так этот Шелл под дизель прямо рекомендовано, наверное пакет присадок противосажевый есть.
×
×
  • Створити...