Перейти до змісту

Oleg_soul

Користувачі
  • Постів

    172
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    7

Oleg_soul став переможцем дня 1 лютого 2019

Oleg_soul мав найпопулярніший контент!

Репутація

14 Репутация

Інформація про Oleg_soul

  • День народження 24.05.85

Інформація

  • Ім'я
    Олег
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Halifax, Canada
  • Авто
    2012 Hyundai Veracruz limited AWD
  • Інтереси
    kia soul

Відвідувачі профілю

1 260 переглядів профілю
  1. https://images.ua.prom.st/818033920_w640_h640_cid390197_pid354709040-239efbf8.jpg
  2. не оригинальный но очень неплохой
  3. Всем привет!!! Пришло время подумать о продаже своего лучшего железного друга :) Итак начнем: Был куплен мною в салоне в Августе 2013 года в базовой комплектации 1.6 бензин МКПП. Автомобиль имеет небольшой пробег - 38 тыс, потому что использовался исключительно в семейных целях. Харьковская регистрация. Посление 2 года автомобиль вообще не видел ям, так как мы живем в Польше, тут дороги очень хорошие. Хранение в гараже, позже в подземном паркинге. В ремонте или в ДТП не был, весь в родной краске. Есть минимальные подкрасы переднего бампера карандашом. Все ТО делались вовремя с применением оригинальных запчастей или качественных аналогов. На пробеге 36 тыс был куплен новый аккумулятор (Италия). Ниже привожу список допов которые были установлены мною: Дополнительно были установлены мною:- Подогрев боковых зеркал- Круиз контроль- Противотуманные фары с оригинальным подрульным переключателем- Управление круизом и магнитоллой с руля- Задний парктроник- Защита двигателя- Сигнализация Convoy- Авто-доводчик всех стекол при постановке на сигнализацию- Легкосплавные диски в идеальном состоянии на летней резине Nexen - Комплект зимней резины на штатных дисках Good Year Ultra grip с очень хорошей остаточной глубиной протектора- Резиновые коврики салона и багажника- Бескаркасные гибридные дворники Denso- Чехлы на передние и задние сидения- Подлокотник с углублением- В подарок видеорегистратор Проверка на любом вашем СТО.Автомобиль хочу продать в начале осени конце лета 2018 года. Всем кого интересует готов сделать детальные фото и видео. Вживую можно будет посмотреть в Харькове в начале июля 2018, раньше к сожалению не смогу приехать. Готов ехать на любое СТО. Ценник 11 тыс. дол.
  4. не только в Украине Солика нету, например в Польше тоже давано нету, а вот в Словакии есть.
  5. Вобщем вбил я в гугл мапc Akumulator Krakow и тут же нашел недалеко от себя центр по замене аккумуляторов, из себя это киоск-магазинчик где сразу можно выбрать и купить, а установка и утилизация старого включены в цену. Поставил себе Итальянский FIAMM 54 Ah\520 А. По габаритам почти ок, в кожух вошел, но немного ниже чем родной, Цена вопроса 250 злотых (1750 грн)
  6. может быть центра? нашел все-таки польский подборщик http://jakiakumulator.pl/kia-soul-i-2009-2013-akumulatory/
  7. Народ, такой вопрос, в польше всяких амег и медалистов нету, посоветуйте что взять что бы встало как родное
  8. Ecли не секрет, пробег, состояние и цена :)
  9. Хочу оставить отзыв по поводу передних тормозных колодках Frixа Тормозят нормально, от родных не отличил, но после 3 тыс появился писк при торможении..
  10. Катнул недеавно по маршруту Краков - Закопане, средня скорость 80-100 км/ч ибо местами дорога узкая... БК показал туда 6,0, обратно 5.4 средний расход на сотню (бензин ручка) такого у меня не было еше НИКОГДА :)
  11. Oleg_soul

    Еміграція

    Кстати не думал что Kia так популярна в Польше По городу очень часто встречаются сид, спортедж, каренс, пиканто Соул и Sorento - вымершие динозвары
  12. Oleg_soul

    Еміграція

    Польшу трудно рассматривать как место где можно заработать МНОГО денег... В Украине я мог что-то откладывать с ЗП (на новый соул ) тут особо так не получается Квартира+коммуналка + частный садик стоят реальных денег....и тут видно за что ты платишь...
×
×
  • Створити...