Перейти до змісту

serg102

Користувачі
  • Постів

    51
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

2 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    SERG
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Одесса
  • Авто
    Соул "лунная тень" MID 1,6 бенз.

Відвідувачі профілю

899 переглядів профілю
  • Rusak

  1. У меня накрылся подогрев водительского...год назад. На сервисе сказали менять заменой маты подогрева. Парень, который ставил чехлы Бразерс, сказал, что починит без замены за день, ничего сложного. Так и не собрался, езжу так.
  2. нет,холода ни причем...с августа примерно стал чек пропадать, пока совсем не ушел. связываю его тол и с партией топлива с каким то ганжем, то ли просто с появившимся контактом внутри косы, там где проводились работы.
  3. Два колпака забрал бы, резерв. Если можно, скиньте фото в личку.
  4. Нет, к сожалению...Жду отпуск, что бы за...ть гарантийщиков-просто не могу оставить машину на неопределенное время. В отпуске приеду, поставлю на СТО, скажу-делайте, заберу, когда не будет претензий.
  5. Советы хорошие, будем отрабатывать. Чек загорается и горит пару дней, может потухнуть на день, потом опять.
  6. Заказал\получил полку-просто отпад, как понравилась! Стала плотненько, сидит как влитая. Поскольку курил форум-сразу соорудил органайзер-антипровисайку(о, как загнул) из пластиковых ящичков под полкой - при нажиме, даже сильном люфта нет. Сергею респектище!!! Есть только один вопрос к читающим тему-существует ли готовый коврик\корытце, который можно зафигарить поверх, дабы сберечь карпет от загрязнений?
  7. Ну и в продолжение темы-=проблема все равно не решена...чек на один заправленный бак загорается\тухнет 2-3 раза. Может заставить их и катализатор поменять до кучи?
  8. Я не спрашивал толком, знаю, что просто проложили провода параллельно косе.
  9. Моя "апупея" закончена. На сервисе проложили провода паралельно косе сначала от первого датчика-чек стал периодически тухнуть, потом от второго - чек потух, не загорается. Сделали аккуратно, претензий нет.
  10. Вчера на сервисе проделали танцы с бубном(учитывая и вышеупомянутую статью), чек потух. Ну и, конечно же, зажегся, когда я сегодня собрался поехать к ним, "закрепить результат". Они сфоткали все проделанные работы, отправят в Киев, будем снова ждать...
  11. На днях заеду к ним, ждал начала отпуска. Отпишусь.
  12. О, спасибо! Интересная перспектива намечается...
  13. Может подскажете, куда писать, какой язык, регионально\к чертунакулички...поподробнее, плохо разбираюсь.
  14. Итак, долгое ожидание не приносит никаких результатов...Гарантийщики могут просто тянуть время на "авось" - как небо красить-то кисти не завезли, то краска кончилась, то лестница короткая. Прошу комьюнити озвучить мысль: возможно ли официально\юридически оказать давление на гарантийщиков? Где то видел на форумах, жаль не сохранил, как люди пишут заявление\иск\чтозанафиг по поводу гарантийного обслуживания. Помогите советом, ссылками. Может, стоит создать отдельную тему на этот счет.
×
×
  • Створити...