Перейти до змісту

Sesh

Користувачі
  • Постів

    14
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Александр
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Харьков
  • Авто
    Kia Soul moonlight
  1. Sesh

    Клубная карточка

    нужно как-то отдать Моя 57 или 52 ?
  2. Еще про пластины: ПРОТИВОСКРИПНЫЕ (БАЛАНСИРОВОЧНЫЕ) пластины - это комплект пластинок по форме напоминающей тормозные колодки и надевающийся на них со стороны противоположной тормозной накладке. Обычно комплект состоит из перфорированной накладки смазываемой специальной смазкой и надеваемой на нее крышкой - сплошной накладки на защелке. прокладки позволяют колодкам передавать усилие от тормозного поршня не на прямую, когда на колодке образуется пригарное кольцо в месте нажатия в т.ч. от скопившихся остатков стачивающейся тормозной накладки и грязи а ч/з пару накладка сплошная - смазка накладка перфорированная смазка - колодка. Т.о. колодка не прикипает к одному месту нажатия поршня, а получает усилие равномерно распределенное по плоскости колодки (ч/з смазку в пазах перфорированной пластины). В итоге не происходит перекоса колодок при торможении или прогиба по центру при нажиме(ВИДЕЛ ТАКИЕ С ПРОГИБОМ ИЗНОШЕННЫЕ КОЛОДКИ НЕ РАЗ). А ровно прижимающиеся ИСПРАВНЫЕ колодки де факто сами не скрипят. Т.о. и работают противоскрипные (балансировочные) пластины. Т.е. происходит балансировка положения колодки относительно поршня и балансное распределение нагрузки по плоскости каждой колодки. Это цитата с «база знаний клуб лексус россия»
  3. Машина из салона, колодки тоже Вот нашел: Mando Corporation поставщик на конвейер таких автогигантов, как Hyundai Motors, Kia Motors, Ssang Yong, GM Daewoo, GM, Ford и многих других.
  4. Пластину, которая с усиками я поставил (она защелкивается на колодке). А эти приклеены были
  5. Поставил передние колодки Pmc PKA-004 цена 180 грн. Родные были Mando. На родных были «антискрип пластины» приклеены (если я правильно понял) на Pmc нет, поставил без них, пока тихо. P.S. Пластины обязательно ставить?
  6. Скрип появился на 50 т. (при отпускании педали тормоза и отпускании ручника). Полечил с помощью совета Олега так бывает ­– подтянул ручник до трех щелчков, теперь тишина. Будем наблюдать. Спасибо за совет.
  7. Sesh

    Клубная карточка

    Вова, спасибо за поддержку!!! про условия не знал :( а фото поставлю
  8. Sesh

    Клубная карточка

    И я карту хочу, 52 если еще свободна
  9. Черная накладка к бамперу крепится на саморезы (штук 6 кажись) +пистоны + защелки. В 2011 году так думаю у тебя тоже.
  10. Привет! Всем! соуловодом стал в марте, примите в компанию.
  11. И меня в список, пожалуйста
  12. На 6950 замена водяного насоса (помпы). Ждал три недели.
×
×
  • Створити...