Перейти до змісту

anveta

Користувачі
  • Постів

    77
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація про anveta

  • День народження 20 січня

Інформація

  • Ім'я
    Светлана
  • Стать
    Женщина
  • Місто
    Киев
  • Авто
    KIA SOUL 1,6 AT
  1. Ой, привет!!! как я тебе рада !! Витька - нормально... чертенок с пушистым хвостом... :)) уже размер ноги 32 и рост 120. Все думают, что как минимум во второй класс ходит :)) Как Ваша принцесса? :)) я ее в фб периодически наблюдаю :)) красавица :)) давайте встречаться :)
  2. Тогда , может, вдохнем жизнь в его мечты? :))))
  3. Вы все-таки встретились? я бы тоже время, может, немного бы нашла куда-то с вами:))
  4. 1) Dima150777 c женой, суббота 6 июня. 2) VIRO с женой і малой, суббота 6 июня. 3) maxxx c почти женой) но пока уверен на 90% 4) kolosok + 2 ... 06.06.2015 (по поводу двух - уверен на 100%, а по поводу присутствия, - возможен форс-мажор... Пока что, "в обойме") 5) Synohub с женой и дочкой. Вероятность около 70 % 6) wile_e с женой, суббота 6 июня, 50/50. 7) Sergius возможно с женой, суббота 6 июня 8.) zosim+1, суббота 6 июня 90%, 10% форс-мажор 9) anveta + Витька, суббота 6 июня
  5. Что-то мне не нравится Ваш радужный прогноз по поводу "тянуть" . Думаете, все так будет запущенно
  6. Вот заодно и сделаем доброе дело - уберем территорию от "замусоренности" . А если серьезно, то в прошлом году не было ярко выраженного мусора на пляже. Макс, на твоем пляже тоже, вроде, мусор горами не лежит на фото ? :) Хотя мне любое место подойдет. Лютежское направление, просто, хорошо знаю - накатана дорога на дачу. И поэтому намного ниже вероятность, что заблужусь. Но если другое место, то я просто, как в прошлый раз, кому-то прицеплюсь на хвост, чтоб не блудить по лесу :)
  7. Кстати, там и поближе есть пляжи в Старых Петровцах за церковью поворачивать вправо (это если поближе немного). Но я не уверенна, что там будет малолюдно. Я туда очень люблю съездить обдумать проблемы возле водички. Пейзаж очень похож на тот, что на фото.
  8. Ой... как-то вы так оба сразу столько интересного написали. И как прошла сегодня встреча? Что предложили? А для активного клубного движения нужны активисты-организаторы. Да и те, кто покупают рио - немного другой тип характера, чем владельцы соул (которые размеренные, уравновешенные и не особо торопливые :) ) я вот третий месяц не могу на шашлыки всех сподвигнуть! Хоть с бубном танцуй!
  9. Это Вы так пушисто намекаете, что женщины в этом празднике жизни не будут принимать участие? Ишь, какой Вы... а я тоже мяско хочу :))) А ведь действительно уже потеплело... хочу! :) когда? :)
  10. 1) а какая погода будет? 2) а какая погода нужна? :))
  11. Вон уже май на подходе!!! стыдно не понюхать совместно также травку весной!!! На майские кто куда??? если все остаются в зоне доступа, то можно какой-то из дней взять!!! а если кто-то куда-то "в поля", то давайте на 16-17 мая планировать!!! уже даже утки вернутся к тому времени из теплых стран!!!
  12. еще бы хорошо не только понюхать через компьютер, а все-таки и попробовать на вкус :))
  13. и на чём порешили в итоге?
  14. и почему "низзя" вдруг с Вашей стороны, если Вы мяско хомячите? Вы знаете кого-то здесь, кто соблюдает пост? :)))
  15. не паниковать!! какой же он замкнутый :))) есть 4/5 апреля... есть 25/26 апреля.... и еще есть целый май!!! и июнь!!! :))) и еще кусочек марта :))) только реально 2 недели (Пасха и после Пасхи) не совсем уютные.. хотя и после Пасхи 13 го можно :))) заодно яйцами побьемся! :)))
×
×
  • Створити...