Перейти до змісту

Genchik 64

Користувачі
  • Постів

    8
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Геннадий
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Киев
  • Авто
    Titanium base 12
  1. Тоже выражаю благодарность за данный пост, и мы были "поражены" данным недугом. Единственные трудности возникли при пайке к ножкам - заранее надо подобрать паяльник, припой, и восстанновить навыки в пайке :)
  2. Вопрос о проходимости нашего авто - другие то едут?, а мы стоим :) правда не одни мы :)
  3. Недалече как в пятницу, при славном снегопаде в г.Киеве, при переходе к дому довелось столкнуться с проблемой выталкивания нашего "кабанчика" из рыхлого снега. Ну ни в какую не хотел проезжать, по уверению хозяина резина зимняя новая Гуд-еа размер стандарт, вариант Соул-дизель, как тока защитой садится на снег - тут же колёса выгребают из под себя снег и "кабанчик" застывает как в вкопаный, втроем сдвинуть эту тушу было невозможно. Благо Субару помогло немного разрулить ситуацию. Вот и возникает вопрос если при нашем весе "кабанчика" площадь защиты настолько велика, что колеса попросту не проваливаются?,. Кто с этим сталкивался? Хоть и зима заканчивается, но вот выехать на выходных при таком снеге я откровенно не рискнул, боясь увязнуть в одиночестве. (хотя на на предедущей "ксюхе" данные варианты проезжал на раз)
  4. Ездил на предедущей (Ксюхе) на зимнем Матадоре, потом решил вять Фулду зимнюю - сразу 3 минуса - тяжелая, очень жесткая боковина, по снегу гребет слабее, (но там был 175/70 R-13), может при 195/65 R-15 картина будет другая, не попробуешь - не сравнишь.
  5. Сенкс и Вам, видно штатная имеет слабую защищенность от помех и наводок от собственного двигателя и системы зажигания, просто думал это тока на моей глюк, хотя на предшествующей Нексии на штатном майфуне ничего подобного не наблюдалось, вот сразу и бросилось данное прискорбие :(
  6. спасибо , это я читал и с кнопочкой ТА разобрался, нофишка в том, что без включенного двигателя ловит, а при запущенном двигателе нет :(
  7. Вчера прошел ТО-О - на Столичке, менеджер сразу спросил - ТО-0 не обязательное - будете проходить - я сказал если приехал значит уже решил, что буду, тем более предстоит поездка к теще 1300км, в одну сторону. Масло то-же поменял, хоть и светлое и прозрачное - но как писали до меня "машинка то своя", теперь смело в дорогу, сам все проверил + надеюсь посторонний глаз то-же, в бокс не пускали наблюдал через стекло, хоть и не близко но видно ходил народ с ключами и канистрой :), деньги не лишние 650 - 3% скидка, за-то как-то уютнее в дороге, за техникой нужен постоянный присмотр и уход, всем удачи и правильных решений.
  8. Проявился эффект — выезжаешь за пределы Киева километров на 30, пропадают станции и приемник переходит в режим поиска, останавливаешься глушишь двигатель сканируешь ловит 5-6 станций , включаешь двигатель все повторяется, в Киеве ничего подобного нет, я понимаю, что там слабый сигнал — но почему после запуска двигателя он совсем пропадает???, в сервесе пожали плечами, какие будут мысли?
×
×
  • Створити...