Перейти до змісту

getman_ma

Користувачі
  • Постів

    33
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    2

getman_ma став переможцем дня 16 березень 2015

getman_ma мав найпопулярніший контент!

Репутація

3 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Максим
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Киев
  • Авто
    Kia Soul 2012 1.6 CRDI
  1. 195/65 R15 Blizzak Revo GZ. Катаюсь уже третью зиму. ИМХО очень шумная.
  2. Сегодня утром в Киеве -15. Заправился позачера на Шеле обычным ДТ (который по 16.99). Завелся с первого раза. Тяжеловато было, но завелся
  3. С нынешними ценами на дизель (не говоря уже про бенз) весьма актуально. В свое время очень хотел поменять соул на 1.4 гольф TSI. Расход такой же как у меня на соуле, но едет намного быстрее. Отпугнула DSG и ее болячки (обсуждалась где-то в паралельной ветке). Ну и деньги конечно.
  4. getman_ma

    Про ESP

    У меня была ситуация в сентябре: ехал я на Chevrolet Captiva в дождь. Ехал по хайвею, на круизе. Поворот под горку - круиз сбрасывает скорость и начинает активно газовать. Машину на долю секунды заносит - вот тут-то и срабатывает ESP. Но я даже испугаться не успел - все произошло за долю секунды. ИМХО зимою неопытному водителю на повороте поможет.
  5. А два фотика - это тоже разборка? Хотя один фотик с коробкой. Житомир, Житний рынок говорит об обратном. Или Житний Ринок - это район города? Если район - тогда может и с гаража Я почему-то думал что это наш оноклубник. Нет так нет З.Ы. Наверное я все-таки чересчур подозрительный..
  6. Ой чего-то мне кажется что краденное это. Дай Бог я ошибасюь, но тут все лоты продавца: http://olx.ua/list/user/1zwgL/ Какие-то они разношерстные и с разных машин. Продавец, если ты тут - отзовись и скажи что я не прав.
  7. Может оффтоп, но все же: такое бывает? Машина 2011г.в., а первая регистрация в 2013... Даже если впадать в крайности (когда машина была выпущена в декабре 2011г, потом "приплыла" в Украину в 2012 г.в. и была зарегистрирована в январе 2013г.) - это значит что она целый год стояла где-то. Такое бывает?
  8. Колодки начали издавать звук - вот и поменял. Пока не будут меня волновать - менять не буду. Ну и на ТО попрошу чтобы помотрели. Иными словами, если оно не беспокоит и находится в допустимом состоянии - трогать ИМХО не нужно.
  9. 41000 Км. 70% город, 30% трасса. Дизель 2012г.в., ручка. Поменял неделю назад. Колодки оригинальные передние стерлись на 95%. Я бы не менял, но появился характерный звук трения металла об металл. Купил Brembo P 30 018 на екзисте - 510 грн. Заметил что внутрення и внешняя сторона дисков износилась по-разному: внутренняя износилась больше чем внешняя. К задним еще не заглядывал: буду проходить ТО45 - попрошу чтобы посмотрели.
  10. Ребята, с того момента как купил (без малого годик) могу отписаться по результатам (тем кому лень искать предыдущие посты - AR606S, они же 397 118 910 - такие есть здесь). Проходили всю осень, зиму, весну и месяц лета (наездил ~20К Км). Дворники хороши. Снег_слякоть_дождь берут. Пока что никаких полос не заметил.
  11. wile_e, мне неважно где будет проходить установка - главное чтобы человек был проверенным и надежным, а то сверлить машину непонятно кому давать не хочется. Сообщение ушло Вам в личку. Спасибо.
  12. Всем привет. Хочу установить задний парктроник (оффтопик: и сигнализацию) в машину. Руки у меня явно для этого не подходят, поэтому прошу совета: есть ли у кого-то хорошее место или человек на примете чтобы: 1) сделал это так чтобы потом оно не тупило/глючило/врало/неправильно_работало? 2) помог с выбором Если кто-то из одноклубников может это сделать качественно - я только буду рад. Дислокация - город-герой Киев. Заранее благодарен.
  13. Не сочтите за троллинг, но как по мне новые двигатели vw, шкоды и сеатов (те которые с турбинами) 1.2, 1.4 и 1.6 - это прорыв. В паре с роботом с двумя сцеплениями (а с ним машина жрет горючего меньше чем на механике (!!!)) это космос. Ни один японец (не говоря уже о корее) не может похвастаться такими показателями. Если бы не цена....
×
×
  • Створити...