Перейти до змісту

Killas

Користувачі
  • Постів

    7
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

1 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Рома
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Запорожье
  • Авто
    KIA Soul
  1. Поступила в продажу американская пленка под карбон JMS Premium черного цвета, отличная текстура, наличие микроканалов, большие размеры клетки 4х2 мм, ширина пленки 1,52 м, толщина 200 мкм. Нанеся такую пленку на кузов, вы предатите оригинальный вид автомобилю, и защитите кузов от мелких царапин. Цена 280 грн пог.м. По вопросам звонить тел. 0988752217
  2. Продажа виниловой пленки, инструментов для оклейки, дневные ходовые огни по НИЗКИМ цена!!! Оправка в любой город Украины курьерской службой доставки, оплата при получении товара. Весь ассортимент представлен на этом сайте http://sauto.com.ua Заказ осуществлять по тел. 0988752217 Роман.
  3. Предлагаю услуги оклейки автомобиля 3D карбоном, матовой и глянцевой пленкой любых цветов (весь или отдельные части кузова, отдельные детали салона), тонировочная пленка для фар (мат, глянец различных цветов), ламинирование (бронирование) авто безцветной глянцевой и матовой пленкой (полностью или частично), бронирование фар автомобиля. Одноклубникам при оклейке на сумму от 1500 грн, в подарок забронирую или затонирую (по желанию) фары!!!
  4. (Предлагаю услуги оклейки автомобиля 3D карбоном, матовой и глянцевой пленкой любых цветов (весь или отдельные части кузова, отдельные детали салона), тонировочная пленка для фар (мат, глянец различных цветов), ламинирование (бронирование) авто безцветной глянцевой и матовой пленкой (полностью или частично), бронирование фар автомобиля. Одноклубникам при оклейке на сумму от 1500 грн, в подарок забронирую или затонирую (по желанию) фары. (095)8353496 Роман
  5. Спасибо за ответ. Я собственно и не хотел его менять, просто он сказал что там типа промывочное, вот и стало мне интересно так ли это. Но все равно спасибо!)))
  6. Сегодня прошел ТО-0, обошлось в 76 грн и 15 мин работы. В бокс не пустили, отправели в комнату ожидания, типа весь процесс работы увидите по телевизору. Спрашивали - жалобы на что либо есть? Я сказал что задняя и первая скорость иногда не получается втыкнуть. Сказали что приработается. На прошлой машине Калине такое было, думал хоть на этой не будет... Настоятельно рекомендовали поменять масло двигателя, мотивировав тем, что на заводе заливают промывочное (так это или нет?). Я отказался, тем более масло светлое, буквально вчера проверял. На крайняк в промежутке до ТО-1 поеду поменяю или уже дождусь ТО-1, короче буду следить за ним)) Вообщем сказали что все в норме, подтеков нет, все протянули.
×
×
  • Створити...