Перейти до змісту

Alisakot

Користувачі
  • Постів

    7
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація про Alisakot

  • День народження 3 грудня

Інформація

  • Ім'я
    Татьяна
  • Стать
    Женщина
  • Місто
    Днепропетровск
  • Авто
    SOUL
  1. так и сделаю. Хочется самой разобраться и за себя постоять! поему тольуо мужиков боятся?! вы что? страшнее?
  2. ух ты! огромное спасибо! нужно будет подъехать. А то оч неудобно на подъеме (а особенно на крутом подъеме), когда тебе в ухо орут машины а ты как овечка ггггггггг не можешь включить передачу :-(
  3. Да, я знаю, это в любой машинке так. Но вот в Опеле (предыдущая машина) такого сложного переключения не было. Я на Опельке откаталась 6 лет :-) и все было ок. И на Соуле было нормально первые месяцы, а потом стало проявляться. Причем только при переключении с 3-й на 2-ю и только на подъеме! на ровной местности переключаю отлично!
  4. да я заезжала и на Булыгина, там та же история. ВИдят девушку за рулем начинают тупо издеваться.....говорят - а вот мы специальной жидкостью побрызгали, блин, жидкостью нового поколения и все должно быть нормально! С Вас столько то денюжек! и показывает мне спрей ВД - 40. А я, вроде как тупая блондинка! Как только попросила руководство вызвать и вместе с ним посмотреть коробку, сразу стало все бесплатно! На том я и уехала от этих "специалистов" Не хватало чтоб они мою машинку уродовали. Других СТО полно, но хотелось бы узнать СТО с ГОЛОВОЙ! а не с ВД-40 вместо мозгов!
  5. Привет всем! У меня вот есть проблемка, с которой на СТО ничего не могут сделать :-( съезжают на то, что я тетка и из-за каблуков (которые я надеваю раз в год не больше) я не могу выполнить простейшую операцию по переключению скорости =@ Машинку купила в 2009г. и буквально через месяц начала обращать внимание на эту поломку или не знаю как ее назвать. Дело вот в чем: у меня механика. Я не могу переключиться с третьей скорости на вторую при движении в горку. По горизонтальной местности такого "бзика" нету. Сцепление я выжимаю нормально (10 лет за рулем однако!). Но вот представьте ситуацию - за мной мчится толпа машин вот например на Карла Либкнехта (Днепропетровск)....переезжаю через трамвайные пути перекресток Чкалова - К. Либкнехта и тут проблема - не могу включить вторую скорость на подъеме (перед этим ехала на 3-й). Могу переключиться только когда некоторое время проеду на нейтральной скорости. Но на том перекрестке где я описала выше, такого времени иногда просто нет. И со всех сторон ездюки начинают гудеть прям в ухо. На СТО, которое ниже Новой линии на тополях, мне советуют научиться переключать скорости :unknw: Я настояла проверить коробку....она оказалась абсолютно сухая. Ремонтничик ее обработали какой то хренью наподобие салидола. Какое-то время переключать удавалось. Но не более 2-х недель. Потом опять началось все заново. Может кто знает КУДА можно обратиться по этому вопросу. Т.к. СТО от Аэлиты полное ..................... не будем о плохом! Там работают ленивые лоси!
  6. Ну отлично сидят! как там и были! :-) новая обувь и человеку приятна, не то что машинке!
  7. Нам уже 2 года и 10 месяцев. Мы с Соулом из Днепра и, скажем так, первопроходцы :-)
×
×
  • Створити...