Перейти до змісту

hokwop

Користувачі
  • Постів

    38
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Коля
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Николаев
  • Авто
    vfibyf
  1. Мужики!!! Киев, дайте номера телефонов, кто и где делал зазоры клапанов!!! спасибо.
  2. Ну что, уже взяли? Мне уже два раза паяли и все временно! Бесит Надіслано від мого INE-LX1, використовуючи Tapatalk
  3. Скажите, плиз, что и где брали! Отказывает все кроме водительского...
  4. Всем привет! что-то не нашел такой темы! стал интересен вопрос проведение технического осмотра (и не только) авто не в СТО официальных диллеров! т.е. у кого есть какие рекомендации по нормальным не сервисным СТО (или просто толковых мужиков), чтобы произвести диагностику, заменить колодки и т.п. (т.е. не критичный ремонт/осмотр)! как-то так )))
  5. я говорю, что слышал! и никому ничего не рекомендую ))) сам себе решает каждый! а по поводу того, что колодки 200 +\- грн. так это смотря какие и на какое авто - ценовой диапазон офигенный... по поводу того, что Порше покупают не на последние и т.п., так можно сказать и про ГБО, которое можно увидеть на всяких автомобилях (в т.ч. и премиум класса), так что каждый решает себе сам ....
  6. на выходных поставил Фрикса (от Корейца) - вроде все норм, но вот при окончательном стопе (остановке) есть небольшой скрип, но думаю, что притрется и пройдет!! так же разобрали барабан, продули все от пыли, чем-то там смазали пружинку и еще что-то )) и писки при легком торможении прошел!! кста, не знаю, может где-то обсуждалось ранее, но на СТО сказали, что есть ФИРМА, которая восстанавливает колодки! стоимость около 150 грн.! в очередях можно увидеть и порше )) мож кто что слышал?!
  7. Всем привет! старый погрызли собаки вместе с бампером и крылом ((( мож у кого осталось?!
  8. добрый день! нужен фильтр салона и тормозные колодки (какая фирма?!)
  9. короче, кому интересно: сегодна заехал на корея мотор!! свое было масло, тормозная жидкость, от замены фильтра салона отказался! за все 1285 грн. (снятие-установка защиты, работы по маслу с фильтром, работы по тормозухе, воздушный фыльтр двигателя, свечи и как оказалось ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ компдиагностика (хотя на том же СВИТАвто она по желанию, но менеджер меня уговорил и я согласился, поскольку за машиной сам не очень слежу, т.к. не очень любитель этого дела)! позвонили сказали, что можно забирать, и что с машинкой все ок! только рекомендация поменять тормозные колодки, хотя при ТО15 мне сказали, что износ был 30%, а ездит круче (тормоз-газ) я не стал, ... может хотели развести, но я отказался!! буду менят резину, там посмотрю что с ними!! вот пока так!!
  10. кстати, токашо нашел возле работы "Еврошина" на Глыбочицкой - тест развал-схождение - бесплатно, но если надо регулировка, то 150 грн. одна ось, а две за 200 грн.
  11. по салонному фильтру я согласен, там можно и самому!!! по поводу форсунок, так я тоже понял, что пока не надо, т.к. машинка не тупит и рулит норм!! развал, наверное, все-таки сделаю у них, а вот от компдиагностики откажусь!!! просто у них все так дорого, диагностику можна где-то подешевле найти!! всем спасибо! может еще какие советы будут до завтра )) ??буду рад прочитать!
  12. а кто еще подскажет!? рекомендуют на сервисе всякин доп\услуги (читска форсунок, компьютер, развал) - кто делал или послать их? по моим данным (машина 2012 года) без масла и торм/жидкости и фильтра салона ТО30 будет стоить мне до 1100 грн., а с заменою фильтра салона 1500 грн., на на сервисе сказали, что от него можно отказаться, т.к. в гарантии сказано что-то про 1 год по этому фильтру, т.е. менять не обязательно, т.к. машине уже 2 года!! а вообще, может кто-то посоветовать кокретно )), а то я профан в этих делах (ездит машинка и хорошо), что точно нужно у них делать, а что не обязательно!! не хочется много денег выбросить, но и не хочеться с гарантии слазить вообще!! буду признателен за советы!!
×
×
  • Створити...