Перейти до змісту

nosach

Користувачі
  • Постів

    717
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    13

nosach став переможцем дня 23 березень 2021

nosach мав найпопулярніший контент!

Репутація

60 Репутация

Інформація про nosach

  • Звання

  • День народження 01.06.86

Інформація

  • Ім'я
    Валентин
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Киев
  • Авто
    Soul 2012 DOHC MT MID + ГБО BRC

Контакти

  • Skype
    nosach_valentin

Відвідувачі профілю

Блок останніх користувачів вимкнено та не відображається іншим користувачам.

  1. Привет всем! Начал завывать моторчик печки... Кто-то знает каталожный номер моторчика печки на соул 2012 года?
  2. Получилось побороть эту проблему? Мне когда-то газавщик говорил проехать на бензине перед остановкой на ночь, и утром завестись на бензине. Если всё будет нормально, значит редуктор пропускает
  3. Всем привет! Появилась у меня проблема. После ночного простоя авто двигатель нормально не заводится. Стартер крутит дольше обычного, а двигатель заводится как бы с провалом. На горячую работает как часики. Подскажите с чего начать копать? Авто на газу (brc) проехало 105 тыс и рем комплект ещё не ставил. Бензо фильтр также не менял
  4. Когда сравнивал параметры, то только ширина (7 против 6,5... кстати я думал что это дюймы) и вылет (48 против 55, но тут я так понимаю есть допуск +-10) отличались. Но я почему то думал что диски наоборот выпирать будут.Спасибо за объяснение)
  5. Всем привет. Читал я эту тему, курил её, но так и не понял станут ли на Соул такие диски :. Это 16радиус 7j... ET 55. Диски от мазды
  6. nosach

    Тормоза

    Барабаны на 127к проточил, там тело ещё позволяло это сделать. А вот колодки не помню какие ставили (но что-то из дешёвых)
  7. Спасибо Дима! С наступающим праздником!!!
  8. Всем привет. И у меня задняя ступица просится под замену (пробег 127тыс)... Подшипник гудит достаточно громко. Подскажите оригинальный каталожный номер пожалуйста (527502K000 - это он?). Ну и может кто что посоветует по заменителям?
  9. Катаю белшину артмоушн... Подтверждаю что очень шумная на скоростях больше 80, но цена её очень демократичная и соответствует качеству!
  10. Не. Не красили, там всё норм было. На моем фото это блик от лампы (фоткал на мойке). Краска заводская, но почему-то пошла пузырями. Очень странно почему... Думаю покрашу со временем В заявленной смете работ небыло таких доп покрасок, сомневаюсь, что они самовольно решили на такой дополеительный бесплатный кусок работы
  11. Да сам в шоке, не знаю как так. А какой плёнкой ты обтянул морду?
  12. Привет всем. Вот такая штука приключилась у меня :, , Причём только с одной стороны... Кто сталкивался с подобной проблемой и что посоветуете сделать?
  13. Но катаясь по киевским мега дорогам ни разу подобного отбоя не словил. Передок намного комфортне стокового с просевшими пружинами, а 2.5 см разници думаю не очень принципиально (тем более что он увеличился с 38см до 41см)
  14. Не знаю как в Маями, но видел дороги в Париже и пригороде. Вообще идеал! И даже если есть латка, то это не горб как у нас, а в ровень залитая трещина.
  15. Усиленные пружины это однозначно правильное решение. Вчера жена заметила разницу не только в том, что машина стала выше, а и что: "ямки теперь не так сильно чувствуются". Поэтому, если кто долго думал ставить усиленные пружины или нет, то очень рекомендую побыстрее на это решится. Машину не узнаете (в хорошем смысле слова) И ещё раз хочу сказать спасибо Виктору за пружины! Вы действительно занимаетесь полезным делом!
×
×
  • Створити...