Перейти до змісту

partner

Користувачі
  • Постів

    22
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

partner став переможцем дня 29 лютого 2012

partner мав найпопулярніший контент!

Репутація

2 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Игорь
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Славянск
  • Авто
    СОУЛ 2013 Мид Ванила
  1. Когда была Фабия в салоне мне подсказали заливать дисцилировку летом а зимой ее смешивать с концентратом так чтобы расчет был градусов на -40. Это же и практикую на Соуле. Дисциллировку на халяву можно достать через знакомых где есть дистиллятор. Да и на рынке он стоит не дорого.
  2. Через 300 км конец обкатке.Считал расход по чекам-имею хороший опыт по фабии. Это самый точный подсчет так как комп может приврать не краснея(или краснея) Получилось 7.5 литра - город и немного пригород. Кстати заправляюсь 92 либо Беларусь либо Литва - Параллель. При этом машинка совершенно не возмущается! :bye:
  3. Ну а все-таки на эко режиме комп душит движок по лошадям или нет? И я понял так что зимой лучше ездить на эко - безопасней?
  4. Всем доброго времени суток! Прочитал выборочно ветку.В итоге решил-ксенон не ставить в предверии запрета на колхоз. И сделал вывод что лучший вариант-Philips X-treme vision+100. Тип лампы у меня Н-7. Мощность 55 Вт. Так во всяком случае по книге. Отпишитесь -кто окончательно в теме-в моем случае именно эти лампы поставить? Буду весьма признателен!
  5. Я сам был виноват скорее всего - напихал под сидушку всякую ерунду и видимо задел разъем. Глянул - а там воздуховоды. Нельзя вообще ничего туда ложить!
  6. Через месяц-полтора буду обклеивать американской антигравийкой.На КИА посчитали-я указал где хочу обклеить-10 с половиной тыс. грн!!! Поехал в Шкоду. То же самое - 6 с половиной тыс.грн!!! Парадокс! Пленка одинаковая.Площадь одинаковая. Цены в КИА заоблачные.
  7. К счастью все оказалось куда проще - неплотно пристыкован разъем под сидушкой. Пардон за панику!
  8. Очень может быть. Лучше уж бы вообще не работал - легче было бы разобраться. Завтра поеду на ТО - пусть посмотрят. Тем более что скоро слезу с гарантии - буду ставить газ. Потом отпишусь.
  9. Меньше месяца машинке. Решил проверить работу подогрева пятой точки.Водительское-без замечаний.А вот пассажира - когда никто не сидит -нет проблем. А когда сам сажусь-включть невозможно. Если включу заранее а потом сяду - тут же пропадает индикация вклучения обогрева. Может кто сталкивался с подобным - подскажите.Спасибо.
  10. Будем посмотреть Но если по цене Рио будет существенная корректировка то -- привет Рио Он обойдется без меня Уже решил СОУЛ :yahoo:
  11. пробилась информация что пропан не нужно регистрировать только метан но тут понятно - 200 атмосфер =@ Гайцы скрывают инфу по пропану чтобы бабки драть Кого интересует - узнавайте через свои связи Мне пока рано это делать :prankster:
  12. конечно речь не идет о том чтобы подвеску сделать мягкой как на седанах Корейцы не дураки Но хотя бы такой чтобы она не являлась занозой в заднице :)
  13. На эту минуту могу сказать следующее - тема поднятая мной для меня потеряла актуальность Причина в том что я позвонил менеджеру в салон и он мне сказал категорически что Рио в топе нереально заказать В страну завозятся только три такие машины то ли в год то ли в полугодие Точка Никакая другая комплектация Рио меня не интересует Поэтому в моих глазах Соулу нет альтернативы Надеюсь через 2-3 месяца пополнить Ваши ряды Но с жесткой подвеской Соула мириться не буду Выйду на тропу войны Всем удачи и СПАСИБО :bye:
  14. Где-то читал что подвеска рио и акцента имеет различия
  15. Для наглядности хочу написать допы которые имеет Рио топ по сравнению с базой Соула Итак доплатив 400 уе к стоимости Соула в базе мы имеем -боковые шторки безопасности - подогрев сидений - Управление магнитолой на руле - панель приборов супервижин - автоматический климат-контроль - руль в коже - оббивка дверей тканью - передние противотуманные фары - полноразмерное запасное колесо - электрозеркала с подогревом с повторителями поворотов -легкосплавные диски - передние стеклоочистители аэро блейд Как для меня - впечатляет Думаю что никто не скажет о невпечатляющем экстерьере напоминающем более дорогие модели Был в салоне На глаз разницы в клиренсе между Рио и Соулом не заметил А вглядывался очень внимательно Ну и последнее - очень внимательно проштудировал форум по теме жесткости подвески Соула Настораживает что Никто не смог предложить реальный и эффективный выход А ведь хочется ездить комфортно Уверен что в седане Рио подвеска однозначно должна быть мягче
×
×
  • Створити...