Перейти до змісту

Stea

Користувачі
  • Постів

    8
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація про Stea

  • День народження 10.02.85

Інформація

  • Ім'я
    Богдан
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Киев
  • Авто
    Q7

Контакти

  • Сайт
    http://www.koa.net.ua
  1. Вот такой могу организовать по 110грн в рознице по 155-166 грн продаётся... 0662664344 или в лс. Описание продукта
  2. Добрый день. Не тестировал. Думаю ей будет очень сложно составить конкуренцию вот этой вещи. стоимость полироля: 200 грн расход ~ 5 седанов обработка: сложная и очень требовательная заявленный срок действия: 18 месяцев сохранение на лкп: пол года в агрессивной среде эксплуатации (зима, насекомые, минимум 10 сильнощелочных моек) рекомендуемый период обработки: с ноября по март совместимость: светлый металлик (можно и на тёмном полиуретан-акриле но визуально будет не очень)
  3. Stea

    Зима

    Если надо обработать обращайтесь этот консервант реально работает 10 месяцев и проблема с наледью не прблема больше. http://www.pro-tec.ua/product_info.php?products_id=105 P.s нанесение сложное и требует определенную подготовку необходим навык в абразивной полировке или мягкой очистке стекла полировочными пастами / порошками.
  4. ............................................................................................................................................................... Предлагаю Всем желающим поклеить свои машинки бесплатно!!!!!!!! Вы оплачиваете только расходный материал (пленка, дистил.вода и больше ничего) ............................................................................................................................................................... Цены на комплекты можно посмотреть тут http://www.avesauto.com.ua/?complects&brand=KIA&model=SOUL&year=2009-#compl можно не только на Kia Soul там в менюшке выбирайте производителя год и т.д ............................................................................................................................................................... Единственное что надо дополнительно это помыть машинку (спешить ненадо мы моем самостоятельно). ................................................................................................................................................................ Детальная информация по телефону 0662664344 или в ЛС ................................................................................................................................................................
  5. Sonax Automagic Turtle Wax и всё то что продается в : Караван, АТЛ, Эпицентр, ВелЫка кЫшеня, Сыльпо это все для любителей даже не надейтесь что Вы там купите что-то действительно стоящее и качественное для своей машинки хорошие и качественные продукты в розничные сети не выкладывают простым покупателям хорошие и качественные продукты поставляют в тех.центы или другие коммерческие структуры а вот эти прилавки с продуктом непонятного происхождения это развод на бабло (извините но это так) на этих прилавках перекупщики тупо наживаются на ваших трудовложениях предлагая продукт или псевдо сервис разбадяженного качества (ведь не зря живём в стране третьего сорта). Автору темы отвечу так: если Вам действительно важно знать как и чем лучше восковать, мыть, полировать и т.п ищите ответ у человека который работает сам на себя а не у мойщика которому наплевать на то что Вам нужно у него в приоритете свои интересы поверьте они для него более значимы чем Ваши. Кстати да: когда Вам посоветовали неделю мыть без химии просто водой, скажите им спасибо за то что они дают возможность зарабатывать полировщикам на таких доверчивых как Вы. Нельзя мыть без химии, во-первых царапается сразу, во-вторых экономии нет потому что Вам её захочется потом отполировать а это минимум 1500грн за нормальный результат. Да и еще, когда машина новая ей надо делать не воскование а консервацию на основе нано частиц (это дорогие но стоящие технологии, проблема в том что их делать умеют не все и подделок много которые собственно говоря создали почву для сомнений). В Украине пожалуй пара поставщиков которые понимают рынок и везут достойный продукт. Protec, Koch Chemie Unna, Wurth, 3M одни из них... Еще добавлю)))) Пока она у Вас новая есть особый смысл затянуть антигравийной пленкой передние фары (особенно противотуманки) передний, задний бампер и зоны под ручками. Пороги обтягивать дорого поэтому лучше ограничиться выступом подкрылок и качеством брызговиков. Поверьте так будет дешевле чем постоянно полировать, перекрашивать или менять.
  6. Технически грамотно и экономно удалить смолу с поверхности можно на автомойке в момент когда была смыта дорожная грязь (после нанесения пены и ее сбивки) а вода еще не успела стечь берём поролон (мелкопористый, мягкий, неокрашенный) и балончик декабита (производитель Atas назв. Decabit 1-го балона хватает на весь кузов седана) и распыляя на кузов аккуратно растираем смолу до исчезновения потом с аппарата высокого давления смываем и протираем поверхность. Желтые пятна удалить невозможно когда битум на поверхности был дольше 5-ти месяцев а в некоторых случаях 2-3 мес достаточно до полного проникновения в ЛКП. Кстати с птичками ситуация намного опасней чем с битумом (некоторым недели достаточно для подрыва краски)... P.s с декабитом надо быть очень осторожным на пластике и номерных знаках которые очень удачно смываются без особых усилий и на покрышку неззя а то будет беда, оно резину разрушает до неузнаваемости.
  7. Генеральный директор и соучредитель компании по косметическому уходу за автомобилем www.koa.net.ua
  8. Вот такой могу организовать по 110грн в рознице по 155-166 грн продаётся... 0662664344 или в лс. Отзывы 2010-2011 Описание продукта
×
×
  • Створити...