Перейти до змісту

fen

Користувачі
  • Постів

    72
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Артём
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Керчь
  • Авто
    SOUL
  1. Вот это лайфхак) никогда не слышал о таком. Спасибо. Обязательно попробую!
  2. копиркой? Это как вообще? Просто бумажной копиркой?
  3. Доброго всем дня. Столкнулся с такой проблемкой, уж очень царапучий и маркий глянцевый пластик в салоне солика. Может кто-то уже с этим что-то делал. Может есть какие-то аналоги замены его. Спасибо.
  4. сегодня выравнили мне крышу...в принципе следов почти не осталось...выравнивали по новейшим нанотехнологиям... на крышу положили утюг, а с внутренней стороны поелозили ударной частью молотка...2 минуты и крыша ровная))))
  5. Хочу поделиться с Вами о своей неприятности, как маленькая и невинная антенка на крыше + "глубоко уважаемые" соседи привели меня к жестянщикам... Сегодня жена во дворе сдавала задом, и не увидела бельевую верёвку (проволока с мизинец толщиной), которую натянули находчивые бабушки через весь двор по диагонале, вообщем зацепилась моя антенка за эту проволоку, начала гнуться и сломалась по полам... :( но как оказалось позже, это было ещё не самое страшное...антена потащила за собой крышу...и теперь крыша возле посадочного места антены у меня стала похожа на "шифер", метал пошёл волнами...подъехал к местным жестянщикам, сказали нужно разбирать весь пластик в багажнике чтоб снять потолок и попробовать выгнуть крышу изнутри... вообщем в понедельник на реабилитацию, что с этого выйдет отпишусь позже... вывод-будьте внимательны и осторожны, и без облачного всем полёта ;)
  6. и в керчи присоединяюсь!
  7. та ничем, всё как было, так и осталось. на станциях говорят что это обычное дело и ничего страшного в этом нет.
  8. fen

    продам sony ericsson xperia arc s

    продам sony ericsson xperia arc s в идеальном состоянии, на телефоне ни царапинки. комплектность-полная. цена-2000грн. О95-Овосемь-Овосемь-ООтри
×
×
  • Створити...