Перейти до змісту

scartyp

Користувачі
  • Постів

    58
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

3 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Кирилл
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Донецк
  • Авто
    иж какая!
  1. Всем добрый день, перестал работать центральный замок на открывание. Не реагирует на кнопку открывания родного ключа и не реагирует на кнопку отрывания/закрывания на водительской двери. С закрыванием все в порядке. Предохранитель цел. Интернет подсказывает, что это сгоревшее реле управления центральным замком, которое официалами не меняется. Производителем предусмотрена замена всего блока целиком в таких случаях ) Такой вариант разумеется не устраивает. У наших коллег есть пару отчетов о распайке проводов и замене одного родного, сгоревшего реле на два реле от отечественной техники. http://www.kiasoul.su/forum/viewtopic.php?f=15&t=3261 Прошу помощи найти толкового специалиста по автомобильной электронике в Донецке.
  2. Всем добрый день, перестал работать центральный замок на открывание. Не реагирует на кнопку открывания родного ключа и не реагирует на кнопку отрывания/закрывания на водительской двери. С закрыванием все в порядке. Предохранитель цел. Интернет подсказывает, что это сгоревшее реле управления центральным замком, которое официалами не меняется. Производителем предусмотрена замена всего блока целиком в таких случаях ) Такой вариант разумеется не устраивает. У наших коллег есть пару отчетов о распайке проводов и замене одного родного, сгоревшего реле на два реле от отечественной техники. http://www.kiasoul.su/forum/viewtopic.php?f=15&t=3261 Прошу помощи найти толкового специалиста по автомобильной электронике в Донецке.
  3. Добрый день, постигла такая же участь :( Только у меня двери не открываются. Подскажите как искали б/у блок и где в итоге купили. Спасибо.
  4. Да именно, это поляцкие. Что там сегодня на рынке происходит я не в курсе, 2 года назад ситуация была иной. Но цена разумеется торгуема )
  5. Нет, в первом посту отредактировано для людей которые не хотят читать флуд.
  6. Сейчас очень много кЕтайской подделки. Думаю это ее по 100 грн. и толкают. Еще, в данном случае размер играет значение ) (4 размер) Те которые предлагаю я, были куплены 2 зимы назад и отлично зарекомендовали себя в процессе эксплуатации. Вместе с тем, понимаю что рынок есть рынок и готов снизить цену до 200,00 грн. Фотографию на автомобиле добавил в первый пост.
  7. Продам брызговики большие Elegant в упаковке, брал 2 пары поставил только на перед и остался доволен результатом ) Цена 180 грн + пересыл Также предложу родные брызговики (2 шт. перед) взамен которых были установлены увеличенные Цена 150 грн + пересыл Телефон 095-409-70-18
  8. Добрый всем день, давно не писал т.к. от машины получаем только удовольствие :) За все время эксплуатации расстраивает только расход 11л/100км. и замена задней правой стойки по гарантии. Ну собственно и причина открытия данной темы - недавно появились небольшие бухающие звуки сзади, а учитывая что официальный сервис я пользовать больше не хочу, прошу подсказать хороших специалистов по марке "КИА" или по "Соулу" в частности, для диагностирования причины стука.
  9. Всем спасибо за комментарии, поеду к официалам - пусть устраняют!
  10. Добрый день, сегодня обнаружил масляные пятна на бензиновом двигателе Соула FL 1.6 АТ Пробег 3000 км. Что за патрубки из которых выступает масло? На сколько это плохо и чем может грозить? Расход при очень умеренном педалировании город-12, трасса-8, теперь еще и это :(
  11. 20л/100 км было при обкатке в -25! При пробеге 1666 км расход не опустился до сих пор ниже 11.5л/100км. Как нужно ездить? Обороты не выше 4000 и очень нежное поглаживание педали газа + все приемы экономичного вождения.
×
×
  • Створити...