Перейти до змісту

n0mad30

Користувачі
  • Постів

    317
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

n0mad30 став переможцем дня 5 червня 2012

n0mad30 мав найпопулярніший контент!

Репутація

3 Репутация

Інформація про n0mad30

  • День народження 26.07.84

Інформація

  • Ім'я
    Дмитрий
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Днепропетровск
  • Авто
    Soul 2012 бензин

Відвідувачі профілю

Блок останніх користувачів вимкнено та не відображається іншим користувачам.

  1. я даже не спрашивал. могу спросить, если интересно. но судя по всему не самые плохие, потому что трапеция очень четкая.
  2. два раза переоткрывали. прийдется в 3 раз... или ехать уже к другому чуваку
  3. намного лучше, в разы. ну смотря какую линзу и какой свет ставить, можно продешевить и не получить никакого прироста. сейчас у меня при ближнем светит строго трапеция из света, резко обрывающаяся по краям, не давая вообще паразитических лучей, дальний вообще шикарный, т.к. и линза открывается и родной дальний врубается. но вот только блин вот эти проблемы с запотеванием и пылью....
  4. нет, думаю полировать смысла нет. не охота фару в 3 раз разбирать, ой как не охота...
  5. гладкое. я смочил тряпку в стекломое и тер долго и нудно, но не заметил шероховатости.
  6. хорошо, если это только на пыль которая была там при закрытии фары, а вот если она откуда-то поступает...
  7. Всем привет! Недавно поставил линзы в головной свет, а сегодня, протирая фары, заметил что на них какую-то пыль, которая не оттиралась ничем. Она или внутри на стекле или в самом стекле, просто раньше не замечал. Кто-то знает, это консистенция самого стекла или пыль попала внутрь фары (хотя герметика не жалели)?
  8. Так смущает что стучит только при правом повороте, влево что-ли нет ограничителя?
  9. Всем привет. Недавно стал обращать внимание (а может оно и раньше было, просто не замечал), что при повороте руля полностью вправо (например при выезде из парковки) когда руль доходит до упора, слышен стук - один щелчок. Это бывает почти всегда при первом повороте за день и иногда при повторных. И никогда влево. Пора что-то менять?
  10. так меняли же фильтр во время ТО. и уже после смены делали дезинфекцию. не помогло. я думаю, что сам воздуховод на очень удачной формы и где-то таки что-то набилось.
  11. во время ТО (когда делали дезинфекцию салона) мне меняли планово салонник, ну так грязный, но никаких дохлых тушек там не было. тем более, что не помогло. вообще даже когда машина была поностью новая, зимой в первые секунды работы печки, оттуда воняло тоже, но запах был больше технический, а этот - органический. Блин, могу представить сколько мороки снимать всю эту конструкцию и чистить... :(
  12. Всем привет. Такая вот проблема появилась этим летом - начало сильно вонять какой то не то прелостью не то гнилостью из воздуховодов. Реально сильно, аж до тошноты, как будто туда кто-то запихал гнилых листьев или грибок какой порос там. Ну поехал, как раз было плановое ТО, и попросил дезинфицировать воздуховоды, поставили в салон балду которая дымила каким-то дымом с антибиотиками что-ли, врубили на полную воздух и закрыли двери, погоняли там минут 10, на этом процедура была окончена. Не помогло, вонь никуда не ушла. Купил я баллончик специальный с дезинфектором и длинной трубкой, куда только мог запшикал, погонял воздух. Баллон израсходовал - результата ноль. Воняет. Ну думаю, настанут холода, вымрет любая форма жизни которая там завелась)) Но вот ночью -6, а на утро врубаю печку и снова вонь. Она поменялась, уже не такая как летом, но смердит. Никакие ароматизаторы салона не спасают - только адская смесь получается. Кто сталкивался? Как лечить?
×
×
  • Створити...