Перейти до змісту

chiva

Користувачі
  • Постів

    39
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Сергей
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Одесса
  • Авто
    Соул
  1. Сам столкнулся с подобной проблемой на днях. Снимал сидения и ножками немного поцарапал и местами глубоко среднюю консоль. Перелопатил нет, начитался множество инфы, прошелся по рынку и сделал следующие выводы: 1. Полиролей, которые устраняют царапины - нет в природе. Гдето читал про полироль фирмы Магваер, но где купить никто не знает. 2. Все царапины были устранены строительным феном. Фен на вторую скорость, 3-5 см от царапины и мотыляешь в строны. Делать это нужно осторожно, чтоб не перестараться. Царапины реально уходят. 3. Обратится на специальные СТО, у них есть технология (подфпатлевывают, подкрашивают и каким то способом придают нужный рельеф.)
  2. Еще раз отдельное спасибо Артему! Чехлы очень высокого качества. Выкройки идеальные. Чехлы садятся как родные, незнающий человек и не отличит родные сиденья или чехлы.
  3. 1. Galas 2. Sergius 3. Simax 4. ilp 17 5.chiva
  4. Артем! Как то не справедливо. Есть список по порядку, а теперь кто первый зашел тому и отдаем. Не правильно как-то, я расстроен.
  5. желаю как на фото 2. т. 098 четыре два девять два девять 9 семь отправка в Одессу
  6. По схеме в "Руководстве по ремонту" предохранители на прикуриватель и переднюю розетку два разных. Прикуриватель - 15А, розетка - 10А
  7. Поставил Элеганс 4 на перед, зад не трогал (не вижу смысла, если есть смысл, то поправьте). Внешний вид как по мне так не испортился, даже перед как-то массивнее смотрится. После поездки под дождем, пришел к выводу, что от передних колес на кузов вообще ничего не попадает. Машинка сейчас после поездок по мокрым дорогам остается намного чище.
  8. Вам правильно сказали. Нужно на вилке выбрать зазор. Или подпружинить вилку или обильно смазать лапки вилки. Такая проблема встречается не только на Киа, но и на японцах.
  9. chiva

    SOUL 2012

    У нас уже две недели в салоне стоит черный соул 2012 с автоматом.
  10. У меня раздельно предохранители на прикуриватель и розетку. Причем прикуриватель 20А, розетка 15А. Включал насос в розетку - 15А-ный предохранитель не выдержал. Пылесос держит нормально.
  11. при температуре 4 гр. и ниже загорается снежинка предупреждающая о том, что на почве возможны заморозки и возможен гололед. У меня уже месяц она горит.
  12. Вставлю свои 5 коп. Соул 1.6, механика,бензин ОККО обычный 95, 2012г.в. Ездит в основном жена и по городу. Город Одесса и далеко до Запада. Комп сейчас показывает 8,1. Взял машинку на денек и решил попробовать не спеша в целях экономии, чтоб посмотреть минимальный расход. Вечером когда ставил на стоянку комп. показывал 7,1. Я здесь гдето уже писал, переключался строго по рекомендациям компа. Так что хотите верьте как говорится, хотите нет. По чекам не проверял, меньше четверти бака топлива не держим.
  13. 195/65/15 Dunlop SP Winter Response. Брал за 360 у.е. 4 колеса. Очень доволен.
  14. Погуглите в инете инфу по поводу повышения цен на авто в следующем году, просто месяц назад эта тема была очень актуальна и заставила меня долго не думать. Может и Вам поможет принять решение.
×
×
  • Створити...