Перейти до змісту

Slava-Kiev

Користувачі
  • Постів

    36
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    3

Slava-Kiev став переможцем дня 12 грудня 2011

Slava-Kiev мав найпопулярніший контент!

Репутація

5 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Слава
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Киев
  • Авто
    Kia Soul 2011 Saddle Brown base
  1. Помню, мы с тобой одновременно ее покупали, ты в днепре я в киеве, и вот смотрю продаешь.. аж взгрустнулось. сори за оффтоп, но я своей доволен чем дальше тем больше, крутняк. щас 42 тыщи, планирую тыщ 150 минимум отбегать на ней, а там видно будет удачи в продаже.
  2. Несколько раз порывался поставить ГБО, и всякий раз прочитывая эту ветку сомневался и откладывал это дело на потом - до лучших времен. А тут как раз машине 2 года стукнуло набежало 40 тыщ, за последний год было откатано 23 тыщи, а в следующем будет уж точно не меньше, потому к вопросу "ставить или нет", вернулся вновь. Итог: поставил BRC Sequent 24 по акционной цене 6800 + 300 гривен доплата за установку горловины под лючек бензобака. Уже успел откатать 50 км, и пока рано о чемто говорить, но как приятно смотреть на шкалу наполненности бензобака, которая современем не меняется :)) понимаю что это самообман :) но всеж.
  3. Здравствуйте. И мне в личку - как наклейку получить? спасибо
  4. тоже самое случалось дважды где-то на первой тысяче пробега, но открывалась дверь пассажирская и водительская. На какой либо неровности или скачке, скорее всего рама немного содрогнулась и двери выскочили сами. слава богу больше такого небыло, уже 9500т и все ок. Кстати за 10 тыщ, нигде ниодного сверчка, косяка и бока пока не замечено все тихо и чисто едет(стучу по дереву). Актуальным остался вопрос с плохо закрывающимимся дверьми, чтобы уж точно закрылись нада неслабо так хлопнуть. Гарантированно закрыть дверь легким толчком как на тойоте королла у друга неполучается и по-сей день. На первом ТО подниму повторно сей вопрос, так как на 0 то поднимал - говорил подтяните петли отрехтуйте, а манагер сказал та ладно это уплотнитель жесткий, через две три тыщи притрется и все будет ок, но ничего не изменилось
  5. блин забыл отписать :) да все сделали, - внешне все ОК, визуально невозможно определить где переход заводской краски на новонасенную, перекрасили весь правый порог плюс низ двери - до молдинга - теперь выглядит как новая, особ оне вижу смысла фотки публиковать, цвет совпал - смотрел при разном освещении. определить место покраски и место заводской покраски можно только тактильно - пальцы ощущают особую шероховатость. Рихтонули так же порог, в общем все ок Устно дали гарантию пол года, на случай возникновения каких-то дефектов в покраске. (Ранее на другой малярке красил старую авео, бампер и краска лущиться стала спустя два месяца).
  6. коцнул сегодня соул об трубу торчащую во дворе на парковке слегка подмял порог и немного поцарапал снизу дверь, вот фото повреждений , ваша цена? ориентировочное время ремонта, и когда можно подъехать? спасибо Уезжаю до завтра из города, инета не будет если вам не сложно на 067-442-49-35 вышлите смску стоимость, так же интересует стоимость на покрытие нижней части машины, порог+10см двери +бампера крылья, по периметру вобщем, защитной пленкой, венчур шилд или как она там зовется, делаете ли и сколько потянет. можно тож в смску вставить цену :)
  7. Из неприятного, в машине отца Mid MКП во время езды замечено проваливание педали тормоза, тоесть торможение происходит но педаль в определенный момент просто ныряет в пол. Далее, - появились щелкания руля на последних оборотах рулевого колеса, как в лево так и вправо, звук- схож со звуком реле поворотника. - записался на ТО -0 -- как раз уже подошло, 1000км позади, все эти проблемы завтра будут изложены в салоне, по диагнозу будет видно. О своей машине, заметил одну неприятнейшую особенность, чего ранее не замечал ни в одной машине, при нажатии тормоза, в определенный момент появляется скребок по педали, ощущения такие будто кто-то в этот момент металлическим рашпилем трет подошву ботинка. что это ? кто подобное замечал? есть подозрения что это как-то АБС срабатывает, но сомневаюсь. Произвольно исчезают запрограмированные радиостанции с магнитолы.
  8. отец живет в другой части города, это так... заехал в гости, так что не путаем:)
  9. увижу отца в воскресенье - сфоткаю. Салон мида мне нравиться меньше чем базы, карты тканевые со жлобскими надписями соул, фактурой - напоминают прорезиненные точечными каплями перчатки из эпицентра те что по 2 рубля-пара, псевдоалюминиевый окрас элементов салона также выглядит неочень ИМХО хорошо хоть не удумали делать вставки под дерево....
  10. Отец и сын база и мид ПС.а в соседнем дворе стоит еще одна база - олив грин 2012, но чья -пока не ясно, владельца не видел ниразу
  11. В принципе да, можно поехать и потребовать, но мне кажется что, они врядли что-нибудь найдут и сделают. Решил для себя что все вот эти недочеты с дверью озвучу на 0 то, всеж два косяка с дверью уже 100% есть, а на одометре только 550км. до 2500т, двери либо притрутся, либо какой-либо "бок" вылезет вновь. ПС. Какую сигналку поставил?, сколько по цене?
×
×
  • Створити...