Перейти до змісту

sasha

Користувачі
  • Постів

    448
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    2

sasha став переможцем дня 1 березень 2017

sasha мав найпопулярніший контент!

Репутація

21 Репутация

Інформація про sasha

  • День народження 18.07.81

Інформація

  • Ім'я
    Sasha
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Ivano-Frankivs`k
  • Авто
    black Soul (base)

Відвідувачі профілю

Блок останніх користувачів вимкнено та не відображається іншим користувачам.

  1. Продам оригінальну наклейку Dragonдля КІА Соул. тел.0638593669 ціна 500грн пс.Фото як зразок.
  2. продаю диски з резиною R16 215/55 4 шт. Стоять дуже довго в гаражі. (з 2013р) фото мого соула на цих дисках десь є в темі форума. Диски візуально на 5-;По фатку проїхали від сили 800-1000км На фото виглядає не дуже презентабельно) оскільки стоять в пакетах...після того як зняли не вимивались..не чистились але гарантую що коцлок сколів потертостей немає!!!Лак..фарба..все на місці. тел. 0638593669 ціна 6000грн
  3. Продам диски з резиною.Стояли на мому соулі відкатав на них декілька років.Машину давно продав ..диски в гаражі стоять. Диски однозначно ТОПчик...привертають увагу..гарно виглядають))перевірено)) Один диск мав тріщинку (внутрішня сторона) заварили..їздив без проблем..балансується.+маленька бордюрка на одном з дисків. Резина на двох дисках практично нова.Відїздила одне літо.Шини на інших двох колесах під заміну або докатати. Більше фото скину на вайер телеграм 5800!!! ...адекватний торг) для одноклубників 0638593669
  4. П Р О Д А Н О Продаю стоковые пружины.Продаю так как валяются без дела.Были сняты со своего соула приблизительно на пробеге 60 т км. Пружины непросевшие в отличном состоянии.Машина в 80% использовалась без груза и без задних пассажиров. Цена 300грн за пару. тел 063-859-36-69 Саша продано
  5. sasha

    Гранаты

    Шрус їздить але пробіг там порядка 140 тис км.Машина продана була,(знайомий забрав) проблем на даний момент нема. (шрус який мені не підійшов десь в гаражі валяється новий для Соула з АТ)
  6. Любые коврики (ворс..резина) будут трескаться или протираться под пяткой со временем.ЕВА лучше тем что они хорошо отформованы,также можно их персонализировать под цвет салона или машины кому как. Мои ЕВА откатали 2 или 3 года и только на водительском под пятой был чуток след но не протертость а деформация сот. А что касается цену то "Везертек" (то что Леша продавал) вот они стоят как чугунный мост.))))
  7. Езда другая будет на атмосфернике против турбованого трактора)
  8. у меня стояли такие же.Результатом был доволен!Рекомендовал бы именно такие синие так как если не ошибаюсь другие пружины (которые тут на форуме ставились) слегка задрают заднюю часть авто;.
  9. Продам цепи.Покупал для своего Соула,откатал на них одну зиму,после чего стояли в гараже.Продаю так как мне не подходят для моего размера колес. Размеры с которыми можно использовать указаны на фото. Состояние нормальное,без механических дефектов, немного отчистить и будут как новые:) Цена 420 грн. тел 063 859 36 69 Саша отправлю НП.
  10. Расшей сидуху ....купи подогрев типа "Емеля" или что то вроде того...проклей к седенью,штатно все подключиш к прводке.(самый дешевый вариант) Я расшивал и подключал подогрев саостоятельно.
  11. я себе покупла у нас в Украине компанія Кофморт Мотоспорт (вроде такое название) и установил плату в доп стоп сигнал (он у меня ЛЕД)..при наатии на тормоз он "блымает" за 1-2 секунды эфектом стрбоскопа.Если не ошибаюсь цена 180грн,товар называется "стробостоп".
×
×
  • Створити...