Перейти до змісту

FotoFox

Користувачі
  • Постів

    9
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація про FotoFox

  • День народження 13.10.79

Інформація

  • Ім'я
    Татьяна
  • Стать
    Женщина
  • Місто
    Киев- Борисполь
  • Авто
    Kia Soul 2011 1.6 MT6

Контакти

  • Сайт
    http://www.taras-studio.com.ua
  • Skype
    taraskin1975
  1. @Mountain_Mandrivnik, К электрику я и приехала сначала, попросила проверить датчик коленвала как и советовали на форуме. Датчик проверили, все норм. И начали проверять дальше. Незнаю конечно, можно рассуждать так долго, я не специалист, но так ездить я больше не могу. И варианты у меня уже закончились. Что прикажете делать? Сказать, да ладно, вы меня разводите, собрать двигатель, и мучительно но гордо ездить дальше, пока не накроется движок?
  2. @dima150777, Дмитрий, написала вам в личку, отзовитесь, мне уже сейчас надо что-то решать
  3. В общем копала я копала и похоже докопалась. Уже от и до решила на одном СТО остановиться. Пришлось начинать с начала, с диагностики, которая снова показала ошибки на всех уже цилиндрах. Далее проверили компрессию. С ней все было ок. И дальше сказали надо проверять зазоры в клапанах. А там не фонтан. Впускные по 0.15 при норме 0.22 Выпускные по 0.15 или 0.10 при норме 0.22-0.28 Диагноз: Все клапана надо менять! :dash2: :mda: Сказали что я еще вовремя обратилась, ибо продолжение подобной эксплуатации двигателя приведет к проблемам с головкой и.т.д и все станет намного сложнее и дороже :bye: Буся моя нынче разобрана :this: И теперь мы ищем "стаканчики" !!!! :wacko2: Буду благодарна за наводку поставщика запчастей!! :give_heart2: :give_heart2: :give_heart2:
  4. Игорь, а так же всем ответившим спасибо) Буду копать
  5. Гбо 4 поколения, форсунки Хана, остальное не знаю Гбошник выдвинул версию, что мои форсунки (красные) недостаточно мощны для моего движка. Но с этого возникает вопрос- а почему я два года летала без проблем? Если бы были не те форсунки , это чувствовалось бы сразу. Или нет? :no2: Замена блока управления- звучит грозно ) К Winsor не имею отношения)
  6. Преветствую коллег Соуловодов! Зарегена с моей Бусей уже давно, вот пишу только сейчас) В целом машиной безумно довольна! Но на данный момент есть проблема, помогите если кто сталкивался! :help: Машина 1.6, механика, 2011 года Поставили ГБО в январе 2015 На газу чуть менее мощная была, но в целом летала! ​Этой зимой ехала под горку (на газу), на третей, обороты честно говоря не помню, и тут почувствовала резкую потерю тяги и загорелся Чек. Чего я только не делала. Считывают ошибки, то на одном цилиндре то на другом. Меняли их местами. Свечи поменяла. Грамотный электрик смотрел. Сказал все гуд. Проблема осталась. Проверили копрессию там все отлично. Меняли местами катушки. с ними тоже все ок. Ошибка выдается по 1 2 и 4 цилиндру. Пропуски. Ошибка появляется и на газу и на бензе. Один мастер долго ганял меня по Киеву с ноутом в руках, смотрел чеки и ошибки. Потом поменяли фильтры по Гбо. Почистили форсунки. Машина стала Чуть лучше ездить, но все равно совершенно не так как раньше. На газу на трассе еле дотягиваю до 120 км. НА бензе еле до 140. На ускорении слабая тяга. Обгонять просто засада :unknown: Чек горит Я нимагу так ездить :girl_wacko:
  7. ААА, пришел день и мне нужен передний!!))) Может кто еще продает?
×
×
  • Створити...