Перейти до змісту

anun

моя чёрная душа!

Рекомендовані повідомлення

Сегодня 1 месяц и 8 дней как я сменил Aveo на Soul!Машинкой полность доволен,хоть бы не зглазить!За это время накатал 1240км и только по городу!Была установлена хорошая сигнализация Sheriff,фирменная защита движка,легкосплавные диски,на днях затонирую!В планах установка противатуманок,ветровиков и тд!Буду стараться обнавлять журнал по чаще!Не судите сторого! http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня прошёл ТО 0!Помнгяли масло,залили кастрол полусинтетику,позатягивали болты ходовой,долили антифриз!Провели осмотр всех частей и агригатов!Взяли с меня на Укр авто 511грн!Вообщем доволен! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня перевалили отметку в 10000км!Ох,какие же это были километры!Сколько волнения,любви и трепета я почуствовал к этой машинке за это время!Полёт слава Богу нормальный тьфу-тьфу-тьфу!Доволен очень,правда всётаки по нашей жизни хочется автомат,но за то на ручке меня устраивает динамика!Особенно радует что у знакомого на 8-летней астре опс с мотор 1.8 всего 122 коняки а у нас на 1.6 126!Мелочь а приятно,плюс астра тяжолая!Короче доволен!Всем удачи,ребята! :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...