Перейти до змісту

Авторизація  
Androll

Изучу спрос на колеса в сборе.

Рекомендовані повідомлення

Долго сомневался, но все ж таки буду переходить обратно на ковку - для "дальняка" 18" мало подходят...   Хоть и красивые, собаки  :yes:

 

вобщем, вторых таких в Украине, скорее всего нет.

технически - штатные колеса от практически топовой комплектации KIA Soul второго поколения. версия Prestige. 

Купленны были весной 2018 года. с машины 2016 года выпуска.

Парень, у которого я их купил проездил на них где-то 2 тыщи. потом сменил на зимнюю, потом машина была продана.

Я еще накатал тыщи 3. Колеса ни разу не разбортировались - внутри еще корейский воздух )))))  ни проколов, ни порезов ни шишек.

Дороги в Москве почти идеальные.

 

Технически: 18", ET55, J7.5", дата выпуска 18/05/15. Но, повторюсь - машина из автосалона выехала летом 2016 года.

резина: NEXEN n`blue hd plus 235/45/18. Выпуск тоже 15 года.

 

На одном колесе есть немного бордюрной болезни по бортику.

 

В комплекте 20 штатных гаек!!!! 

 

Фото

38344605.jpg

Станет на 1е и второе поколение!

 

По цене, вижу себе 15000 грн.

Если будет реальный желающий купить - привезу весной 2019 года под человека (приеду на них в Киев - можно будет посмотреть на машине, пощупать итд.)

 

готов ответить на интересующие вопросы

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Господа, активнее! :-)

очень хочется чтобы красота была и на родине. В россии такого добра много, им хватит. 

Если дорого - так и скажите, будет думу думать, как решить сей вопрос.

 

кстати, не исключен вариант что внутрях колес могут стоять датчики давления. я ужо проверять не стал - не охота разбортировать.

Колеса отбалансированы еще на заводе. проверял до скорости 170 - как эталон!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дружище, цена хорошая. ИМХО вопрос в дорогах и как следствие цене на резину в этом размере.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты сам подумай, если ты в москве от них отказываешься, то где на них в Украине ездить?) Это мож в Польшу продать ещё вариант)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты сам подумай, если ты в москве от них отказываешься, то где на них в Украине ездить?) Это мож в Польшу продать ещё вариант)

 

 

Я отказываюсь именно по причине "дальняка". не сильно они подходят. если на пробегах 50-100 км острое управление это кайф, то 2000 это сильно утомляет. 

 

зато по городу на них вышивать - самое то что нужно!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну если думу думать-то я купил как-то, недавно, родные 18 за 3500 грн. нульцевые.

"подходит на 1е и 2е пакаление"-235я резина  в описании встречается только в фл, я лично NEXEN n`blue hd plus 235/45/18 не крутил, но ездил и замерял 2 к-та других производителей в размере 235,45,18 : динамика уходит, расход растет, управление как у фуры, ещё из-за веса колеса могут быть траблы с автоматом. Идеальные только родной Ханкук 225,45,18

Я бы советовал парить их угро-финам за скрепы, а если будут кнючить-то нужно крикнуть, что он Хутина не любит и диды ваиваи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


родные 18 за 3500 грн. нульцевые.

за 3500 не продам  :biggrin2:  там люминию в металлолом дороже сдать получится

 


управление как у фуры

херрасе у фур управление  :shok:

я после того как переобулся на зиму обратно в 15" чуток не вылетел на первом же повороте на встречку - привык что чуток довернул и машина пошла. а на 15" пришлось руль крутить бесконечно долго.


ещё из-за веса колеса могут быть траблы с автоматом.

с чего вдруг? если заводом рассчитано применение такого колеса штатно?

 

 

короче ладно - пусть повисит до НГ, если желающего не объявится  буду "парить их угро-финам за скрепы" и везти домой пачку скрепов

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

господа, продано угро-финам за скрепы.

жаль что у нас не стало на 1 комплект такой красоты больше (((

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
Авторизація  

×
×
  • Створити...