Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация
Фотография

Куплю штатную магнитолу или дисплей на стул 2011

Магнитола дисплей

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

Dimuch

Dimuch
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Сломан дисплей, но магнитола работает. Хочу поменять дисплей если это возможно или купить целую магнитолу. Соул 2011 года. Тел 0931200225.

Прикрепленные файлы

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 823 сообщений

комплектация авто?

Dimuch

Dimuch
  • Пользователи
  • 8 сообщений
1.6 Бензин, механика. Магнитола , как на фото, только дисплей сломан и не показывает.

Maris

Maris
  • Пользователи
  • 4 055 сообщений
  • Авто:Киа Соул 6MT (бензин/газ) 2012 F/L ГБО: эл. Stag 4 Q-Box Basic, ред. Tomasetto Alaska, ф-ки Hana (красные), бал. Atiker 47 л. (180х650 мм)

1.6 Бензин, механика. Магнитола , как на фото, только дисплей сломан и не показывает.

Когда спрашивают про комплектацию нужно писать база, мид или топ, поскольку именно по этому можно определить какая тебе магнитола нужна. Судя по фото у тебя МИД и магнитола с БТ и громкой связью. Но даже в этом случае я бы на твоем месте не искал оригинал, а купил бы китайский мафон на Андроиде. Оригинальную магнитолу даже с рук вряд ли кто продаст принципиально дешевле китайской многофункциональной магнитолы, но в случае с китайской доступно гораздо больше опций (навигация, камера заднего вида и т.д.). Поэтому я в таком случае либо вообще не парился заменой либо бы поменял на андроид магнитолу.

Если человек хочет жить, медицина бессильна...
А если человек хочет хорошо жить, то бессильно даже законодательство
История Kia Soul Base 2012 F/L

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 3 971 сообщений
Андроид с Али будет 200-400 у.й. + налоги и пересыл. Если просто пойти у нас купить так все 500-600. Даже на знаю, за что там платить - радио хуже стока как правило, а за 500 баксов можно взять отдельный Айпад в машину. Посколько штатные ИМХО они нафиг никому не нужны особо, с разборки вполне вариант взять дешевле. К примеру на ибее штатные по вполне демократичным ценам - просто тащить ее из США + мериканский ФМ без чётных станций. То, что дисплей кто то продаст отдельно, это конечно фантастика + не факт, что накрылся дисплей - в нем как раз особо и ломаться нечему, не исключено, что накрылся его контроллер.
Если б у нас было нормально 2 Дин место и пофиг на ремкон с руля, том сейчас на Али есть замечательные балалайки по 100 у.е. - средней дровистости зато дёшево. Но это не в нашей машине.

Dimuch

Dimuch
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Да, у меня МИД комплектация.
О андроиде не задумывался, так как он не шибко дешевый. Дисплей треснул от удара и там все поплыло, ничего не видно.
Еще поищу штатную, если не найду буду думать что то ещё.
Спасибо всем.

Maris

Maris
  • Пользователи
  • 4 055 сообщений
  • Авто:Киа Соул 6MT (бензин/газ) 2012 F/L ГБО: эл. Stag 4 Q-Box Basic, ред. Tomasetto Alaska, ф-ки Hana (красные), бал. Atiker 47 л. (180х650 мм)

О андроиде не задумывался, так как он не шибко дешевый

Всё в сравнении, штатная магнитола новая тоже не дешевле чем андроид скорее всего, а как с б.у. ситуация хз.
Просто андроид мафон это однозначно увеличение комфорта и расширение функционала, а сток есть сток, ну в МИДе хоть громкая связь есть.
Конечно менять исправный стоковый мафон, особенно МИДовский с БТ  менее целесообразно, как минимум из-за наличия громкой связи, но в твоём случае, мне кажеться если уж менять то на Андроид. Да и вообще не совсем понимаю нах тот экран в стоковой балалайке, в контексте покупки нового - звонящего на тел. видно, музыку уже можно слушать по БТ с тел. и опять же на тел. всё видно и переключается, единственное, что радиостанции не увидишь, лично мне вообще не принципиально, слушаю 3-4 ФМ станции и без экрана знаю какая играет. Короче я бы даже наверное не снимал мафон, чтобы поменять экран. Я его снимал в своё время, экран того не стоит))))
Ситуация со слабым приемом радио решается и на форуме писали об этом. Насчет звука, то сложно представить насколько можно услышать хуже он или лучше, по крайней мере со штатной акустикой))) Так что единственным серьезным аргументом в пользу штатной магнитолы может быть только заметно более низкая цена.
Все, кто тут на форуме поменял стоковую на Андроид не жалели об этом, ну либо скрывают эти чувства))) Даже у кого первая китайская магнитола типа на Винде оказалась тормозом люди всё равно дальше меняли на китайщину с железом получше, а не возвращались к стоку...
Короче если уж менять, то на шото получше ИМХО, а не на сток..

eugenem

eugenem
  • Пользователи
  • 372 сообщений

...ну в МИДе хоть громкая связь есть...

Насколько я помню, блютуза в дорестайле не было вообще, он появился на рестайловых МИДах.

oberwolf

oberwolf
  • Пользователи
  • 944 сообщений
Да - это безблютузный мид
И насчет андроидных китайцев.... Ставил на мазду-3.Функционал богаче,камера задняя.красиво+с Сд карта читается,но звук гамно полное.у нас штатный намного лучше......

oberwolf

oberwolf
  • Пользователи
  • 944 сообщений
А.сорри.Говно.

Maris

Maris
  • Пользователи
  • 4 055 сообщений

Да - это безблютузный мид
И насчет андроидных китайцев.... Ставил на мазду-3.Функционал богаче,камера задняя.красиво+с Сд карта читается,но звук гамно полное.у нас штатный намного лучше......

А на фотке блютуз есть)

Dimuch

Dimuch
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Точно, нет блютуза, на фотку внимание не обратил, вроде одинаковая. А блютуз сам, это функция магнитолы? Если найти такой же с блютузон, то громкая связь будет у меня ?

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 823 сообщений
А микрофон, а проводка, а кнопки управления на руле?

liteon

liteon
  • Пользователи
  • 1 067 сообщений

но звук гамно полное

Его нужно уметь готовить :biggrin2:

- In God we trust -

abagnyuk

abagnyuk

Человек-скидка!

• Пользователи
  • 2 674 сообщений

у меня мид дизель 2011, нет индикации пристегнутости задних пассажиров как на фото, эх как же мне их не хватает... :)

Dimuch

Dimuch
  • Пользователи
  • 8 сообщений
А если вместо дорестайл магнитолы поставить Рестайл, будет корректно работать. Понимаю, что не будет блютуза, но остальное подключиться нормально ?

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 823 сообщений

Они разные.

Dimuch

Dimuch
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Верно понял, что не подойдёт?

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 823 сообщений

верно.

Dimuch

Dimuch
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Срасибо всем большое. Вопрос свой решил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей