Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация
Фотография

Kia Soul PS vs Ford Kuga 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

AVG

AVG
  • Пользователи
  • 236 сообщений

Как и писал ранее, семья решила продать мой Солик по причине его невостребования и ,скрепя сердце, после долгих раздумий, я был вынужден согласится с этим. Не буду расписывать преимущества Куги -  их действительно много и в мелочах и в главном. Однако в память о старом друге, отмечу его большое преимущество перед своим преемником в виде существенно более удобных задних креслах и заметно большем пространстве на заднем ряду сидений.

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 3 945 сообщений
А с каким двиглом взял, какой привод, коробас?

AVG

AVG
  • Пользователи
  • 236 сообщений

Брал тренд плюс с дизелем 1,5 на автомате и железе, с передним приводом. Полный привод однозначно лучше везде, но это довольно неприличные деньги, которых у меня нет. При покупке сразу поставил на литье - дорого, но датчики давления и трехлетняя гарантия  дороже, Изначально хотели механику, однако оказалось, что надо еще ждать 2-3 месяца. Решили взять автомат, захотелось комфорта как в старые добрые времена и не ошиблись - вещь. Правда за это поплатились лишней 1500 зеленых денег, но робкая просьба супруги - железный закон для мужа, иначе фиг что получишь.... :-))) Теперь осталось установить со временем рейлинги и мультимедиа от бизнес комплектации - оказалось, это возможно за большие, но не огромные деньги, и в итоге получится Куга в бизнес комплектации при желании разве что без тонировки задних стекол. Если чего - возьмите на заметку :-))) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей