Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация
Фотография

Обвес на Soul

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

zra

zra
  • Пользователи
  • 1 294 сообщений

Это родные рейлинги на машине или от другой марки ? Сам ставил или уже стояли . Если сам , то как ? Мне советуют поставить прямо на крышу на герметик , как декоративные . Я сомневаюсь . Разбирал молдинг и смотрел на скобки под молдингом . Хлипкие . Ответь .

Ссылку не могу скинуть(чертов iPad), в соседней теме есть целая эпопея в 7 страниц, там куча вариантов и схем крепления.
Изображение

BegemoT

BegemoT
  • Пользователи
  • 3 сообщений
А мне передние дуги понравились...да и практично, уперся, задел что то, машина цела, только дуги покоцаны....какова их стоимость? с установкой.

Mouse81

Mouse81
  • Пользователи
  • 1 041 сообщений
А вот и из дружестенной поляндии. http://www.tuning.sk...bezpecnost-ramy
Добрейшей души - Человечище.

Magentis

Magentis
  • Пользователи
  • 363 сообщений

А вот и из дружестенной поляндии. http://www.tuning.sk...bezpecnost-ramy

Я как-то не понял, сколько это добро стоит?

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 352 сообщений
В ихнем прайсе Соула нет. Самый дешовый кенгурятник я встречал за 209 доларов с геморойной пересылкой. Себе ставить не буду, так как под бампером сожрет клиренс. И не забываем, что соул не рамная магина, посему кенгурятник лишь для красоты.

Изображение

DNZ

DNZ
  • Пользователи
  • 325 сообщений
Viro +1 Этими трубками только бровки полировать, не вижу никакого смысла их ставить, тем более не факт, что покраска бампера в случае его повреждения будет стоить дороже этого обвеса

так бывает

так бывает
  • Пользователи
  • 2 415 сообщений

В ихнем прайсе Соула нет. Самый дешовый кенгурятник я встречал за 209 доларов с геморойной пересылкой. Себе ставить не буду, так как под бампером сожрет клиренс. И не забываем, что соул не рамная магина, посему кенгурятник лишь для красоты.

Изображение

морда отстой, а вот подножка рулит

Magentis

Magentis
  • Пользователи
  • 363 сообщений
И мне подножки нравятся :good:

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 352 сообщений
Подножки 600 доларов, или чтото около этого

Mouse81

Mouse81
  • Пользователи
  • 1 041 сообщений
Отправил запрос на подножку отпишуться сообщу.

Magentis

Magentis
  • Пользователи
  • 363 сообщений
Не хило они стоят :bad:

Mouse81

Mouse81
  • Пользователи
  • 1 041 сообщений
Дорого, таки 600...
А кто знает про этот сайт Аксессуары Soul много чего есть но вот ни координатов ни цен.

shark

shark
  • Заблокированные
  • 227 сообщений
Там артикул есть, а это как говорится, все зависит от тебя.
З.Ы. Завтра поеду в автомагазин, где все покупаю, может по этому номерку и найду вот этот девайс, хотя бы цену!
http://hkparts.org.u...u-kia-soul.html

Mouse81

Mouse81
  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Там артикул есть, а это как говорится, все зависит от тебя.
З.Ы. Завтра поеду в автомагазин, где все покупаю, может по этому номерку и найду вот этот девайс, хотя бы цену!
http://hkparts.org.u...u-kia-soul.html

В инете хватает похожих, только хром Хром вставки

shark

shark
  • Заблокированные
  • 227 сообщений
Ничихуа себе :)
Та пусть за такие деньги он лежит у них на полочке еще миллион лет...

orewek

orewek
  • Пользователи
  • 31 сообщений
http://auto.ria.ua/z...ew_1035603.html знайшов на ріа, але недзвонив.
Якщл хтось буде звязуватися з продавцем, відпищіться.

zra

zra
  • Пользователи
  • 1 294 сообщений

http://auto.ria.ua/zapchasti/view_1035603.html знайшов на ріа, але недзвонив.
Якщл хтось буде звязуватися з продавцем, відпищіться.

было уже, я связывался, продавцы морозились, подножки универсальные, самому надо будет мудрить с установкой и креплениями +еще дешевле можно найти
Изображение

boris2011

boris2011
  • Пользователи
  • 17 сообщений
Прикрепленный файл  DSC00013.JPG   868,55К   16 Количество загрузок:По всей информации в интернете комплект боковых подножек могут изготовить за 200 баксов из полированной нержавейки . Дуга передняя тоже за такую цену . И желательно ее делать невысокой и компактной , как показано на предыдущей фотографии . Крепить ее надо выше сделав вырезы под трубы в юбке под бампером . И тогда юбка будет целая если вы вдруг сели передком на землю . Зацепятся только дуги . Я думаю дуги тоже интересно установить , но не толстые . Может быть диаметром 42-48 мм . Да и пороги желательно установить такого же диаметра .
Вопрос ко всем кто хочет установить обвесы . Кто нибудь думал установить запаску на заднюю дверь ? Сразу скажу "обманку" , только один кожух запасного колеса , чтобы не разбивать дверь при езде . Зато будет выглядеть на мой взгляд хорошо . Напишите если есть соображения . В принципе можно взять кожух от Нивы или от Тигга и установить на дверь , сместив вправо до заднего фонаря . Я даже сделал фото со своей докаткой для взгляда со "стороны" . Оцените , надо делать или нет ?
  • dad это нравится

Synohub

Synohub
  • Пользователи
  • 3 218 сообщений

По всей информации в интернете комплект боковых подножек могут изготовить за 200 баксов из полированной нержавейки . Дуга передняя тоже за такую цену . И желательно ее делать невысокой и компактной , как показано на предыдущей фотографии . Крепить ее надо выше сделав вырезы под трубы в юбке под бампером . И тогда юбка будет целая если вы вдруг сели передком на землю . Зацепятся только дуги . Я думаю дуги тоже интересно установить , но не толстые . Может быть диаметром 42-48 мм . Да и пороги желательно установить такого же диаметра .
Вопрос ко всем кто хочет установить обвесы . Кто нибудь думал установить запаску на заднюю дверь ? Сразу скажу "обманку" , только один кожух запасного колеса , чтобы не разбивать дверь при езде . Зато будет выглядеть на мой взгляд хорошо . Напишите если есть соображения . В принципе можно взять кожух от Нивы или от Тигга и установить на дверь , сместив вправо до заднего фонаря . Я даже сделал фото со своей докаткой для взгляда со "стороны" . Оцените , надо делать или нет ?

лучше её оставить в гараже или боксе на крыше, чем так возить, мое мнение.
да и как её закрепить по человечески?

boris2011

boris2011
  • Пользователи
  • 17 сообщений
Я не говорил о полноразмерной запаске а только об иммитации . Прикрепляем один "кожух запасного колеса" . По весу он легкий и ничего не нарушит в машине при движении . Вот на "МИНИ КУПЕР Red Mudder" запаска смотрится очень классно . И я подумал , что на соул тоже будет смотреться . Фото мини прилагаю .

Прикрепленные файлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей