Перейти до змісту

NEO

Розетка в багажнике

Рекомендовані повідомлення

если речь идет о заказе на эксисте - на форуме принято сразу и номерок скидывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Так тут все и так есть

 

Я заказал на Екзисте, типа, оригинальную розетку 0K54A662P0 - за 52 грн.

 

Вот этот и использовал! Чего еще нужно-то? :pardon: Или я чета забыл из правил форума?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так тут все и так есть

 

 

 

Вот этот и использовал! Чего еще нужно-то? :pardon: Или я чета забыл из правил форума?

 

Сори, все правильно, молодец, спасибо, с наступающим

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если речь идет о заказе на эксисте - на форуме принято сразу и номерок скидывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Тссссссссс Только никому не говори, что ты не смог найти розетку :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не поздно, ты же первый попросил, значит твоя ! Но с тебя помощь в установке! ))) :drinks:

Ждем когда приедет!

Спасибо! :drinks: Не вопрос...

Ждём!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Тссссссссс Только никому не говори, что ты не смог найти розетку :biggrin:
Витя, я наушко, чтобы не опозориться. У меня уже как 1.5 года розетка за 7 грн на 10А, служит там верой-машей-галей и правдой. Пылесос, но самое главное насос на 14ампер держит на 1-2-3.

post-374-035116800 1356715843_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня уже как 1.5 года розетка за 7 грн на 10А

 

 

ПОЗОР!

 

тссссссс у меня тоже -)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, я наушко, чтобы не опозориться. У меня уже как 1.5 года розетка за 7 грн на 10А, служит там верой-машей-галей и правдой. Пылесос, но самое главное насос на 14ампер держит на 1-2-3.

post-374-035116800 1356715843_thumb.jpg

 

И не за 7, а за 8!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давай! Если не поздно :)

могу помочь/подсказать с установкой

смотрите ка, известный розетковед :) коронка кстати до весны будет дома если кому надо.

 

положение розетки (в какую сторону открывается крышечка) посмотрел по мануалу. Могу выложить фото установленого девайса.

а куда на топе крышка открывается? я сделал в сторону задней двери - так она меньше всего мешает.

 

У меня уже как 1.5 года розетка за 7 грн на 10А, служит там верой-машей-галей и правдой.

за эту розетку официалы могут надрюкать - сэкономленные 50 грн того не стоят. про внешний вид я молчу.

 

мне exist цену показывает 57 грн. (vip)

 

я за полтора года розеткой в багажнике ни разу не пользовался, но ни капли не жалею что установил! а полученный опыт для себя считаю бесценным )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

смотрите ка, известный розетковед :) коронка кстати до весны будет дома если кому надо.

Таки Да, я такой ;)

А за коронку ты это хорошЁ напомнил... :drinks: СПС! Будем иметь "У-виду"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И не за 7, а за 8!

я торговаться умею

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

смотрите ка, известный розетковед :) коронка кстати до весны будет дома если кому надо.

 

 

а куда на топе крышка открывается? я сделал в сторону задней двери - так она меньше всего мешает.

 

 

за эту розетку официалы могут надрюкать - сэкономленные 50 грн того не стоят. про внешний вид я молчу.

 

мне exist цену показывает 57 грн. (vip)

 

я за полтора года розеткой в багажнике ни разу не пользовался, но ни капли не жалею что установил! а полученный опыт для себя считаю бесценным )

я оффициалов дрюкнул 60тыс назад, обслуживаюсь у мастеров на 3 класса выше оффициалов :biggrin: и в столько же дешевле :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я оффициалов дрюкнул 60тыс назад, обслуживаюсь у мастеров на 3 класса выше оффициалов :biggrin: и в столько же дешевле :biggrin:

обслуживание это одно, а я о гарантии пишу. когда надо будет менять что-то дорогое будет обидно если придерутся к розетке и откажут в гарантийной замене.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для наполнения темы закину фото разъема для розетки в багажнике, найденого за боковой панелью внутренней обшивки (там где должен быть сабвуфер).

Наличие штатной проводки дает повод полагать, что розетка была установлена с завода. 12 вольт подается. Главное все сделать аккуратно :wink:

 

post-1862-0-26386500-1366911637_thumb.jpg

 

P.S. А сколько там пустует полезного пространства!..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для наполнения темы закину фото разъема для розетки в багажнике, найденого за боковой панелью внутренней обшивки (там где должен быть сабвуфер).

Наличие штатной проводки дает повод полагать, что розетка была установлена с завода. 12 вольт подается. Главное все сделать аккуратно :wink:

 

post-1862-0-26386500-1366911637_thumb.jpg

 

Так она у всех без исключения есть. С завода.

Я установил розетку год назад. С тех пор пользовался ею аж 1 раз. :ninja: Зато она Есть! :biggrin:

pictures_custom_201210_2044_0K54A662P0.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так она у всех без исключения есть. С завода.

Я установил розетку год назад. С тех пор пользовался ею аж 1 раз. :ninja: Зато она Есть! :biggrin:

 

а я для того, чтобы типа "но зато она есть" установил 1.5 года назад розетку за 8 грн. Пользовался 4 раза - три раза пылесосил салон, один раз качал шины, т.е напряг держит на ура.

она есть, мало ли что :thumbsup: .

 

post-374-0-92888200-1366916508_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

eugenbod, да я именно про розетку, не проводку. ну, для оффициалов. типо гарантии не должно коснуться, потому что делаем вид что она была с завода (даже если ее не было с завода).

как она крепится, кстати, после высверливания дыры под нее в обшивке? или если взять в руки то будет сразу ясно? вот только щас уже по 80 грн. уже розетка однако...

 

а я для того, чтобы типа "но зато она есть" установил 1.5 года назад розетку за 8 грн.

а как так запомнил, что именно по 8 гривен была?

 

я иногда пользуюсь 12В фонариком, но от передней розетки далеко тянуть в багажник. автохолодильник тоже хочется поробовать.

также видеорегистратор заднего вида на стекло багажника прицепить (для пробы) хочу.

ну, торшер еще на заднюю полку на романтический вечер, компрессор в аквариум, да мало ли...

 

P.S. Тьху ты, в этой теме уже есть фото с проводкой. И намного ширше :)

 

Добавлено позже:

 

И про установку есть хорошо написано. Всем спасибо, всех отлайкал. Фигли стесняться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Возьмешь в руки - поймешь. Там защелки. В дырку всунул, щелкнуло и все - закреплено.

 

P.s. Насчет видеорегистратора сзади. Как вариант, есть видеорегистраторы с дополнительной выносной камерой. Себе ставил такой. Удобно, можно переключить картинку на заднее изображение.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

eugenbod, да я именно про розетку, не проводку. ну, для оффициалов. типо гарантии не должно коснуться, потому что делаем вид что она была с завода (даже если ее не было с завода).

как она крепится, кстати, после высверливания дыры под нее в обшивке? или если взять в руки то будет сразу ясно? вот только щас уже по 80 грн. уже розетка однако...

 

 

а как так запомнил, что именно по 8 гривен была?

 

я иногда пользуюсь 12В фонариком, но от передней розетки далеко тянуть в багажник. автохолодильник тоже хочется поробовать.

также видеорегистратор заднего вида на стекло багажника прицепить (для пробы) хочу.

ну, торшер еще на заднюю полку на романтический вечер, компрессор в аквариум, да мало ли...

 

P.S. Тьху ты, в этой теме уже есть фото с проводкой. И намного ширше :)

1. а на фото цифорка какая? :wink:

2. они и сейчас на Лоске в Харькове по 8, десятиамперники.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

eugenbod, Ага, понял, в дыре фикируется кольцо с крышкой, а сердцевина - в кольце. А регистратор... ну хочется чтоб писало и зад и перед одновременно. Причем одинаково красиво ;)

 

так бывает, тю, я думал то срок службы. я така затуркана. со всех сторон куча информации. за два года столько всего, уже голова кругом...

У меня уже как 1.5 года розетка за 7 грн на 10А, служит там верой-машей-галей и правдой. Пылесос, но самое главное насос на 14ампер держит на 1-2-3.

:biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня еще 1 штука осталась, подумываю как ее примостырить для задних пасажиров, что бы ребенку можно было мультики смотреть.

Куданить сюда post-1984-0-05356100-1366924931_thumb.jpg хочу. Откуда питание лучше брать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...