Перейти до змісту

spidy

Время ожидания

Рекомендовані повідомлення

вот и меня завтраками кормят. достает то, что на вопрос "неужели у поставщика уточнить нельзя?" получаешь ответ - НЕТ. ведь говорил же Райкин - главное чтобы ДИФСЫТ был. если ДИФСЫТА нет - идет манагер из салона, мы на него пилюём, идет кладовщик с сервиса - ми на него пилюём. ну и так далее.... а ДИФСЫТ есть и мы все нервничаем, задом в салон заходим, на СТО. вдруг лучше обслужат али тайна каку откроют. не ту страну назвали Гондурасом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мдя....прочитав все предыдущие сообщения....понимаю что мне повезло с душой =)

 

кста работаю в офисной здании на пр. Московский 21 (бывший завод мед аппаратуры). Там же салон и сервис центр KIA. Частенько вижу что происходит на закрытой территории =) разбитые в хлам машины, обкатки новые завозы в салон и т.д. Так помню раньше на территории стояло куча новеньких, в полиэтилене соулов =))) Сейчас же полный нульц -=((( Не знаю ребята сколько вам придется ждать но пока что полный штиль с душами (((

одна стоит на стенде (второй месяц в черном цвете BASE) вторую машинку в оранжевом цвете сегодня обкатывали или проводили тест драйв ребята из сервиса. Может для своего нового владельца.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ехал сегодня на машинке, и на николаевской трассе встретил целый автовоз , на котором были соулы. Даже братана коричневого там увидел.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Перекличка!!!

 

Кто тут еще ждет своего железного? И сколько по времени?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я жду ещё. Обещают в субботу или во вторник :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нашу купили в течении 2 дней.по вин коду 28 июля произведена в 29 августа куплена.топом была МИД.других не было на бумагах даже(кроме базы).продажа началась 18 августа.так что первооткрыватели мы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Свою взяли в субботу, (07.05.2011) по новой цене 16 100. Аванс заплатили 27 апреля. По документам видно, на таможне была 29 апреля. В Ужгороде ёще есть серебристая база, кому надо поспешите.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я все жду :bad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я все жду :bad:

 

 

а ты все ждешь потому, что в регионы МИД или ТОП везут только под клиента. Так сказали в Ивано-Франковске. А стоять в салоне могут только БАЗы. Подожди еще немного - приедет и твой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

во львове наоборот - миды были, а я базу ждал!! :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

во львове наоборот - миды были, а я базу ждал!! :pardon:

Аналогично! В Киеве на московском был Мид Оранжевый...Но тРоХы $$$ не хватало да и цвет не особо под мой характер ((( А вот свою душу чисто случайно в Базе нашел в другом салоне на следующий день )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
а ты все ждешь потому, что в регионы МИД или ТОП везут только под клиента.

 

Многое зависит и от того насколько шевелятся менеджеры в салоне. В Киеве тоже можно ждать полгода если просто ждать, сложа руки.

 

Magentis, сколько прошло времени от подписания договора?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Щось я вас не розумію колеги. Всі офіційні КІА ввозяться через УкрАвто. Всі дилери в яких ми брали машини мають спільну базу-даних від УкрАвто. Тобто будь-який менеджер, будь-якого дилера може бачити в якому салоні і якої комплектації машини залишилися. Бачив це на власні очі коли купував свого Соула. Прийшов в один салон, кажу хочу дизель-механіку, кажуть у Львові нема є в Києві 3 машини на Столичному 1 на Борщагівці, можемо привезти через 3 дні. Далі я пішов до іншого дилера - розказали те саме. Коли я погодився - подзвонили на Столичний і забронювали машину для мене. На наступний день я проплатив за машину і через два дні вона була в мене.

А тепер питання, чому ви їздите по салонах, чекаєте, якщо все так просто?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну не надо все за чистую монету воспринимать. Не хотят везти миды в глушь (не Львов) чтобы потом их оттуда увозить. А базы брать будут по любому.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня как было....мою базу перекинули с какого то другого города, а со львова взамен черный мид отдали........у нас во львов в то время одни негретосики шли.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Многое зависит и от того насколько шевелятся менеджеры в салоне. В Киеве тоже можно ждать полгода если просто ждать, сложа руки.

 

Magentis, сколько прошло времени от подписания договора?

Договор подписан 2 апреля, срок действия договора 45 дней.

P.S. Обещают привезти с четверга до субботы. Аргументирует, мол это все перевозчики. Но как-то странно, в Донецке уже больше недели назад завезли, а в Луганск все никак.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну не надо все за чистую монету воспринимать. Не хотят везти миды в глушь (не Львов) чтобы потом их оттуда увозить. А базы брать будут по любому.

Да Луганск вроде не глушь, все таки областной центр

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я жодного договору не підписував, заплатив гроші і менеджер мого салону своїм ходом пригнав мені машину з Києва, заодно обкатав :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Везет Вам! Я подписывал договор еще в феврале. А машины-то нет?

 

Наверное, такая задержка связана с тем, что сотрудники салона просто халатно относятся к своей работе если так долго не могут достать машину?

Возможно, в салоне проблемы финансовые и они процент имеют с проплаченных денег в банке и просто тянут резину?

 

Может стоит пожаловаться в УкрАвто, чтобы те стукнули по голове за такое отношение к клиенту?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да Луганск вроде не глушь, все таки областной центр

 

 

Географически. Ну я образно. Ивано-Франковск тоже обласной

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...