Перейти до змісту

Кореец

Правильно ли вы выбираете масло?

Рекомендовані повідомлення

Да и нужно это делать по любому.

Зачем на 5 тыс масло менять?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зачем на 5 тыс масло менять?

 

Но понятно с чего цитата. Скорее всего, речь идет о том, Чтобы менять масло через год. Зачем - понятно. Происходят химические реакции и масло теряет свои свойства.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Комрады, кто-то брал у этих ребят масло - automaslo.com. Стоит ли доверять соблазнительным ценам?

Настораживает, что кантора с Перова, сертификат соответствия не предоставляют pardon.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стоит ли доверять соблазнительным ценам?

Цена крупного опта в розницу... :unsure:

Возможно дата годности просрочена... :wacko:

Других вариантов не вижу...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цена крупного опта в розницу... :unsure:

Возможно дата годности просрочена... :wacko:

Других вариантов не вижу...

вот это же и оно... предельно интересная цена, но нет уверенности, что покупаешь качество, а не продукт "министерства палива и энергетики"...

К стате, Жень, Вам поставщики/импортеры LM сертификатионы соответсвия на масло выдают?

Если есть в наличии, поделись плз с форумом для использования в рамках возможных споров с СТО, где может заходить речь "о качестве используемых неоригинальных масел...", в частности от ТМ "LM" (обычно сертификат идет один на всю партию поставляемых масел, действителен как минимум на год... "гуляющих" в сети сертификатов почему-то не нахожу...)

P.S. ... все собираюсь к Вам на АЕГ заехать, да пути/дорожки с Вашим рабочим графиком никак не состыкуются... Женя, надо бы расширять сеть представительствrolleyes.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вам поставщики/импортеры LM сертификатионы соответсвия на масло выдают?

та мы как-то и не просим их...

для чего они нужны?

масло приходит в коробках, на которых указан официальный дистрибьютор масел ЛМ в Украине, а именно Камион оил.

я это масло лью бате в Маджентис и мне лично сертификат как-то пофигу... я знаю происхождение этого масла...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я себе успел взять акционный микс в эпицентре, 5в30лл + промывка №2, всего 340грн. А так по отдельности в регулярном полочном индикаторе - 490грн. а на сэкономленные деньги + немного добавил, взял КераТек, уж больно его хвалят

 

МАЛАДЦА!!! так держать. и я маладца, заливаю LM 5w30 aa

 

 

Так всё таки лл или аа ?? :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так всё таки лл или аа ?? :)

 

1.так это я писал в апреле

2. после аа недавно залил лл, ради для более защиты от износа.

3. я писал, что аа мне тоже очень здорово понравилось, но оно немного менее по защиты от износа. его плюсы в отношении к лл, это экология и типа более экономия топлива, хотя по последнему я не заметил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цена крупного опта в розницу... :unsure:

Возможно дата годности просрочена... :wacko:

Других вариантов не вижу...

имея подвязки на камионе брал по 220.так что не факт что просрочка :rolleyes:смотря кто где берет.может сотрудник камиона на Перова точку поставил.как знать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1.так это я писал в апреле

2. после аа недавно залил лл, ради для более защиты от износа.

3. я писал, что аа мне тоже очень здорово понравилось, но оно немного менее по защиты от износа. его плюсы в отношении к лл, это экология и типа более экономия топлива, хотя по последнему я не заметил.

 

Вы каждый месяц масло меняете? :wacko:

Я так понял что сразу было ЛЛ , потом АА, потом снова вернулись на ЛЛ ?

Я вообще к чему. Голова уже кругом идёт от выбора АА и LL :pardon: . Пытаюсь разложить по полочкам все за и против .

Больше склоняюсь к ЛЛ, так как езжу много и бензин у нас бывает разный :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

имея подвязки на камионе...

может пригласим в соул-клаб? Видел в сети, что с сиид-клубом сотрудничают... rolleyes.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

собственно раздобытые сертификатионы на масла LM... rolleyes.gif

post-122-093068300 1337621346_thumb.jpgpost-122-056418000 1337621344_thumb.jpg

 

и немного предТОшного плагиата (за все про все на фото ~ 700 грн. )

post-122-078135900 1337622677_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вы каждый месяц масло меняете? :wacko:

Я так понял что сразу было ЛЛ , потом АА, потом снова вернулись на ЛЛ ?

Я вообще к чему. Голова уже кругом идёт от выбора АА и LL :pardon: . Пытаюсь разложить по полочкам все за и против .

Больше склоняюсь к ЛЛ, так как езжу много и бензин у нас бывает разный :pardon:

нет, или я где то прогавил или вы запутались. с начало было шел от ОД (30тыс), потом АА (10 тыс), и сейчас ЛЛ (тоже на 10 тыс).

доволен и при АА и при ЛЛ, но зато сейчас больше уверенности по защите от износа.

 

по последнему пункту поддерживаю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вы каждый месяц масло меняете? :wacko:

Я так понял что сразу было ЛЛ , потом АА, потом снова вернулись на ЛЛ ?

Я вообще к чему. Голова уже кругом идёт от выбора АА и LL :pardon: . Пытаюсь разложить по полочкам все за и против .

Больше склоняюсь к ЛЛ, так как езжу много и бензин у нас бывает разный :pardon:

Андрей не парься возьми LL (сам послушал Олега - так бывает http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/892-правильно-ли-вы-выбираете-масло/page__view__findpost__p__44274 :biggrin: ). Себе поменял на LL + фильтр, неделю назад, ощущение такое как будто расход бензуса упал при той же манере езды и дорожных условиях. Слил с двигла, конечно, отработанную каку :bad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Андрей не парься возьми LL (сам послушал Олега - так бывает http://www.soul-club...dpost__p__44274 :biggrin: ). Себе поменял на LL + фильтр, неделю назад, ощущение такое как будто расход бензуса упал при той же манере езды и дорожных условиях. Слил с двигла, конечно, отработанную каку :bad:

напомню, брал ЛЛ акционный (выше фото ЛЛ+очиститель масляной системы за 340грн),

Блин, жалею, что фото не сделал, столько срани вышло после Шелла от ОД и замены его раз в 15 тыс.

Кстать, в эпицентре данные миксы еще есть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

напомню, брал ЛЛ акционный (выше фото ЛЛ+очиститель масляной системы за 340грн),

Блин, жалею, что фото не сделал, столько срани вышло после Шелла от ОД и замены его раз в 15 тыс.

Кстать, в эпицентре данные миксы еще есть.

У нас миксов нет и стоит просто 4л - 378 Грн. Я надеюсь, что у меня вся срань вышла (в сервиске от ОД написано Castrol, по тому же километражу, примерно). Перед заливкой, как советовал не помню кто :pardon: , грамм 200-300 (на глазок, не измерял) залил на "промывку"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Андрей не парься возьми LL (сам послушал Олега - так бывает http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/892-правильно-ли-вы-выбираете-масло/page__view__findpost__p__44274 :biggrin: ). Себе поменял на LL + фильтр, неделю назад, ощущение такое как будто расход бензуса упал при той же манере езды и дорожных условиях. Слил с двигла, конечно, отработанную каку :bad:

 

Всё! Решено. Заказал ЛЛ :good: Родную маслюку уже пора сливать. Хватит ей 8тыс :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сижу подумываю не залить ли cerate-кa в новое масличко? Не решил ещё... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сижу подумываю не залить ли cerate-кa в новое масличко? Не решил ещё... :pardon:

если думаешь, значит уже решил... сопротивляться бесполезно... biggrin.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если думаешь, значит уже решил... сопротивляться бесполезно... biggrin.gif

:biggrin: :biggrin: :biggrin::good: у-б-е-д-и-л :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...