Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация
Фотография

Дребезжание со стороны верхней ручки переднего пассажира.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

ZPavel

ZPavel
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Что то дребезжит с верха передней пассажирской двери, не могу понять что. Все простукивал несколько раз. Ничего не нахожу. Как еду дребезжит и раздражает. Может кто сталкивался с таким.?

Sanja

Sanja
  • Пользователи
  • 699 сообщений

Есть та-же фигня, но пока не смотрел (уже наверное год). Думаю что связано с направляющими стекла. Почему так думаю - стекло последние месяца два стало опускаться в напряг. Жду тепла чтобы наконец-то снять карту  и посмотреть.

ZPavel

ZPavel
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Сейчас лето, и дребезжания нет. Думаю зимой с холодами опять появится.

Sanja

Sanja
  • Пользователи
  • 699 сообщений

Сейчас лето, и дребезжания нет. Думаю зимой с холодами опять появится.

У себя вылечил. Снял карту, и поставил на место направляйки стекла с попутной смазкой. Как то они свободненько ерзают. Но результат держится уже больше двух месяцев. Дребезжания нет, стекло стало легче ездить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей