Перейти до змісту

viro

турбоМорковка

Рекомендовані повідомлення

 

 


Форестер - это 34 уе +. Аутбек - это 38 уе+.

Витя, новые Оутлендеры были по хорошим ценам...  Та вроде даже и есть... База от 22500 куе, на автомате (вариатор) очень даже неплохая цена за Мицык...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, новые Оутлендеры были по хорошим ценам...  Та вроде даже и есть... База от 22500 куе, на автомате (вариатор) очень даже неплохая цена за Мицык...

 

Не, оно мне не на столько нужно. Жрать сколько будет такой прелестный Мицик?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

14 же

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

14 же

 

Я добавлю. Пока ребенок маленький 5 лет и один - я не буду брать автобусы. Нафиг оно надо. Максимум это может быть лифтанутый универсал типа Гольф Аллтрек или Сеат Икспириенс. Это в компакт классе. Или ито будет субкомпактный кросс типа Соула, но от ВАГа пожалуй. Например Фольц Т-Рок или шкода Кодияк. Но пока я зимой проблем с Леоном не имел. Как и с Соулом. На Соуле я застрявал всего два раза и то во время того самого снегопада. И то из за того, что машину тупо снегом обсыпало. Вот Женя ездит на экзотические рыбалки, ведет активный образ жизни, ему это нужно (можно же так сказать). Или же это будет седан класса Д типа Пассата или Суперба.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не, оно мне не на столько нужно. Жрать сколько будет такой прелестный Мицик?

Ну заявленный расход в районе 9,5 по городу на вариаторе вполне даже неплохо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну заявленный расход в районе 9,5 по городу на вариаторе вполне даже неплохо

 

Ага, Расскажи. Помнишь, ты мне не верил, что у меня Субару жрет 10.5? Так вот как Аутлендер будет жрать 9.5?

К стати на ХВ на стекле висела реклама расход от 5.9  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@viro, Витя, покатавшись на своем Мицыке, я вполне могу поверить, что новые модели кушают заметно меньше предыдущих...

Проверить это я смогу не теперь, на новый Оутлендер денег просто нет... Но цена, по сравнению с одноклассниками, очень даже подкупает... Для сравнения новый рестайловый Корандо стоит на 200 тыс. дороже, что есть полный бред...

У меня после моей любимой Чераты второй автомобиль, который сцуко не жрет, а вырабатывает топливо... Я в январе заправился 2!!! раза в общей сложности на 800 грн. Езжу не много, но на предыдущих (MG, Matrix, Tucson) я при тех же пробегах, заправлялся 2-3 раза в неделю, а сейчас 2 раза в месяц...


 

 


К стати на ХВ на стекле висела реклама расход от 5.9

Ну то мабудь по трассе на скорости шисят :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Езжу не много, но на предыдущих (MG, Matrix, Tucson) я при тех же пробегах, заправлялся 2-3 раза в неделю, а сейчас 2 раза в месяц...

 

Женя, прекращай. Что Мица жрет в 4-6 раз меньше чем Матрикс? Та не смешно. Если ты за январь выездил 25 литров бензина - то это никак не преимущество машины. Магазин же ближе. Просто ездишь мало. Когда я на море еду у меня расход ноль за две недели  :biggrin2:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А про рыбалки я тоже скажу. Я везде на "своей девяточке" проезжаю. А куда на девяточке никак, я бы и на полном не поехал. Единственный враг - песок. Может если бы были имитация межколесного нармальная как на каджаре переднеприводном.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Что Мица жрет в 4-6 раз меньше чем Матрикс?

Ровно в 2 раза...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ровно в 2 раза...

 

Прости, но ты в школе не учился. Ибо

 

 

 

на предыдущих (MG, Matrix, Tucson) я при тех же пробегах, заправлялся 2-3 раза в неделю,

 

это 8 - 12 раз в месяц. А на Мицике 2 раза в месяц. Ну и какие в два раза?

 

Потом ты в теме о гольфе писал, что у тебя расход 7-8 литров по бк а в реале еще больше. Это что значит, что у Матрикса было 14-16?

Не пугай людей, они перестанут к тебе ездить. 

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Это что значит, что у Матрикса было 14-16?

Да, так и было. И замечу, что у тебя с математикой вполне неплохо.

Матрикс реально жрал 12-14 литров... На Ланцере расход 7-8 и не по БК, а в реале. БК кстати если и привирает, то совсем чуток. По полному баку не замерял ни разу, не было возможности. Но по пробегам и заправкам расход 7-8 таки да.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Матрикс реально жрал 12-14 литров...

 

Я потом это потру, но интересно, чего Матрикс так много жрал? У меня Соул жрал 10 на 4 ст автомате а Субару, 2.0 ну пусть 11. С хера у Матрикса такой расход?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я потом это потру, но интересно, чего Матрикс так много жрал? У меня Соул жрал 10 на 4 ст автомате а Субару, 2.0 ну пусть 11. С хера у Матрикса такой расход?

Рассказываю.... На Соуле более продвинутый мотор с системой CVVT. Мощность примерно одинаковая 122 и 126 лошадок, но у Матрикса объем 1,8. Далее - коробка передач у Матрикса разработки 90-х годов. Надежная, неубиваемая, но 4-х ступенчатая и довольно прожорливая... У тебя стояла на Соуле в любом случае более продвинутая. Ну и электроусилитель руля на Соуле это сразу минус примерно литр расхода по сравнению с автомобилями с ГУР.  Отсюда и расход. Матрикса брал, зная, что он кушает много... Но не думал, что столько... Потому и продал, хоть машина в общем неплохая, имеющая свои плюсы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Матрикса брал, зная, что он кушает много... Но не думал, что столько... Потому и продал, хоть машина в общем неплохая, имеющая свои плюсы.

 

Понятно. Я такой слышал, что каждый владелец Матрикса должен обязательно повладеть еще и Шевролетом Такума  :biggrin2:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Понятно. Я такой слышал, что каждый владелец Матрикса должен обязательно повладеть еще и Шевролетом Такума  :biggrin2:

Такума и Лачик еще те жруны...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По нашему небольшому городу матрикс ел 11, а лачик универсал бывало и за 12 вылазил.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...