Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация
Фотография

турбоМорковка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Кореец

Кореец

йа Кореец

• Пользователи
  • 1 117 сообщений

Форестер - это 34 уе +. Аутбек - это 38 уе+.

Витя, новые Оутлендеры были по хорошим ценам...  Та вроде даже и есть... База от 22500 куе, на автомате (вариатор) очень даже неплохая цена за Мицык...

Автомагазин Запчасти и расходники на корейские автомобили

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 352 сообщений

Витя, новые Оутлендеры были по хорошим ценам...  Та вроде даже и есть... База от 22500 куе, на автомате (вариатор) очень даже неплохая цена за Мицык...

Не, оно мне не на столько нужно. Жрать сколько будет такой прелестный Мицик?

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 3 945 сообщений
14 же

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 352 сообщений

14 же

Я добавлю. Пока ребенок маленький 5 лет и один - я не буду брать автобусы. Нафиг оно надо. Максимум это может быть лифтанутый универсал типа Гольф Аллтрек или Сеат Икспириенс. Это в компакт классе. Или ито будет субкомпактный кросс типа Соула, но от ВАГа пожалуй. Например Фольц Т-Рок или шкода Кодияк. Но пока я зимой проблем с Леоном не имел. Как и с Соулом. На Соуле я застрявал всего два раза и то во время того самого снегопада. И то из за того, что машину тупо снегом обсыпало. Вот Женя ездит на экзотические рыбалки, ведет активный образ жизни, ему это нужно (можно же так сказать). Или же это будет седан класса Д типа Пассата или Суперба.

Кореец

Кореец

йа Кореец

• Пользователи
  • 1 117 сообщений

Не, оно мне не на столько нужно. Жрать сколько будет такой прелестный Мицик?

Ну заявленный расход в районе 9,5 по городу на вариаторе вполне даже неплохо

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 352 сообщений

Ну заявленный расход в районе 9,5 по городу на вариаторе вполне даже неплохо

Ага, Расскажи. Помнишь, ты мне не верил, что у меня Субару жрет 10.5? Так вот как Аутлендер будет жрать 9.5?

К стати на ХВ на стекле висела реклама расход от 5.9  :biggrin2:

Кореец

Кореец

йа Кореец

• Пользователи
  • 1 117 сообщений

viro, Витя, покатавшись на своем Мицыке, я вполне могу поверить, что новые модели кушают заметно меньше предыдущих...

Проверить это я смогу не теперь, на новый Оутлендер денег просто нет... Но цена, по сравнению с одноклассниками, очень даже подкупает... Для сравнения новый рестайловый Корандо стоит на 200 тыс. дороже, что есть полный бред...

У меня после моей любимой Чераты второй автомобиль, который сцуко не жрет, а вырабатывает топливо... Я в январе заправился 2!!! раза в общей сложности на 800 грн. Езжу не много, но на предыдущих (MG, Matrix, Tucson) я при тех же пробегах, заправлялся 2-3 раза в неделю, а сейчас 2 раза в месяц...

К стати на ХВ на стекле висела реклама расход от 5.9

Ну то мабудь по трассе на скорости шисят :biggrin2:

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 352 сообщений

Езжу не много, но на предыдущих (MG, Matrix, Tucson) я при тех же пробегах, заправлялся 2-3 раза в неделю, а сейчас 2 раза в месяц...

Женя, прекращай. Что Мица жрет в 4-6 раз меньше чем Матрикс? Та не смешно. Если ты за январь выездил 25 литров бензина - то это никак не преимущество машины. Магазин же ближе. Просто ездишь мало. Когда я на море еду у меня расход ноль за две недели  :biggrin2:

• wile_e это нравится

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 3 945 сообщений
А про рыбалки я тоже скажу. Я везде на "своей девяточке" проезжаю. А куда на девяточке никак, я бы и на полном не поехал. Единственный враг - песок. Может если бы были имитация межколесного нармальная как на каджаре переднеприводном.

Кореец

Кореец

йа Кореец

• Пользователи
  • 1 117 сообщений

Что Мица жрет в 4-6 раз меньше чем Матрикс?

Ровно в 2 раза...

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 352 сообщений

Ровно в 2 раза...

Прости, но ты в школе не учился. Ибо

на предыдущих (MG, Matrix, Tucson) я при тех же пробегах, заправлялся 2-3 раза в неделю,

это 8 - 12 раз в месяц. А на Мицике 2 раза в месяц. Ну и какие в два раза?

Потом ты в теме о гольфе писал, что у тебя расход 7-8 литров по бк а в реале еще больше. Это что значит, что у Матрикса было 14-16?

Не пугай людей, они перестанут к тебе ездить. 

Кореец

Кореец

йа Кореец

• Пользователи
  • 1 117 сообщений

Это что значит, что у Матрикса было 14-16?

Да, так и было. И замечу, что у тебя с математикой вполне неплохо.

Матрикс реально жрал 12-14 литров... На Ланцере расход 7-8 и не по БК, а в реале. БК кстати если и привирает, то совсем чуток. По полному баку не замерял ни разу, не было возможности. Но по пробегам и заправкам расход 7-8 таки да.

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 352 сообщений

Матрикс реально жрал 12-14 литров...

Я потом это потру, но интересно, чего Матрикс так много жрал? У меня Соул жрал 10 на 4 ст автомате а Субару, 2.0 ну пусть 11. С хера у Матрикса такой расход?

Кореец

Кореец

йа Кореец

• Пользователи
  • 1 117 сообщений

Я потом это потру, но интересно, чего Матрикс так много жрал? У меня Соул жрал 10 на 4 ст автомате а Субару, 2.0 ну пусть 11. С хера у Матрикса такой расход?

Рассказываю.... На Соуле более продвинутый мотор с системой CVVT. Мощность примерно одинаковая 122 и 126 лошадок, но у Матрикса объем 1,8. Далее - коробка передач у Матрикса разработки 90-х годов. Надежная, неубиваемая, но 4-х ступенчатая и довольно прожорливая... У тебя стояла на Соуле в любом случае более продвинутая. Ну и электроусилитель руля на Соуле это сразу минус примерно литр расхода по сравнению с автомобилями с ГУР.  Отсюда и расход. Матрикса брал, зная, что он кушает много... Но не думал, что столько... Потому и продал, хоть машина в общем неплохая, имеющая свои плюсы.

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 352 сообщений

Матрикса брал, зная, что он кушает много... Но не думал, что столько... Потому и продал, хоть машина в общем неплохая, имеющая свои плюсы.

Понятно. Я такой слышал, что каждый владелец Матрикса должен обязательно повладеть еще и Шевролетом Такума  :biggrin2:

• wile_e это нравится

Кореец

Кореец

йа Кореец

• Пользователи
  • 1 117 сообщений

Понятно. Я такой слышал, что каждый владелец Матрикса должен обязательно повладеть еще и Шевролетом Такума  :biggrin2:

Такума и Лачик еще те жруны...

INick

INick
  • Пользователи
  • 315 сообщений

По нашему небольшому городу матрикс ел 11, а лачик универсал бывало и за 12 вылазил.

• wile_e это нравится

1.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей