Перейти до змісту

viro

Серебристый всегда в моде

Рекомендовані повідомлення

Витя, насколько я понял, ты берешь неоцфициала? Спрашиваю, потому что сыну подобрали тоже Фольксваген Поло с tsi, dsg. Однако, страна сборки наших салонных Поло - Россия, и меня это смущает немного в плане как оно беспроблемно ездить будет ( особенности моторчика и коробки не в счёт). Вопрос - не страшно?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ДСГ6

ДСГ6 набагато живучіша ніж 7, якщо не сильно гратися кік-дауном - прослужить норм.

В пробках краще в спорт режимі їхати, щоб коробка не клацала вверх/вниз передачі з високою частотою.

І ще ДСГ не любить рух "накатом" під горку.

 

Але навіть, якщо не сильно паритися, то тисяч 150 - 200 пробігає без проблем. Двигуни дизельні у ВАГа досить хороші. В мене 1,6 л. двигун навіть після пробігу більше 250 т.км. масла не брав.

По хорошій трасі - машинка Вам точно сподобається, на 140 - 160 відчуття, що можна просто на ходу вийти покурити.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, насколько я понял, ты берешь неоцфициала? Спрашиваю, потому что сыну подобрали тоже Фольксваген Поло с tsi, dsg. Однако, страна сборки наших салонных Поло - Россия, и меня это смущает немного в плане как оно беспроблемно ездить будет ( особенности моторчика и коробки не в счёт). Вопрос - не страшно?

Витя берет официала. А вот русские Поло это и не Фолькс почти.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ИМХО балка ваще не минус, на наших дорогах толку от той многорычажки, да и полно отзывов что на ВАГах разница между балкой и многорычажкой не сильно чувствуется, ну громче балка гупает, это да. Лично для меня минус твоей комплектации это панорамная крыша, бесполезная муйня, а геммора с ней порядочно бывает.

Ну и ППД надо думать как втулить и шо по чем. Но в целом отличное авто в отличной комплектации.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


американские галогеновые фары. Нодо ставить настоящий ксенон.

Витя, поставишь хорошие галогеновые лампы, а еще лучше светодиодные и фтопку тот ксенон.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, насколько я понял, ты берешь неоцфициала? Спрашиваю, потому что сыну подобрали тоже Фольксваген Поло с tsi, dsg. Однако, страна сборки наших салонных Поло - Россия, и меня это смущает немного в плане как оно беспроблемно ездить будет ( особенности моторчика и коробки не в счёт). Вопрос - не страшно?

 

 

Это "дизельгейтнутые" машины. Чистые немцы, собранные для американского рынка. С учетом тамошних сертификатов. после скандала были сняты с продажи, вывезены (или не успели уехать) и, дабы не утилизировать, решили продать на наши рынки  с хорошим дисконтом.

Оптику, вроде как, диллер должен поменять за свой счет. иначе не получит сертификат даже для украинского рынка. Если нет - пичалька. Американский луч света совсем не такой. Брат притянул "лифчик" из флориды - говорит слепит...   будет ставить линзы с ксеноном. иначе никак не победить.  там вместо галочки, как у нас принято "__/—"  просто прямая граница "—". 

 

Машины диллер берет на гарантию. Официально. Но по слухам не очень их жалует. отношение как к "пасынкам" :-(. Типа "набежали халявщики и еще права качают".

опять же по слухам.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Понял.... Буду знать. Спасибо!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это "дизельгейтнутые" машины. Чистые немцы, собранные для американского рынка. С учетом тамошних сертификатов. после скандала были сняты с продажи, вывезены

 

С гольфом не совсем так. Это моторы, которые Фольци выпустили после скандала. Но Америкосы от ни отказались. В остальном все правильно.

Витя, поставишь хорошие галогеновые лампы, а еще лучше светодиодные и фтопку тот ксенон.

 

Прекрати это писать. О галогене умолчу. Лед, который лучше ксенона, будет стоить раза в два дороже.

 

 

ИМХО балка ваще не минус, на наших дорогах толку от той многорычажки

 

Как раз наоборот. Чем хуже дорога тем хуже на балке. Другое дело обслуживание. Но есть и обратная сторона. Представим себе на минуту удар в заднее колесо и замена балки. Хотя да, на форуме есть мнения, что балка лучше, не стучит. Но не надо делать выводы, не ездя на независимой.

Витя, насколько я понял, ты берешь неоцфициала? Спрашиваю, потому что сыну подобрали тоже Фольксваген Поло с tsi, dsg. Однако, страна сборки наших салонных Поло - Россия, и меня это смущает немного в плане как оно беспроблемно ездить будет ( особенности моторчика и коробки не в счёт). Вопрос - не страшно?

 

Тут надо понимать какая коробка. На Поло это ДСГ 7. Но с коробками ДСГ7 с 14 года (со слов инсайда официала) проблем нет. Но российское производство - темный лес.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да вроде пока они движки и коробки не собирают, по крайней мере об этом я нигде инфы не нашел. А вот кузов, окраска, сборка - Россия. По поводу tsi и dsg баталии продолжаются и утихать не собираются. Я катался на них, мне понравилось. Но менять Солика на то же Поло я бы не стал, и дело не в религии. А вот для пацана авто за небольшие деньги - лучший вариант ( пока папа сможет её ремонтировать ).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Да вроде пока они движки и коробки не собирают

 

Я имел в виду какие они туда ставят. Что не собирают это понятно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Как раз наоборот. Чем хуже дорога тем хуже на балке. Другое дело обслуживание. Но есть и обратная сторона. Представим себе на минуту удар в заднее колесо и замена балки. Хотя да, на форуме есть мнения, что балка лучше, не стучит. Но не надо делать выводы, не ездя на независимой.

 

Ты видимо, не совсем понял, что я написал. Я писал о том, что по отзывам об Октавии и Гольфах можно сделать вывод, что люди не замечают принципиальной разницы между многорычажкой и балкой на этих авто и там и там сзади бывает разная подвеска. То, что ты пишешь про хуже дорога хуже балка теоретически верно, но на практике дешманская многорычажка не лучше балки плюс у нас есть настолько плохие дороги, что ппц, кроме того, на наших дорогах многорычажка это еще и постоянные вложения.

На многорычажке я ездил и, кстати, даже отрывало колесо, один рычаг точнее лопнул посередине, не выдержал дорог в Тернопольской и Хмельницкой областях.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Прекрати это писать. О галогене умолчу. Лед, который лучше ксенона, будет стоить раза в два дороже.

Витя, я высказал свое ИМХО... У меня сейчас стоит ксенон, ставил его бывший владелец... Мне не очень нравится...

 

 

 


на форуме есть мнения, что балка лучше, не стучит. Но не надо делать выводы, не ездя на независимой.

Я ездил на всяких... По городу разницы не почувствуешь... Ну а на плохой дороге... Ну в Карпатах я умудрился вывесить заднее правое и на многорычажке :biggrin2:  Смотря как ездить...

Если ты решил, что тебе не нужен кроссовер, то и балка тебя не должна смущать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


но на практике дешманская многорычажка

 

Это у Гольфа то?  :biggrin2:

 

 

 


один рычаг точнее лопнул посередине, не выдержал дорог

 

Та это понятно. Короче поездим посмотрим.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Витя, я высказал свое ИМХО... У меня сейчас стоит ксенон, ставил его бывший владелец... Мне

 

Ты высказал ИМХО что лед в рефлекторе лучше ксенона. Это не так. Какого ксенона? В рефлекторе? Какой у тебя ксенон? Линзы? Если нет то нет темы для разговора. Я не верю, что тебе не нравятся линзы. В топку немецкий штатный ксенон? Серьезно? Эта фраза даже для имха слишком.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Витя, я высказал свое ИМХО... У меня сейчас стоит ксенон, ставил его бывший владелец... Мне не очень нравится...

 

Опа!!! 

1444550635141361599.jpg

какой такой ксенон у тебя стоит  :bye: 

линзы? или втупую в рефректоре?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


или втупую в рефректоре?

В тупую... Свет неплохой, яркий... Но как-то мне хотелось бы либо линзы либо обычные лампы в эти фары... а то как-то что-то оно не совсем то, что хотелось бы...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В тупую... Свет неплохой, яркий... Но как-то мне хотелось бы либо линзы либо обычные лампы в эти фары... а то как-то что-то оно не совсем то, что хотелось бы...

Сие есть мракобесие. У меня когда-то тоже был такой. На гетзе. Тоже достался с машиной. Менял на линзы-только тогда получил нормальный свет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я имел в виду какие они туда ставят. Что не собирают это понятно.

Из матчасти, насколько я понял, на Поло ставят немного доработанный уже моторчик тси( там, кажется, цепной привод ГРМ) и эта самая ДСГ 7, кажется.Поглядел я на нее в разрезе (в салоне стоит) и ушел со смешанным чувством гордости за немцев и стремности.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@viro, и шо? :unknown:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@viro, и шо? :unknown:

 

Купил Сеал Леон. Гольф заберет, наверное, другой одноклубник.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...