Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

4itok

4itok
  • Пользователи
  • 34 сообщений

Добрый всем день, у меня перетерся шлейф в руле и замкнул что то , подсветка потухла еще что то , но самое главное - это перестала работать магнитола, а именно радио( диски и флешки без проблем) на ней. Она не ловит сама станции и не шипит! Может в ней какой то предохранитель тоже есть , потому что проверил все вроде, целые?

Может кто знает где копать и как она вообще снимается, дайте сылку на тему а то помню что где то видел , но что то не могу найти. 

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 153 сообщений

В теме установки круиза есть как разбирать. Но там разбирать смысла нету. Надо менять ее. Думаю тебе кто то подарит, так как установивших круиз много.

Темы с аналогичным тегами шлейф руля, магнитола, радио не ловит, радио не шипит, порвался шлейф

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей