Перейти до змісту

dima150777

KIA Soul 2-поколения & SUZUKI Vitara 2017 м.г.

Рекомендовані повідомлення

После разочарования с тюнингом тебя еще ждет породистый Сузуковский скрип ремней и пластика в салоне))) Расход, конечно, по хорошему удивляет, но, очевидно, что на это влияет низкая масса авто, так вот такой странно низкий вес вызывает подозрение, за счет чего? Ни алюминиевой ни пластиковой кузовщины нету. Мне тут один товарищ сказал, что все Сузуки из фольги и на любой Сузуке навсегда остаются отпечатки пальцев людей, которые однажды ее толкали, как тебе металл по сравнению с Соулом?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У Алтеи есть же Фритрак версия вроде, там есть чем клиренс запилить. Но, лично я, посмотрев на характеристики и комплектацию взял бы даже с ДСГ такой Сеат за те деньги))) Но с очередями там, конечно, серьезный вопрос, нужно очень хотеть именно её, чтобы купить) А что с двигателем у Сузуки, ГБО, как мне в салоне говорили, не оч. любит? Наверное ситуация, как с нашим движкем, всё должно нормально ездить.

Було в мене ДСГ... Їздиш і переживаєш, щоб коробка не гавкнула(((

Дуже не любить пробуксовок, в сніг якось не хотілося з двору виїжджати.

 

Взагалі по ВАГу моє враження таке: підходить для європи, супер комфортно рухатися по хороших дорогах, машинки "породисті", але ніжні і тендітні)))) Шкода, але тенденції у всіх автовиробників такі, що авто має бути з кінцевим терміном служби.

Фрітрек - класний, колись хотів собі, але дорогий у всьому, не оправдано.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот честно не понимаю я в 21 веке мясорубок на задних дверях... Ну блин, даже китайцы ставят все электро... У меня щас машина 2008 года выпуска, япошка, все стеклоподъемники электро да еще и  автоматические. Неужели это такая проблема?

Высокий туннель  на заднем ряду тоже непонятен, по сравнению например с Ссанг Йонг Корандо. У него что в полном, что в моно приводе туннеля нет, пол ровный. У Туксона кстати тоже...

Ну и еще мне не нравится в Сузуки, как складываются задние сидения... У мну в Корандо они складываются в ровный пол.

Извините, что не с Соулом сравнил, у меня Соула нет... Высказал лишь свое мнение о недостатках Витары...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как же ж Дима похвастался "регулировкой яркости подсветки"  :don-t_mention:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как же ж Дима похвастался "регулировкой яркости подсветки"  :don-t_mention:

Так это вообще вроде как везде есть... Или в Соулах нету? :unknown:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в Соулах нету такого, увы...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

За 3 года езды на Королле ниразу не пользовался функцией регулировки уровня яркости подсветки и за 5 лет на Соуле ниразу не задумался о необходимости такой функции, хотя езжу прилично и много езжу в темное время суток...Может особенности посадки за рулем и антропометрия водителя на это как то влияет, что кому то вырви глаз, а мне норм. В любом случае, лично для меня это такая же необходимая функция как смена цвета подсветки приборов)))
А насчет комплектаций япошек, так они умеют неприятно удивить, например, на моей базовой Королле 07 г.в. есть подогрев сидений, эл. обогрев и регулировки зеркал заднего вида, подлокотник спереди и в заднем диване, но в задних дверях мясорубки и нету юсб порта у магнитолы))) Но, уже не раз обсуждали, это скорее проблема не того, что у япов в принципе этого нету, а того, что дилеры решили именно на этом сэкономить, когда подбирали комплектации на продажу в нашей стране. Производители же делают одни и те же машины для всего мира, для стран с совершенно разным уровнем благосостояния населения и разными нормативными требованиями.
На примере Соула можно про задние барабанные тормоза так же говорить, где такие Соулы ещё продавались, кроме стран СНГ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Наверно Игорь, это дело в посадке и роста, т.к. в предыдущей машине меня тоже не беспокоила подсветка... может и офтальмолог в помощь.  

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


в предыдущей машине меня тоже не беспокоила подсветка

та она может не напрягать... Но как в современном автомобиле отсутствует эта функция просто непонятно... Это было даже в Жигулях...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если не ошибаюсь регулировка есть,просто она до нас не доехала)) как сказали выше это проблема наших диллеров на стадии "создания цены" для Укр рынка

b6d615786ba4.jpg

по поводу пластика в Витаре так он не в обиду очень тонкий ,такой что прям надавив вся карта прогинается.В багажнике если что то грузить большое и много то оно и стенки точно будет прогинать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Встретил обзор в прессе... правда туда еще Ситроен затисался и клиренс Витаре занизили до 150мм... трындеж - самое меньшее, что смог намерять 176мм 

https://www.suzuki-motor.ru/media/publications/2018/05/AR_2018_09.pdf

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если не ошибаюсь регулировка есть,просто она до нас не доехала)) как сказали выше это проблема наших диллеров на стадии "создания цены" для Укр рынка

b6d615786ba4.jpg

 

К стати, это хрень от американского Соула. У них нету корректора фар.  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...