Перейти до змісту

Авторизація  
Bob72

Нужен разъем вентилятора охлаждения

Рекомендовані повідомлення

Проблема,выгорел разъём подключения вентилятора охлаждения радиатора.       ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ НОВЫЙ.


как тему отредактировать?Такое написал.

post-3152-0-18290700-1489567156_thumb.jpg

post-3152-0-86395300-1489567163_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Проблема,выгорел разъём подключения вентилятора охлаждения радиатора.       ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ НОВЫЙ.

как тему отредактировать?Такое написал.

Да на любом авторынке, радиорынке и т.п., отрежь его и едь с ним по точкам продажи подобных товаров. В чем собсно вопрос?

Или как вариант по этой ссылке есть каталог разъемов КИА с номерами https://www.drive2.ru/c/465585451076419762/. Сам запарился листать, найдешь выкладывай номер)))

Вообще инфа очень полезная, предлагаю модерам подумать как то над предложением закреплять где то такую инфу на форуме, не ссылку, а именно инфу из каталога...если есть такая возможность.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может в городе 1972 нет авторынка! Режимный объект....Украина хоть???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Авторынок у нас есть,но хреновый нет на нём ничего.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Авторынок у нас есть,но хреновый нет на нём ничего.

Суть в том, что стоимость нового оригинального такого разъема будет в районе 500+ грн., судя по  Экзисту. Так что тут есть смысл задуматься либо соединить провода скруткой/пайкой либо купить подходящие по количеству контактом разъемы папа-мама и установить их вместо оригинала...

Есть ещё разборки, конечно.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если совсем не будет вариантов.Боб.я могу зайти в жкзист и сменеджером посмотреть конкретно.я сам в каталоге этот разъем не нашел.только дай год авто и

вин код.Благо их офис в 100 меетрах

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Суть в том, что стоимость нового оригинального такого разъема будет в районе 500+ грн., судя по  Экзисту. Так что тут есть смысл задуматься либо соединить провода скруткой/пайкой либо купить подходящие по количеству контактом разъемы папа-мама и установить их вместо оригинала...

Есть ещё разборки, конечно.

Пытаюсь пойти по предложенному пути(скрутка/спайка),облазил весь авто рынок но разъёмы фуфельные. На разборках у нас Корейцев нет,звонил в Луцк обещают отрезать но не факт.

Если совсем не будет вариантов.Боб.я могу зайти в жкзист и сменеджером посмотреть конкретно.я сам в каталоге этот разъем не нашел.только дай год авто и

вин код.Благо их офис в 100 меетрах

Авто 2011года.вин KNJT813AB7350396,заранее спасибо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если что-маякни в личку

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кстати Вов, а газовщики у вас есть? У них разъемов парных целая куча всегда валяется. Я себе когда-то  нагреб. Не помню уже и зачем. Я думаю отдадут даром или почти даром. И качество там вполне.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

там провода по сечению не меньше 3мм,нагрузка я думаю не слабая.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вова, а можно вопрос... Ты ищешь разъем (подобный выгоревшему) или тебе нужно надежное соединение пучка из трех проводов? Хочешь по фен-шую, поищи подобный с номерком хоть бы и здесь http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=18565&s=0871b259b6e882b66eb92f3e8a9ea2e8&p=356437&viewfull=1#post356437 (фото разъемов кликабельны), другой путь - в любом автомагазине  купи трехконтактный разъем (мама+папа) и подсоедини по средствам скрутки или пайки, переживаешь за большие токи - купи в элетромагазине колодку за червонец для провода с сечением 3 кв.мм, зажми болтиками - там точно контакт будет обеспечен, останется побеспокоится только о гидроизоляции места соединения.

 По оригинальному каталогу разъем идет в комплекте с электродвигателем :)) novyy_systema_okhlazhdenyya_motorchyk_ve

с ценой в 4444 гривен за оригинал (и в половину меньше - за аналог) 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@dima150777, я ж выше скидывал ссылку на каталог ВСЕХ разъемов КИА, продублировал мой пост по сути))) Ты сам то нашел среди разъемов по своей ссылке нужный? Я вот все разъемы пересмотрел и наверняка так и не понял какой же точно нужен, визуально ни один не совпадает...
Если почитать по моей ссылке, то там указано, что КИА это одна из компаний, которая "не продает" разъемы отдельно как детали, а только в сборе с проводкой или устройствами, поэтому найти их по оригинальным каталогам не вариант...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...