Перейти до змісту

Androll

ТО. ТехОсмотр с 2018 года

Рекомендовані повідомлення

Кто пройдет честно?

87174_1.jpg

 

У меня:

-ксенон

-спойлер не заводской конструкции

-«чип-тюнинх»

-литые диски альтернативного производителя

-измененный клиренс

-тонированные стекла

-сирена сигнализации

 

кому сдавать деньги? :help:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стекла да. Литые диски вряд ли. Ксенон твой, как и спойлер пофиг. Имеются в виду там субарно-ланцерные лавки. Но, думаю не введут. Хотя, согласитесь, ТО это наша с вами безопасность. И при ТО ездили рухляди, а сейчас и подавно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стекла да. Литые диски вряд ли. Ксенон твой, как и спойлер пофиг. Имеются в виду там субарно-ланцерные лавки. Но, думаю не введут. Хотя, согласитесь, ТО это наша с вами безопасность. И при ТО ездили рухляди, а сейчас и подавно.

интерестно, а от чего больше ДТП от технической неисправности транспортных средств или технической неисправности дорожного покрытия  :unknown:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

интерестно, а от чего больше ДТП от технической неисправности транспортных средств или технической неисправности дорожного покрытия  :unknown:

 

Дык вот и будут деньги собирать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дык вот и будут деньги собирать.

 

 

у нас в стране был только 1 уникальный случай - когда деньги выделенные на ремонт дороги были потрачены на ремонт дороги! 

это когда Янукович по богатырской ездил....   

 

в остальные чюдиса я не верю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня ни одного из перечисленного не установленно. С тем что контроль за состоянием автомрбилей нужен, согласен полностью. Так что все ок, я за!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

НЕ волнуйтесь,все будет как вчера -заплатил и домой принесли,а идейным пару дней нервов в очереди-страна еще та.

Если без оглядки в будущее евро,сколько дтп по действительно тех неисправности,а сколько по другим причинам(в основном черти в голове)
По ксенонам и тотальной тонировке можно всех за пару месяцев отловить,да чуть не забыл наши супермаршрутки на базе грузовиков которые проходят все ТО вместе с мед выездом и черными клубами за машиной.
Для безопасности очередная фигня.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Возврат к коррупции. Людей загубили на майдане и в Донбассе, а лучше не стало.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня ни одного из перечисленного не установленно. С тем что контроль за состоянием автомрбилей нужен, согласен полностью. Так что все ок, я за!

Самый скучный соул в клубе найден!!!
  • Like 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот мне интересно, а кто и как будет проверять, например, "чип-тюнинг"?  ;-) Что понимается под "лампочками на панели"? Почему не упомянуты зелёные, синие (сильное рассеяние в туман) и красные (ошибочно воспринимаются как задние) светодиоды вместо передних габаритов? Чем им не угодили "металлические пороги"?

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да никак. Просто кто то вписал в закон все, что нашел по индексу "тюнинг" :biggrin2:  

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот мне интересно, какая из маршруток сможет пройти реальное ТО? Их всех что не выпустят на маршруты???  Очередная выкачка денег у народа.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот мне интересно, какая из маршруток сможет пройти реальное ТО? Их всех что не выпустят на маршруты???  Очередная выкачка денег у народа.

 

Маршрутки и сейчас проходят ТО. И то часто  :biggrin2:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

При чем проходят раз в квартал. Но исправность от того не меняется.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Вот мне интересно, а кто и как будет проверять, например, "чип-тюнинг"?

 

Та это бред сивой кобылы... Даже официалы не могут определить, что в автомобиль залита новая прошивка. Это надо быть именно чиповщиком, чтобы это определить..

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Самый нормальный вариант, имхо, проходишь ТО по мурзилке и получаешь соответственную отметку, но чувствую все будет гораздо хуже, сначала ТО у официала для себя и машинки, потом подороже у специальной станции-кормушки при полиции для отметки. У нас в городе, например, в прошлый заход обязательного ТО сертификат имела одна станция при ГАИ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...