Перейти до змісту

Авторизація  
Душенька

Бегимот 2010 г.в.

Рекомендовані повідомлення

Всем Соуловодам привет!

Итак, коротко о моем авто: Соул 2010 г.в. куплен (в кредит) у официального дилера УкрАвто в Ивано-Франковске, комплектация Бейс - бензин. 

Перед этим ВАЗ-2106, ВАЗ-2107,ВАЗ-2109, ВАЗ 21099. Так, что сравнить с Вазами - космолет, за нормальные (на то время в грн) деньги.

Машина стоит каждый доллар, заплаченый за нее.

ОО чуть не забыл , данный авто Вы могли видеть на объявлениях по продаже дефлектора капота на КИА СОУЛ. :grin: оригинал фото №1.

 

На данное время, накатал около 40 тыс км. по ходу: убиты четыре стойки (наш доблестный Укравтодор" ну и я :grin:  конешно "чуточку", ободран передний и задний бампер (постарались отец или жена, до сих пор валять друг на дружки : "Это не я, скорей всего это ..." :unknown:    :biggrin2:  словом "Партизаны". А так я очень доволен, что не приобрел в то время Приору, жене БОЛЬШОЕ СПАСИБО - переубедила.

 

Проексплуатировал я ее не очень , но со своим опытом могу сказать + и - Души:

+ мотор (вообще норма, живчик и резвый, даже очень как на 1,6);

+ сборка тоже на отлично (слава Богу наши "Криворукие" не очень совали свои кривые ручонки) все таки Корейская сборка;

+ ходовка "Сила" (но убить можна). Почему сила ....? да потому, что я не очень то и ямы объезжаю - больше газа , сеньше ям:

+ музыка в машине (как по мне) очень даже норм;

+ салон вместителен + багажник 220 л.?? , да в дорогих комплектациях, но выбросьте нижнюю полку и органайзер - Вуаля!,   

из -

- лакокрасочное покрытие- ну его в "отверстие";

- коробка :mda: - по городу БОЛЬШОЙ ОК!! но по трассе ...  словом не хочу расстраиваться, БЕДА после 110 км в час; 

и так сижу уже более часа , больше не могу ничего такого вспомнить :biggrin2: .

 

Что за 6 лет проделано с Бегимотом, ну там установил сигналку, купил и поставил коврики, зимнюю резину, литые диски и т. д. я писать не буду. Ну а из глобального:

- полностью (как книга пишет) антикор всего днища сразу сделал, сам с помощью оцта, после покупки и в прошлом 2015 году антикор внутри + 6 литров нигрола с мовилем;

не с глобального:

- полка в багажник, две доп. розетки, в салоне попробовал Пластидип, прикольно вышло (из далека) но я не спец,

- приобрел, месяц назад спойлер (произв. Польша), жду весны и тепла,

- обесшумка багажного отсека и передних арок,

- обклеил черным рекалом все части, где прислоняются карты дверей к краске + где брызговики     

- противотуманки.  

post-42-0-91608900-1480713579_thumb.jpg

post-42-0-70551000-1480713595_thumb.jpg

post-42-0-35118300-1480713683_thumb.jpg

post-42-0-54433300-1480713702_thumb.jpg

post-42-0-83464900-1480713716_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...