Перейти до змісту

s_sashka

Продам тормозные диски, колодки и свечи зажигания.

Рекомендовані повідомлення

-Колодки тормозные дисковые передние, комплект (BREMBO P 30 018)-новые. Цена 600 грн

-Диск тормозной передний вентилируемый ( FERODO DDF 1619) -новые . В упаковке 2 шт. Цена 1800 грн- продано

-Свеча зажигания ( DENSO XU22HDR9 ) -новые. Комплект 4 шт Цена 300 грн бронь

Есть пружины (300грн) и амортизаторы задние (300грн) Б/у


Нахожусь в Киеве. Смогу подвести куда скажите. Могу отправить новой почтой . тел.0979021118 Саша

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Доброй ночи! Кто скажет, как такая связка диски + колодки на нашем Соуле себя покажет? Если гуд, то бронь дисков и колодок за мной

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отбой)

Змінено користувачем Synohub

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я второй на очереди, на диски + колодки, с ними заберу и свечи. А аморты 100% бронь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отбой)

Почему Отбой?

Ты забрал? :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Почему Отбой?

Ты забрал? :)

Передумал)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я второй на очереди, на диски + колодки, с ними заберу и свечи. А аморты 100% бронь.

Руслан, s_sashka редко бывает на форуме, поэтому ему лучше перезвонить. Диски с колодками я заберу себе :) 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто то у нас на форуме покупал диски Брембо с колодками Брембо, пара оказалась очень скрипучая и виной тому были вроде как колодки...

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо Игорь за информацию. Перечитал тему о колодках. У Вити (Viro) стояли колодки Брембо. http://soul-club.in.ua/topic/789-tormoznye-kolodki-i-vse-chto-s-nimi-sviazano/?p=100487

Витя, ты писал что скрипели и пищали не сильно, есть ли смысл их покупать или лучше обратить внимание на что-то другое?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня в багажнике ездит такой набор. ждет замены.

если честно - выработка штатных дисков уже просто критическая. пробег 79 тыщ.... сейчас катаю второй комплект колодок - там еще 50% точно есть...

вот думаю менять на  80 тыщах или еще поездить? пока колодки не сотрутся....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня в багажнике ездит такой набор. ждет замены.

если честно - выработка штатных дисков уже просто критическая. пробег 79 тыщ.... сейчас катаю второй комплект колодок - там еще 50% точно есть...

вот думаю менять на 80 тыщах или еще поездить? пока колодки не сотрутся....

У меня таже дилемма.

Токо пробег под сотку и колодки третьи) я расчитываю на замену после зимы. Зимой то менее вероятно перегреть диски.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня в багажнике ездит такой набор. ждет замены.

если честно - выработка штатных дисков уже просто критическая. пробег 79 тыщ.... сейчас катаю второй комплект колодок - там еще 50% точно есть...

вот думаю менять на  80 тыщах или еще поездить? пока колодки не сотрутся....

И у меня такая же ситуация. пробег 82тыс, на 45 заменил штатные колодки на Феродо. Колодки еще ездить и ездить, а вот диск :(  Штатный диск очень мягкий 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня таже дилемма.

Токо пробег под сотку и колодки третьи) я расчитываю на замену после зимы. Зимой то менее вероятно перегреть диски.

 

 

сотка - это уже очень хорошо!

по честному - штатные диски нужно было менять на пробеге 40-50 тыщ...   вместе с колодками. отвратительные диски - мягкие как пластилин.

 

у меня товарищь Сивку 4Д покупал - 2008 года. пробег 170 тыщ - диски еще родные стоят!!! и буртик при этом в 2 раза меньше моего!

вот это я офигел....

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сотка - это уже очень хорошо!

по честному - штатные диски нужно было менять на пробеге 40-50 тыщ...   вместе с колодками. отвратительные диски - мягкие как пластилин.

 

у меня товарищь Сивку 4Д покупал - 2008 года. пробег 170 тыщ - диски еще родные стоят!!! и буртик при этом в 2 раза меньше моего!

вот это я офигел....

 

Не советую ездить на тонких дисках с барабанами сзади. 80 тыщ для Соула нормальный показатель

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я поменял тормозные диски где то на 110+ тыс. км., как раз почти доездил второй комплект колодок (на пару тыс. км. там осталось колодок). Поменял из-за того что уже второй год запасные тормозные диски лежали и комплект колодок))) Толщина стоковых ТД на момент замены была в районе 23 мм (показания для замены 24.4 мм). При моем стиле езды разницы в торможении с новыми дисками/колодками ВООБЩЕ не заметил. При том, что езжу я теперь в основном по городу, то есть частые торможения, горки и т.д. Так что тут вопрос такой. Конечно в критической ситуации может что то вылезти на таких дисках, но если ездить с учетом того, что тормоза в принципе не от гоночного болида, то разница незаметна. Знаю слесарей, которые по 5-7 лет на своих машинах ТД не меняют, укатывают до ограничителей на ребрах и не парятся)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не советую ездить на тонких дисках с барабанами сзади. 80 тыщ для Соула нормальный показатель

Витя, так а что скажешь про колодки Брембо? Писк от них серьезный или ничего страшного?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Марис, что такое ограничители на ребрах?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Марис, что такое ограничители на ребрах?

Я уже тут у нас писал эту теорию в теме дето. Вот глянь по ссылке http://www.subarulegacy.ru/forum/lofiversion/index.php/t15969-50.html

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Марис, что такое ограничители на ребрах?

 

 

это когда вот так  :biggrin2:

c279c04s-960.jpg

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне еще на 40тыс говорили менять диски, я проездил на них за 100т и ездил бы еще, но их повело немного)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...