Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

мне не нравится звук сигнала в наших машинках, вроде все нормально но сигнал как в "газоне" никто не пробовал заменить? и какие есть варианты.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На рос. форуме меняли есть тема с фотками и коментариями.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне не нравится звук сигнала в наших машинках, вроде все нормально но сигнал как в "газоне" никто не пробовал заменить? и какие есть варианты.

 

Сигнал, как сигнал! Вполне доходчиво гудит и действует! А вообще, как по мне то пофиг какой он, не каждый день им пользуешься!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне не нравится вообще - слабоват, тяжело им бывает "достучаться куда нада". На ТО 0 поменяю на помоцнее, уже купил.

На предыдущем гетце тоже менял :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне не нравится вообще - слабоват, тяжело им бывает "достучаться куда нада". На ТО 0 поменяю на помоцнее, уже купил.

На предыдущем гетце тоже менял :)

А что купил, если не секрет, а то на мой взгляд тоже гудит слабовато :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А что купил, если не секрет, а то на мой взгляд тоже гудит слабовато :rolleyes:

 

Ой, на базаре обычные дудки, просто сильнее чуть, типа не китай, вроди турция. Завтра посмотрю название на коробочке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ой, на базаре обычные дудки, просто сильнее чуть, типа не китай, вроди турция. Завтра посмотрю название на коробочке.

GMP.Две улитки красного цвета , один высокочастотный , второй низкочастотный. В паре гудят-будьздоров.

Ставил сам такие и на свой ланос и на матиз. От матиза вообще народ шугается , когда на гудок жмёшь.

Один недастоток , кагда бабулечка какаянить идёт впереди машинки менленно и не слышит , что машинка сзади едет , жалко пугать таких , приходится делать прогазовочку. :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

GMP.Две улитки красного цвета , один высокочастотный , второй низкочастотный. В паре гудят-будьздоров.

Ставил сам такие и на свой ланос и на матиз. От матиза вообще народ шугается , когда на гудок жмёшь.

Один недастоток , кагда бабулечка какаянить идёт впереди машинки менленно и не слышит , что машинка сзади едет , жалко пугать таких , приходится делать прогазовочку. :pardon:

 

Таки да :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Таки да :)

я тож такие хочу купить , в Корея-моторс видел их по 150-170 грн. Барыги. :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я тож такие хочу купить , в Корея-моторс видел их по 150-170 грн. Барыги. :aggressive:

 

Мне чувак на базаре клялся что турецкие, "оригинал" - 120грн. Показывал практически такие же в похожей коробке, но типа Китай - за 70 грн. Типа стояли у него и те и те на разных машина, Китай черех год менял, типа турецкие ходят 4-й год.. :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне чувак на базаре клялся что турецкие, "оригинал" - 120грн. Показывал практически такие же в похожей коробке, но типа Китай - за 70 грн. Типа стояли у него и те и те на разных машина, Китай черех год менял, типа турецкие ходят 4-й год.. :pardon:

как мне говорили , главное что бы в них вода не попадала.

Менять и мне приходилось , там мембранка окисляется , ржавееет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня был на ТО 0, хотел с сигнал поменять тоже. Но лажа в том что у нас стоит одна дудка, и проводка типа там не очень, а я купил на две дудки. Короче нада типа чуть проводку допеределать, релюшку, и вроди как бампер ещё снимать, бо второй неудобно ставить. Короче приеду в другой раз - не было времени ждать :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера купил "Наутилус" фото прилагается. Вот только вопрос, ток потребления 18 ампер, я так понимаю вместо штатного, проводка не потянет и еще штатный включается через реле или на прямую через контакт на баранке? В запчастях че то я не нашел реле звукового сигнала. Я так понимаю придется новую проводку от аккумулятора тянуть. Гудеть будит так http://www.youtube.com/watch?v=zOf5FmPqu50&feature=related

post-127-046517200 1301156304_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера купил "Наутилус" фото прилагается. Вот только вопрос, ток потребления 18 ампер, я так понимаю вместо штатного, проводка не потянет и еще штатный включается через реле или на прямую через контакт на баранке? В запчастях че то я не нашел реле звукового сигнала. Я так понимаю придется новую проводку от аккумулятора тянуть. Гудеть будит так http://www.youtube.com/watch?v=zOf5FmPqu50&feature=related

 

я себе такого типа поставил сигнал!!!! релюху ставили отдельно, т.к. предохранитель сгорал от одного нажатия на клаксон!!!!

я пока временно без машины, но как заберу, то сфоткаю как и где я его поставил!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Можно купить "родные" шестерочные с ВАЗа. Там низко и высоко частотные дуделки,подключается через реле.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как мне говорили , главное что бы в них вода не попадала.

Менять и мне приходилось , там мембранка окисляется , ржавееет.

Правильная установка и в правильном месте - у меня компактная дудка с компресором (китай - 80грн на Лоске в Харькове), уже 1.8 года без сбоев. Устанавливал через кронштейн около расширительного бачка тосола к стакану опоры, там есть два отверстия с резьбой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я себе такого типа поставил сигнал!!!! релюху ставили отдельно, т.к. предохранитель сгорал от одного нажатия на клаксон!!!!

я пока временно без машины, но как заберу, то сфоткаю как и где я его поставил!!!

реле у нас на сигналку установлено с завода на 30 Ампер. При установке такой сигналки мне поменяли предохранитель на 20А, с завода стоял на 10А. Все ОК.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

реле у нас на сигналку установлено с завода на 30 Ампер. При установке такой сигналки мне поменяли предохранитель на 20А, с завода стоял на 10А. Все ОК.

Реле то хорошее, а вот проводочка там хиленькая, в инструкции к моей сигналке написано, провод сечением 2,5 кв.мм., а у нас если 1 кв.мм. будит то хорошо, вывод не надежно, не охото чтобы в жгуте провода плавились, черевато....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как вам провода на фары? И ничего, выдерживают...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как вам провода на фары? И ничего, выдерживают...

Ну на фарах если лампы родные ток ампер 6, на сигналке не так долговременно, но 18, кстати родная дудка помойму на 5 ампер, так что провода под соответствующие токи

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...