Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Допоборудование и тюнинг Соула в Харькове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

так бывает

так бывает
  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
Всем привет.
У меня соул 2010 г, база. Скоро весна, пора приводить в порядок и наряжать свои лошадки после холодных грязевых зимних деньков. Чем кто уже приукрасил своего Соула, например, реленги, кингурятник, хром пакет и т.д. Где можно приобрести в Харькове???

sergyiway

sergyiway
  • Пользователи
  • 18 сообщений
Я себе поставил сетку в багажник. Очень полезно. Учитывая, что в соулах он вертикальный. Брал в Метро самый дешевый - 60 грн. Подошел по размерам 1:1.

так бывает

так бывает
  • Пользователи
  • 2 415 сообщений

Я себе поставил сетку в багажник. Очень полезно. Учитывая, что в соулах он вертикальный. Брал в Метро самый дешевый - 60 грн. Подошел по размерам 1:1.

Опиши, плиз, какой именно искать размер сетки? куда цеплять для практичности?

соулист

соулист
  • Пользователи
  • 28 сообщений
вопрос - сетка это вместо отсутствующей в комплекте полки (шторки) или, что-то еще; и где купить полку в багажник и за сколько денег?

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 333 сообщений
Сетка в раене сотни баксов родная у официалов -))

prikolist6

prikolist6
  • Пользователи
  • 310 сообщений

Сетка в раене сотни баксов родная у официалов -))

у меня была сетка в комплектации:p, но если бы не было, то за такие деньги я бы удавился!!!!!!!!!!! :laugh3:
ИзображениеИзображение

BlackCat

BlackCat
  • Пользователи
  • 2 449 сообщений
Так ТОП же, всё включено :rolleyes:

prikolist6

prikolist6
  • Пользователи
  • 310 сообщений

Так ТОП же, всё включено :rolleyes:

all inclusive :laugh3:
ИзображениеИзображение

Autoel

Autoel
  • Пользователи
  • 13 сообщений
про официалов с их ценами....

Если кому интересно, могу рассказать как сделать чтоб сВеклоподьемники работали при выключенном зажигании в положении ACC

BlackCat

BlackCat
  • Пользователи
  • 2 449 сообщений
GrayCat ещё в прошлом году расписал в теме "Установки доводчика стекол", стеклоподъёмники работают вообще без ключа...

ваниль

ваниль
  • Пользователи
  • 11 сообщений
и у меня работают без ключа. Доводчики ставили официалы в качестве плюшки за покупку автомобиля
Изображение

Autoel

Autoel
  • Пользователи
  • 13 сообщений

GrayCat ещё в прошлом году расписал в теме "Установки доводчика стекол", стеклоподъёмники работают вообще без ключа...

ну без ключа это не есть хорошо, хотя кому как нужно..

BlackCat

BlackCat
  • Пользователи
  • 2 449 сообщений
Просто есть привычка - выходя из машины, забирать с собой ключ, если при этом кто-то остаётся в машине, то очень удобно, может поль:rolleyes:зоваться стеклоподъёмниками, да и самому , сидя в машине, удобно, не надо вообще вставлять ключ в замок, хотя... КОМУ КАК НУЖНО

BlackCat

BlackCat
  • Пользователи
  • 2 449 сообщений
Вообще тема "Стеклоподъёмники" как по мне, лишняя, есть же тема " Дооборудование"....

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 333 сообщений
Я Бы не отказался, ато часто забываю поднять окно, потом надо садится и вставлять ключ. BlackCat говорит дело, о том, что люди в машине остаются без ключей.

vins

vins
  • Пользователи
  • 562 сообщений

...люди в машине остаются без ключей.

Люди в машине пусть радио слушают, а не свеклоподъёмниками балуются:biggrin:

так бывает

так бывает
  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
харьков, хочу поделиться - чего навтыкал из доповПрикрепленный файл  горшок торпедо2.jpg   163,71К   31 Количество загрузок:Прикрепленный файл  подлокотник2.jpg   364,9К   34 Количество загрузок:Прикрепленный файл  полки на авто.jpg   347,14К   26 Количество загрузок:Прикрепленный файл  подлокотник2.jpg   364,9К   34 Количество загрузок:Прикрепленный файл  мухобойка_россия1.jpg   251,81К   22 Количество загрузок:Прикрепленный файл  флок левая 1.jpg   297,45К   34 Количество загрузок:Прикрепленный файл  рейленги2.jpg   445,31К   33 Количество загрузок:Прикрепленный файл  рейленги-спойлер-накладка4.jpg   227,57К   34 Количество загрузок:Прикрепленный файл  рейленги-DRL.jpg   279,52К   35 Количество загрузок:Прикрепленный файл  рейленги-спойлер-накладка2.jpg   223,32К   28 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

abagnyuk

abagnyuk

Человек-скидка!

• Пользователи
  • 2 661 сообщений

у меня была сетка в комплектации:p, но если бы не было, то за такие деньги я бы удавился!!!!!!!!!!! :laugh3:

а что за сетка такая в комплектации?

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 333 сообщений

а что за сетка такая в комплектации?

В ТОПах есть сетка.

соулист

соулист
  • Пользователи
  • 28 сообщений

харьков, хочу поделиться - чего навтыкал из доповПрикрепленный файл  горшок торпедо2.jpg   163,71К   31 Количество загрузок:Прикрепленный файл  подлокотник2.jpg   364,9К   34 Количество загрузок:Прикрепленный файл  полки на авто.jpg   347,14К   26 Количество загрузок:Прикрепленный файл  подлокотник2.jpg   364,9К   34 Количество загрузок:Прикрепленный файл  мухобойка_россия1.jpg   251,81К   22 Количество загрузок:Прикрепленный файл  флок левая 1.jpg   297,45К   34 Количество загрузок:Прикрепленный файл  рейленги2.jpg   445,31К   33 Количество загрузок:Прикрепленный файл  рейленги-спойлер-накладка4.jpg   227,57К   34 Количество загрузок:Прикрепленный файл  рейленги-DRL.jpg   279,52К   35 Количество загрузок:Прикрепленный файл  рейленги-спойлер-накладка2.jpg   223,32К   28 Количество загрузок:

Расскажи про динамик на панели, где брал, где устанавливал, а -то обратился вроде даже к официалам, нет таких запчастей. Я им говорю - ладно приколитесь, мне не надо обгрейда, у меня просто сгорел сабвуфер, вы, что не сможете мне его поменять? Но они только развели руками.
А просто электрики не знают нужен будет усилок дополнительно или нет, сколько места там в этом гнезде, улучшится ли звук после установки доп динамика и т.д. - т.е. масса неясностей. Если сможешь ответь по подробнее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей