Перейти до змісту

Androll

Выкидной ключ

Рекомендовані повідомлення

Вот блин. Посмотрел и меня такая же ситуация. Но проблема в том, что я уже 2 ТО не на гарантии. Или гарантия в данном случае действует (все таки на ключ не влияет где я масло меняю)?

 

скорее всего влияет - у меня фоткали сервисную книжку и одометр с пробегом перед заказом ключа

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я на Али заказал себе корпус выкидушки с жалом. Дешевенький правда, как приедет выложу фотки.  Есть у кого то опыт выковыривания имобилайзера с обычного ключа и потом его перенос в корпус этой выкидушки?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я на Али заказал себе корпус выкидушки с жалом. Дешевенький правда, как приедет выложу фотки.  Есть у кого то опыт выковыривания имобилайзера с обычного ключа и потом его перенос в корпус этой выкидушки?

 

Есть у меня 500 опыта. Я бы это делать не советовал. Но раз уже купил - сначала убедись, что жало подходит тебе. Ибо их есть много вариантов. Потом нарезай и убедись, что все подошло. Потом аж реж ключ и вытягивай иммо. Если у тебя есть ссылка - свисни, я тебе дам внутренности, чтобы кнопки не проваливались в пустоту. Однако эти все болванки обычно очень не очень качества.

Вот блин. Посмотрел и меня такая же ситуация. Но проблема в том, что я уже 2 ТО не на гарантии. Или гарантия в данном случае действует (все таки на ключ не влияет где я масло меняю)?

 

Ждет тебя замена корпуса. А это не есть хорошо, так как китайские корпуса не оч хорошего качества. Надо брать вместе с презервативом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я  где то пол года назад делал большую покупку с Али, и случайно купил 10 шт таких корпусов выкидущек для ВАГа просто не заметил что добавил в корзину, они вообще дешевые были, что то в районе 2 баксов. Когда они приехали чуток офигел конечно, но дабы не валялись выложил на продажу на ОЛХ. Так их раскупили за 2 недели и народ отписывался , все довольные были. Один чел даже умудрился для Ланоса сделать. Тот что я заказал очень похож на ВАГовский. Как приедит ,  если ты не против я к тебе на работу заеду, скажешь стоит заморачиваться или нет, оК?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


если ты не против я к тебе на работу заеду, скажешь стоит заморачиваться или нет, оК?

 

Заскакивай, у меня есть коробка всяких запчастей для ключей.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересно, а если купить вот http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-lot-Auto-Transponder-Chip-ID-46-Chip-for-Kia-Car-Keys/32246239572.html?spm=2114.03010208.3.108.9CBBVx&ws_ab_test=searchweb201556_2,searchweb201644_5_10001_10002_10005_301_10006_10003_10004_62_10007,searchweb201560_2,searchweb1451318400_6150,searchweb1451318411_6452&btsid=2b0b33c1-66de-46fe-b562-a7b5add9297e это, то можно не курочить штатный ключ, а просто прописать еще один чип и запилить его в выкидушку?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересно как давно ключ с этой трещиной и сколько времени он ещё продержится?

Что посоветуете, не париться пока не сломается или бить тревогу и менять его.

И если менять, то у офов или кто-то может посоветовать куда обратиться

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересно, из какого металла эта хрень, которая трескается? Силюминий? Если бы хоть какое-то железо/латунь, то можно было бы запаять намертво.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Интересно, из какого металла эта хрень, которая трескается

 

из говна. откровенного. народ, у которого трескалось сдавал на экспертизу - там еще и куча раковин внутри. к тому же штифт вкорячили почти в самый край - плечо шикарное - бери выворачивай!

новый уже из другого металла и штифт перенесли в середину - не было ни одного случая поломки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот и у меня второй вариант ключа- все гуд, никаких нареканий

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересно, из какого металла эта хрень, которая трескается? Силюминий? Если бы хоть какое-то железо/латунь, то можно было бы запаять намертво.

 

Запаять не выйдет, так как расплавится пластик вокруг. Это произведение инженерного искуства не разборное.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что бы не огорчать не кого,расскажу как Вам сделать самим выкидной ключ для любой машины.

Пишите в ПМ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что бы не огорчать не кого,расскажу как Вам сделать самим выкидной ключ для любой машины. Пишите в ПМ

 

 

БМВ новый уровень. Уходит в баню

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня тоже сломался один ключ,благо жало ключа было найдено.

post-3977-0-51321900-1475908214_thumb.jpg

Заказал пару китайских корпусов https://ru.aliexpress.com/item/Replace-Flip-Key-Shell-fit-for-KIA-Rondo-Sportage-Soul-Rio-Remote-Case-3Button-HOLD-logo/32674944082.html Посмотрел видео на Ютубе,что там с ним надо делать-и вперёд!

Вот- новый ключ уже в разобранном состоянии.

post-3977-0-67635100-1475908250_thumb.jpg

После лёгкой доработки напильником и наждачкой  :biggrin2: ключ был собран и проверен в работе.Старый корпус пришлось раскурочить при вытаскивании чипа иммобилайзера.Вот что получилось:

post-3977-0-33628300-1475908292_thumb.jpgpost-3977-0-46183700-1475908296_thumb.jpg

Слева-китайчина,справа-оригинал.По качеству-как по мне,только кнопки отличаются,на китайском ключе они резиновые.

 

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня тоже сломался один ключ,благо жало ключа было найдено.

Уже меня тоже на ключе трещина, думаю может сломаться.

А жало от старого ключа осталось?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


А жало от старого ключа осталось?

 

Да, жало переставляется

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не в тему и вроде гдето обсуждалось, реально ли на базе сделать дистанционное открытие цз в оригинальном исполнении или это слишком дорого?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


А жало от старого ключа осталось?

Ну да,старое жало я вставил в новый корпус,а болванку уже выкинул.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну да,старое жало я вставил в новый корпус,а болванку уже выкинул.

Заказал там же и себе болванку... Поменяю и себе

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не в тему и вроде гдето обсуждалось, реально ли на базе сделать дистанционное открытие цз в оригинальном исполнении или это слишком дорого?

 

Если совсем правильно - то дорого. Оно там на комп завязано. Но можно подкохозить. Я пытался делать из хлама, но это все стремно. Но у меня стояла пандора слейв. Если бы я сейчас делал себе - то поставил бы это 

 

s-l500.jpg

 

Брелок разбирается и вставляется в китайский выкидной ключ, который миллион вариантов.

 

s-l1600.jpg

 

А штатное исполнение кейлесса немного успокаивает.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...