Перейти до змісту

Сик

продам Kia Soul Base 6MT бензин 2011 рестайл

Рекомендовані повідомлення

Доброго временни суток!

 

Появилась возможность забрать у товарища "живой" Форестер за недорого, по-сему решил расстаться с Соулом. Форик - давнейшая мечта. Не было бы этого предложения - ездил бы дальше. 

 

О машине:

Вин: KNAJT811AC7381823

Первый владелец 

Первая регистрация - 29.11.2011

Топливо - Бензин

Коробка - 6ст. механика

Цвет - серый металлик

Комплектация - Base (одна подушка безопасности, стеклоподъемники, кондиционер, магнитола cd\mp3\usb\aux)

Пробег 83 000 км. Из них %40 - трасса Киев-Житомир (регулярно езжу по работе)

Заправки - последних 3 года - исключительно УкрАвто 95+ (заправляют на работе, на дальняки брал с собой две канистры того же УкрАвто). До этого -  КЛО 95 вентус и изредка 95й ТНК (на нем расход почти на литр меньше был)

Гаражное хранение

Без ДТП и подкрасов. Есть небольшие царапины, мелкие вмятины, все легко исправимо. При осмотре покажу ВСЕ нюансы. Специально ничего не подкрашивал и не ровнял, чтоб в дальнейшем у покупателя не было вопросов а-ля "почему покрашена дверь\крыло и прочее". По базе ГАИ бьется одно ДТП, но у меня только номерная рамка лопнула, а у барышни впереди - микроцарапина на бампере, но она принципиально вызвала ГАИ, страховка все такое. Оформили. 

Первых 3 ТО проходил у официалов, есть отметки. На последнем ТО забыли поставить печать в сервисную книгу, но есть все чеки по этому ТО, с печатями. В дальнейшем обслуживал на СТО на Изюмской, специализация - Митсу и Киа\Хенде. Есть все бумажки. Как перешел на неоф. - ТО проходил раз в 10 000. Масло - Ликви молли. Расходники как правило лицензия (не вижу смысла переплачивать за фирменную коробочку). 

После недавних морозов плохо начал работать левый передний стеклоподъемник, думаю до продажи разберусь. Не работает розетка - нужно поставить предохранитель. У меня перегорел от компрессора. Ставил запасной - уронил под "бороду", так и не нашел. Розеткой не пользуюсь, по-сему новый не покупал.

В машине КУРИЛ. Химчиста, думаю, решит вопрос. Сидушки не пропалены.

Что делалось:  

- на 80 000 замена передних стоек стабилизатора, замена опорных подшипников.  

Остальное - только регламентные работы.

Двигатель и ходовая без вопросов вообще. 

Машина на данный момент В КРЕДИТЕ, но если будет 100%-ный покупатель - я закрываю кредит досрочно, возможность есть, но платить сейчас по 2066 грн. в месяц мне удобнее, по-этому не закрываю =)

 

Главный вопрос - цена. Хотелка - 10 000$ БЕЗ торга. Именно такая сумма необходима для покупки Форика и закрытия кредита. Считаю, что это честная цена за честную машину.  Само собой обмен НЕ интересует, площадки, перекупы тоже. 

Свежих фоток нет, машина грязная. Помою - выложу (с фотографиями ВСЕХ нюансов)

 

Контактный тел. о63 1оо 46 9З 

Мыло sikorsky666 "собака" gmail.com

 

С ув. Юра

 

 

post-1049-0-51574300-1452677949_thumb.jpg

post-1049-0-62285100-1452677959_thumb.jpg

post-1049-0-85139100-1452677978_thumb.jpg

post-1049-0-65273000-1452677988_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А ты подлокотник не ставил себе?

И диски смотрю симпатичные... :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет! Так и не поставил, никак не мог выделить из бюджета денежку. Диски ужс, хоть вид и рулежка на них огонь. За 3 года кривущие, рихтовка уже не помогает, нужен ремонт (я их специально не упоминал в объявлении) =)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Форик - давнейшая мечта

 

Головняк еще тот...

В любом случае удачи в продаже и покупке.

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...